ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
sabi_shka, Спасибо!

CatherinE84, нет, кнопки нету.

буду ждать ответа от них
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
=prosto=, 56 это по ЦБ?)Побольше на самом деле если у вас карта не долларовая конечно.

Да, конечно, я ЦБ просто для ориентировки и сравнения смотрю.. Снимают-то, конечно, больше. Торгуется вот уже по 60 опять
 

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, если закончился размер на сайте, то есть возможность что еще появится или уже нет?
Может где-то на других сайтах возможно найти такой же ассортимент?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
[NOTE]
В чем разница между классическим, обычным и слим-фит поло
и
какой тип подходит для Вас?​

Как воплощение классической американской спортивной модели, поло доступны в трех силуэтах.
Жмем на кнопочку
size_chart.gif
, вооружаемся сантиметром и калькулятором, делаем замеры и свои выводы. Совет: сопоставьте полученные замеры с замерами хорошо сидящей на Вас одежды.

Classic-Fit

Классик поло имеет более просторную грудь, широкий рукав и расширенную спинку, что позволяет увеличить подвижность. Размерность считаем в размерной сетке на сайте производителя.

Custom-Fit

Для более облегающего силуэта предназначен кастом фит. Эти модели на 1 ½ дюйма (3,81см) уже в груди и имеют более короткие и узкие рукава, короче по длине.

Slim-Fit

Модели слим фит на ½ дюйма ( 3,81+1,27= 5,08 см) еще меньше и короче.

Информация с сайта производителя

RLStyleGuide_On.gif
[/NOTE]
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Посылка затевалась из-за одной вещи,которую,похоже,не получу.Пришло письмо,посылка отправлена без нее,в аккаунте напротив отсутствующей вот что- Standard Ground Cancelled N/A
Нет в наличии?Но я же ее выкупила,все было ок(Как обидно!
У меня буквально недавно была такая же ситуация, куртка на которую я ждала скидку, исчезла буквально на второй день после появления скидки, причем во всех размерах исчезла, я была в шоке))) стала мониторить ее каждый день по несколько раз, в итоге она появилась в одном размере всего одна, я ее схватила давай оформлять заказ, видимо пока оформляла кто-то оформил быстрее, и мне на третий день написали что куртки не будет, хотя тоже заказ замутила из-за нее, я снова стала мониторить)) и буквально дней через 5 она снова появилась, и на этот раз я ее успела выкупить, и потому уже спустя еще несколько дней эти куртки появлялись еще в двух размерах. Я это к тому, что возможно Ваша вещь еще появится со дня на день, вы поглядывайте. У меня, например, позавчера из корзины исчезла одна водолазка, а спустя день снова у меня в корзине появилась, и так же с джинсами одними, вообщем, еще не всё потеряно :yes3:
 
  • Like
Реакции: Яни и Nolta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, соответствуют, блю лейбл идет в размер, я не поместилась в 26 , беру 28, они свободновато, за то есть место "покушать"

Огромное спасибо !!!!...но пока сомневались о размере 2 смели, тогда придется выбирать из этих http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=35591626&sProdEvar=Wishlist так понимаю, они один в один с этими, что хотели http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=22240656&kw=22240656&sr=1&origkw=22240656 только цветом отличаются
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Девочки, подскажите плз вот эти брюки http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs7_pants&view=99&parentPage=family на ОТ76 ОБ96 4-ка нормально будет?? А то 6-ку я прозевала((
Mне тоже интересно какой размер нужен на ваши параметры.Я их маме смотрела.А 6 есть в сером цвете.http://m.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24065576
 
  • Like
Реакции: lonol

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Kaleidoskop, не переживайте! Хорошую вещь всегда можно пристроить. Если вам не подойдет, я могу у вас ее купить на свой 95 ОГ.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки,жилетку в размер брать или на размер больше себе?В заре например М-ку покупаю ,в S как то не комфортно в плечах(широкие). Трикотаж в ральфе в основном S-ку беру и явно не мало.
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Кто-нибудь подскажите, как бороться с ральфом - не принимает мастеркард сберовский, и российский пей пал((
 
  • Like
Реакции: lonol

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я второй день сижу и медитирую на эту парку blue label хочу именно синюю. Но размерчик либо XS, либо L..... В xs боюсь не помещусь, а в L-утонуть.. Мои параметры
ОГ 93 ОТ74 ОБ 98.
Что посоветуете?
Вы чаще мониторьте, возможность появления нужного размера очень велика, так часто бывает, исчезают нужные цвета, размера, а потом появляются.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
zolga3, да, 4 не в облипку сидит, но я люблю, чтобы классические брюки именно так сидели, не совсем прямо обтягивали.

26 джинсы - как на барабане на мне, 27 - нормально. Но зависит еще и от ткани, как я написала.

подождите тогда еще ответов на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: zolga3

Julishine

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
13
32
0
Москва
2 раза пыталась оплатить заказ картой master card (у меня Райффайзенбанк) и PayPal, каждый раз отказ! В чем может быть причина? :bu: шипинг посредника, билинг мой, на карте денег достаточно. Пишет, что нельзя оплачивать из России((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Есть, есть..По поиску почему-то не находиться, смотрите по алфавиту. Мне начислили и прислали на почту сколько именно начислили даже)))

Да, я тоже потом нашла. И сделала еще одну покупку, только мне ничего не пришло, когда переход делала, не загрузился сразу сайт, комп написал перезагрузите еще раз, видимо из из этого не получилось((( Эх,жалко
 
  • Like
Реакции: galyakom

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Наверное,только я такая везучая.RL ответил,для того,чтобы он вернул мне денежные средства,я должна нотариально заверишь заявление на возврат и отправить почтой,если в теч 45 дней получают,то возвращают.Это будет стоить,с переводом заявления,с нотариальным заверением и отправкой чуть ли не ту сумму,которую должны вернуть.
А так же:Обратите внимание, что все последующие заказы будут требовать альтернативный адрес доставки или мы не сможем оформить заказ.С посредником моим больше работать не хотят.Выходит,виноватыми считают его.
Очень обидно.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Может просто нет на складе, они ждут приход. Я вчера поздно вечером сделала покупку, утром уже все отшипили))
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Девочки а что это за фигня такая, у меня в корзине вещей на 202 доллара с учетом скидки, а 8$ шиппинга все равно прибавляется...
free shipping for a limited time with code BEACH
Видать Либо купон фришип либо 10% с платной доставкой =((
 
  • Like
Реакции: Тари
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.