ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
SASHI, буду надеяться, что все нормально. Ну и ушью, если что, это да.
Спасибо за совет

как получу брюки, отпишусь тут по модели, что и как подошло
вот такие взяла
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24065776
Из линейки Лорен нужно брать на размер меньше, эта линейка большемерит. Я себе беру из блю лейбл. Писала про эти брюки:http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs7_pants&view=99&parentPage=family темно синего цвета , как получу обязательно отпишусь по размерам 4 и 2.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, я сейчас заказ (стати Ральф ее тоже не хочет принимать), так вот, при нажатии кнопки Submit Order, он выбрасывает меня обратно в оплату. Там уже можно выбрать палку. Или я опять неправильно поняла)))

Катюш, нет у меня такой кнопки(((! Есть только кнопка отказа от товара...А отказываться не хоооочуууу......

Наталья1302 добавил 14.03.2014 в 09:59
Наталья1302, Ну у вас выход один- идти назад. Не вечно же так сидеть.Может все останется в корзине?!Может успеете заново словить свои вещи.Зайдите сейчас в Ральф со страницы инкогнито и посмотрите,что есть в наличии.Или с другого компа,я с телефона делаю покупки.Удачи и терпения:):):)
Боююююсь отказываться от товара....Я, когда покупала, эти вещи улетали прям на глазах, в течении нескольких секунд пропадали все размеры и цвета..! Боюсь, не успею их заново поймать.
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Echo, у меня получилось. Платила своей картой. Но опять же - как я писала выше - у меня есть опасения, что могут пересчитать. Пока что деньги заблокировали на счету, прислали email confirmation заказа, в личном кабинете статус нормальный located in stock. А вот что будет дальше - жду и надеюсь... напишу потом, если что не так.
По идее код должен был перестать действовать в 8 утра по Москве, но на самом деле продолжал работать, кажется, до 14 часов примерно. Насколько я поняла, так бывает в некоторых магазинах, что код еще некоторое время продолжает действовать после официального завершения акции.
 
  • Like
Реакции: Echo

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Всем привет,

Сделал заказ используя купон на -25% доп. скидки. Сейчас появился новый на -30%.
Заказ еще не отправили.

Вернет ли магазин деньги если им написать письмо?
Заранее спасибо за ответ.
Думаю, попробовать стоит в любом случае;)
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Пришло очередное письмо, срок отправки больших заказов от 28-29, продлен до 17 декабря............
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, кто-нибудь брал перчатки мужские? помогите с размером определиться....там деление Эс, Эм, Эль...мужчина и М и Эль носит (не РЛ)...не знаю, что брать
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Тоже про детское спрошу :) Кто-нибудь брал верхнюю одежду из раздела Layette (newborn - 9M)? Там размеры только от 3х месяцев идут. Совсем новорожденному крохе размер 3 месяца сильно велик будет?
Такого плана [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/16/thumb_1638952aea6a477d25.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо откликнувшимся! :ax:

Я тоже по невнимательности взяла зимн. комбинезон размер 9 - думала по привычке, что 9-12, а оказалось, что ДО 9-ти мес! нам 8 и он уже ужасно короткий, даже 2 мес не относили!.:bu:
Так что 3 - это как раз с 0 до 3-х мес:yes3:
 
  • Like
Реакции: Betty

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Jules007, проверьте папку "спам". Биллинг необходимо указывать свой. Заказ, наверное, отменят.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ничего удивительного - моя рубашка, за которую отдал $27.99 сейчас стоит $125. Походу, ЧП у RL уже прошла.:ag:
[off]Я сейчас слежу за свитерком на амазоне. Вот там интрига, каждый час цена растет на 2-5 бакса. Это интересней, чем следить за котировками на нефть.:ai:[/off]

я ее тоже взяла за 27:boast: Рубашка эта в Цуме стоит около 15 тыс., те которые по 98$ были в клетку, такого же плана, видела по 12 тыс, эта дороже))))
еще вот этих футболок набрала по 13, а сейчас они 19,99 :haha: http://www.ralphlauren.com/product/...1_WOMEN&s=A-StorePrice&pg=2&parentPage=family

по секрету есть программка, :secret: которая следит за ценами, как цена изменяется присылает уведомление на почту,я себе так много чего хапнула по интересным ценам

Trudi добавил 15.11.2015 в 22:09
я вчера аналогичный , только из линии поло , купила за 24

это и есть линия поло:yes3: может имели ввиду с круглым горлом? они еще с круглым горлом были, у меня, кстати есть в размере L с круглым, большой мне, сейчас 2 в размере М взяла по ссылке выше:)
 
Последнее редактирование:

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Девчонки, у кого нибудь получалось отменить заказ после пропадания кнопки отмена в статусе заказа, заказ пока не отправлен.
P.S. Первый раз такое, заказ с карты сбера, которой оплачивала на ральфе уже более года, не прошёл. Получила письмо от ральфа - мы имеем трудности в обработке вашего заказа ..., возможно, из-за ошибки в платежной информации.Так же пришло сообщение от сбера-операция не выполнена. Ну я взяла и перезаказала куртку,оплатила кукурузой. А сегодня, приходит сообщение от сбера о снятии денег,захожу на сайт ральфа в личный кабинет, а там заказ появился(ранее его не было), хотела его отменить, так кнопки отмена уже нет.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.