ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
FabylA, у меня тоже была зеленая,в размере S.И тоже статус отменен(
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Эх, у меня тоже оплата почему-то не проходит, две карты попробовала.. Билинг адрес указла российский, шиппинг - посредника.. Пишут : This credit card has been declined. Please enter a new card below.
ПэйПэл получилось! Исправляю статистику ))
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
в том-то и дело...я в хвасте написала, что на картинке смотрятся лучше, чем в жизни....так оно и есть...плохое качество кожи, на фото кожа блестящая, в реале- матовая и не такая черная....вот Китай конкретный! Поняла, что не хочу их носить, не нравятся. Хотя, повторюсь, удобные (может у них одно лекало с более дорогими коллекциями, поэтому?)

ну, если соберетесь, могу Вам продать по сходной цене:ag::ag:

Боюсь у нас сейчас актуальны будут только резиновые сапоги:ag:а вообще печально конечно, что сапоги на деле оказались не очень, цена то у них начальная не маленькая!
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
А на какие позиции он действует? У меня что-то вообще ни на что не срабатывает((

Я вот тоже не могу понять на какие позиции действует эта скидка((

MissisX добавил 30.03.2014 в 19:27
iMe, а у вас сработала скидка в 25%?
 
Последнее редактирование:

Катя Морковка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
46
5
0
Санкт-Петербург
а здесь Вы о чем?:

по Вашему до 31 числа была 40% дополнительная на сейл?:ag:или все таки на фулл прайс?;)

в чем заключается вопрос ваш?) я думала сейчас есть доп скидка на сейл, такая иногда бывает)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Собственно дождались 30% на некоторые позиции которых не было при приватном сейле
 

Волошка

Душа компании
Шопоголик
02.09.2013
169
413
63
SK
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста по размерам, хочу взять вот такое платье
http://www.ralphlauren.com/product/i...r=Shopping+Bag
размер 6.
Параметры - 90-72-98.
Как думаете, попаду в размер?
Я брала вот такое платье из Лорен в размере S на свои параметры. В груди отлично, а в бедрах большевато, не хватает объёмов)
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девушки выручайте, нужен совет
хочу мужу приобрести эти шорты http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&ab=ln_men_cs_shorts&parentPage=family
какой р-р брать на ОТ 92 и ОБ 104???
например, левайсы берем 32 р-р, посмотрела шорты, купленные с амазона и шестерки - есть и 32 и 34 р-ры
посоветуйте, плиз:ai:
если в 3 раз облажаюсь с покупкой шорт, дома будет трагедия:bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Заработала ссылка на пресейл http://www.ralphlauren.com/shop/inde...oryId=46280926
У меня автоматом никакие скидки не применяются, а вот по коду 15% скидывает MSALE14, вроде вообще на все... а на пресейл скидывает 30+15%
От ральфа ничего не приходило
У меня просто автоматом в корзине скидывает 15% на все вещи и всё. Из пресейла так же, например, кофточка в пресейле стоит 74,99, в корзине получается 63,74. У всех так же?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Альфа-банк. Одни плюс.
у них еще разморозка очень быстрая. если платеж не проходит (наши карты не принимают, например), то вообще мгновенная, не висят деньги по месяцу. а по поводу банкоматов посмотрите на сайте, у них договоры со многими банками на работу по картам Альфы без комиссии
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Блю точно ваша м- ка, лорен себе не брала ничего

alexandres добавил 17.04.2014 в 16:05
Девочки, подскажите пжл, давно смотрю на одни джинсы из серии деним бойфренды, никак с размером не могу определится, ткань 100% коттон, зад сейчас 100 см и растет=)) надо, чтобы свободно были, какой размер лучше взять? 30? 31? Или большие будут? Из последних у меня джинсы g- star, томми- это 28 размер обычно, но они скинни и уже маловаты...=))

Напишу из своего опыта бойфрендов, правда брала VS, обычно джинсы беру размер 4 американский, бойфрендов взяла 8, сели идеально, как я и хотела, свободно свисая, но при этом попа нормально смотрелась, хотя у меня ее не особо ). Те исходя из этой логики нужно брать 30, ну в общем мне думается они именно на 2 размера больше , хорошо смотрятся, я и шорты так же брала, они у меня практически не расстегиваясь одевались, но мне нра)
 
  • Like
Реакции: alexandres

Lenivaya

Новичок
Шопоголик
24.07.2014
21
36
0
Минск
Подскажите по размеру Lauren petite, нашему стандартному S какой может соответствовать размер в маломерном?
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Девочки, а кто-нибудь брал обувь из серии Polo?
Смотрю вот на такие боты
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=41615536&sProdEvar=Wishlist


Есть только 40 размер. Вот мне то и нужен 40й, но летом взяла босоножки (правда из серии collection - 10ку, на пол размера маломерят.) Но когда пятка висит еще куда не шло, а когда это закрытая обувь.... начинаешь сомневаться.
Спасибо всем откликнувшимся! :ax:
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Наталья1302, теперь у меня вопрос: "Как подтверждать такой заказ, если, например, с картой все в порядке?" Может, скрин прикрепишь?
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Купила сегодня сумку, все как обычно, вдруг приходит письмо:
Thank you for shopping at RalphLauren.com.
Unfortunately, we are having difficulty processing order number 3740343355, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.
Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.
По-английски я не говорю, соответственно, звонить нет смысла. Сделала две вещи и сомневаюсь в обеих. Во-первых, написала письмо, где написала номер карты, так как мне кажется, что у меня дрогнула рука и я задела это поле, когда рассчитывалась. Но деньги заблокировались еще в момент заказа! Во-вторых, залезла в историю заказов, там было две кнопки: что-то около "отменить заказ" и "нет, не отменять заказ" . Нажала соответствующую. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией, что я могу сделать еще?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Спасибо за отзывы по пуховикам) Подскажите еще по мужской рубашке н-р вот такой http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=67879296&sProdEvar=Shopping+Bag Denim Supply. Поискала отзывы пишут что большемерят рубашки. Но может кто-то знает в сравнении с GAP например, если муж носит gap L то в ральфе лучше М заказывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.