ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, а как быстро сейчас ральф отправляет? заказала парку, одну неделю уже висит items located in stock :( аккаунт старый, постоянно с него покупаю
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Не подскажите серия denim and supply большемерит? Брал серию поло L . Все хорошо, а футболка у денима большая. Теперь не знаю какой размер кофты брать.
Вообще-то считается, что denim & supply маломерит. Ну, или в размер. Но, мне, тоже как-то раз попалась большемерная футболка. Но, это исключение, редкость. Размерность линейки Polo и denim & supply примерно совпадает. Деним уж точно не больше.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Баалин, у них на сайте сбросили цены и какое-то время еще действовала скидка 30% по коду, накидал себе корзину на 300 баксов, но отвлекли на работе:ag:, прихожу, а 30% скидка уже не действует. Что такое не везет и как с этим бороться? Кто-нибудь успел заказать с таким супер предложением?
 

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
Elena_o, да, все правильно. Правда я так и не поняла, от чего считать 10 дней. Если от момента, когда отшиппили заказ, то 10 дней прошло, а есили того, как я его получила, то нет.
Текст письма в этой теме выкладывали не очень давно.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Спасибо
а 10% действует
это вопрос или утверждение? :)
если второе, то скажите , какой?
а то у меня что-то не посчитались они..

Вернее один просрочен, а второй видимо только на полные цены действует. По кр мере не на позиции по акции до -55%
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Я не поняла, а с чем не согласны?=))
Лишь бы поспорить
Я высказалась о том, что классик фит под опред фигуру отлично
По поводу скинни и слим- мое личное наблюдение, тоже полно поло- знаю о чем говорю

Ну, с Вами, собственно, никто и не спорит. спорить и выразить не согласие с Вашим мнением, основываясь на собственном опыте-немного разные вещи. а не согласна я с тем, что хлопковые скини и слим фит не подходят девушкам с неидеальными фигурами и что якобы им больше подойдет классик фит. ИМХО скинни и классик при правильно подобранном размере способно скрыть все (в разумных объемах) недостатки фигуры)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Базилевс , если вдруг опять будете цифровой размер брать, на рост 186 рукава нужны 35-36 дюймов
 
  • Like
Реакции: Базилевс

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Доброе утро!
Подскажите пжл, для тех кто в танке:bu:
Скидка на рельфе 25% она уже указана в цене?или какой код надо вводить?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/27/thumb_269775295931e4a4e3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А то вот вижу в корзине... И вижу и вижу и не пойму;))))

Вы кладете вещи в корзину,и вводите код CSS2946. На вещи из сейла и на все с Sale Price,где скидка включена ,вы 10% не получите,а на все остальное минусуют вам 10%. На прошлой неделе 10% минусовали на все и на сейл тоже.Смотрите фото,сделала вам пример,где написано Promo сделали скидку Кстати коды периодически меняются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dikaya_86

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Trudi, если так хочется помочь напишите в личку этого посредника название русскими буквами к примеру, я не знаю кого вы имеете ввиду, у нас много разных стоп слов на форуме. Думаю будет всем хорошо, и вы свой гражданский долг выполните и ваш собеседник узнает имя хорошего посредника.

И давайте в теме не оффтопить.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:

Bon Ton

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
15
13
0
Киев
Ну там вроде написано, не распространяется на скидки, которые были ранее...

Ну раньше работало :)
правда, я последний раз год тому писала им о пересчете, сделали сразу же, и тоже на сейловые позиции :af:
 
  • Like
Реакции: =prosto=

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
И с возвратом стали проблемы. Эх! Я в Великобритании заказывала Тимберленды, через месяц носки оторвалась подошва. Так магазин сам вызвал курьера DHL и за свой счет оформил возврат в Британию. А Ральф теперь только просит "верните сами".

Не очень поняла про проблемы с возвратом?
Если из России возврат - всегда за свой счет было. Нет никаких проблем совершенно, 2 месяца с даты отправки.
Вы за счет Ральфа делали возврат из России?
 
Последнее редактирование модератором:

mart2010

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
23
17
0
Minsk
девушки,
код на -10 есть у кого-нить?

или где его берут?
при обычном загугливовании - результатов 0
 
Последнее редактирование:

lesonega

Новичок
Шопоголик
У меня не проходит заказ мастер сбербанк, почитала выше про лимиты. На карте денег в 5 раз больше чем покупка. В банк звонила , всякие манипуляции делала, ничего не помогло.(( раньше платила этой же картой без проблем.
Попробую сейчас через ПП.
Подскажите если применяю скидку 25 процентов. Еще какую-нибудь можно применить из жадности?)))
 

Anohina

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
24
1
0
Астрахань
Помогите пожалуйста определиться с джинсами бойфрендами)
Нравятся 2 модели
http://www.ralphlauren.com/product/...b=ln_women_cs1_straight-leg&parentPage=family
И http://www1.macys.com/shop/product/...11#fn=sp=1&spc=45&kws=boyfrend jeans&slotId=8
Больше нравится второй вариант, но на модели выглядит совсем уж скинни...ноги как будто полностью обтянуты. Хочу что бы было немного свободно, но не шароварами. Может кто сталкивался с этими джинсами?
И вопрос по размерам... Во всех марках беру 25 размер, ноги худые ОБ 87см. По сетке марки у меня 26. Но думаю лучше как обычно, 25е?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.