ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapa1

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
11
12
0
Москва
Lapa1, чудеса да и только :)
а я упустила из сейла такую блузочку :(( вчера была-сегодня нет,закрутилась-забыла выкупить.Теперь сижу горюю :bu: хочу ее.Остались 2 больших размера...

Каждый день смотри. Размеры появляются / исчезают. И так же вещи, могут пропасть и появиться. Мониторь):yes3:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, а напомните пожалуйста, когда нормальная распродажа начнется в блю и блэк, недельки через 3 вроде бы?
 
  • Like
Реакции: екатерина79

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
mart2010,
Melody, И у меня частично отгружен, у остальных позиций статус - Item(s) located in stock.

Сегодня позвоню в суппорт и поинтересуюсь статусом и когда будет доставка....
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девочки привет! Есть тут такие кто вещи возвращал по почте Ральфу из России по взаимной договоренности из-за брака?????
Опыт интересует..... Возместили потом почтовые? И на основании чего? Нашей квитанции с почты?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
aksulja при применении кода DECGIFT14 у вас в корзине появится подарочная карта на $50 если сумма заказа $289 код который вам дадут после оплаты заказа...

По поводу подарить подарочную карту, если есть такой щедрый человек кто дарит деньги, то лично с большим удовольствием от него приму такой дар и буду очень благодарен...а если ближе к реальности подарочная карта это не код на скидку это фактически живые деньги которые вы в любой момент можете потратить, такое не дарят...
 
  • Like
Реакции: aksulja

MARIA27

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
3
0
Москва
Я брала такие размер 11 на ногу 26,5 см - были большие, отдала мужу (благо взяла синий цвет) - ему на р.42 подошли. Сникерсы на невысокий подъем,но широкие, довольно тяжелые по весу, у них кожаные шнурки и обычные белые хбшные еще лежат в придачу. По виду: выглядят дорого (за счет кожаного задника и шнурков), но по качеству - через полгода стала белая часть потихоньку отклеиваться....Если подождете, завтра смогу стельку замерить ))

Milo,замерьте,пожалуйста,если не сложно,очень надо!:ah:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Друзья, подскажите, кто брал мужские кожаные перчатки, размер L , на какой размер?
не знаю на какой размер, у меня перчатки ,,полоRL,, размер L, измерила перчатку в горизонтальном положении от шва до шва, в самом широком месте ладони 11см.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Trudi

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
MissisX, по моему опыту, линия Blue Label все-таки маломерит по сравнению с LAUREN. У вас параметры какие?
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Всем доброе утро,оплатила заказ 22.11 через PayP.(qiwi),а сегодня деньги вернулись на счет. Прислали мне письмо без текста в приложении мой заказ,я ничего понять не могу.В отслеживании посылка отправлена.
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а вот и скидки))
Подскажите кто брал детские кепки?
там размер тоддлер и Size 5-7 / 5-6X
на какой они объем головы идут?
и мужские кепки из обычного раздела ясна а я в разделе биг&тол чем отличаются от обычных?ладно одежда с ней понятно...а с головой...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Brillante, Receive an additional 25% off select merchandise — Enter code RLOCT25
Offer is valid for a limited time. Offer is applied when you enter the promotional code at checkout. Valid on select full-price and sale-price merchandise, as marked, at RalphLauren.com.


Begi, Ждем отчетик!:)
 
  • Like
Реакции: alexandres

jumary

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
26
8
0
Москва
Мастеркард российский не принимает, визу - да. Пейпал пройдет, только если он у вас взломан так, что можно прописать доставку на американский адрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.