ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
разница в доставке в 5у.е и 8у.е по США, отличается только в длительности дней по перевозке?
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Snap81, деньги вернут, придет подтверждение по почте, а 2 цикла - это в смысле в банковской выписке могут появиться не скоро.
Скорость возврата на счет зависит уже от Вашего банка.

Теперь поняла, спасибо. :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Кто писал Ральфу про возврат разницы и кому ответили что вернут половину положенной суммы из за того что данной позиции нет: моя куртка опять появилась и я им об этом написала ( отправила ссылку на куртку)- ответили вернут остальную половину суммы :)
 
  • Like
Реакции: Kaleidoskop и iMe

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
ну,не правда: у меня 2 пары сапог коллекшн: одни за 1000, другие за 1100 куплены
Можно немного не по этой теме спросить?:ah: Я первый раз купила ботиночки из этой линии, еще не получила их, но беспокоюсь по поводу размера. У меня в принципе 7,5 американский (наш 37,5/38, нога широкая), покупала лоуферы Лорен 7,5 - большеваты на полразмера, но за счет узости носить можно вполне, кеды 7,5 - оказались большие на размер, а вот ботиночки из Коллекшн по размерности намного большемерят?...
Заранее благодарю за ответ!:ax:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Bourcaine
видимо я не обратила внимание. про сотрудников видела только здесь на сайте, когда девочки выложили код с условиями его использования
мне пока не отправили
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста на размер 39 длина стопы 26 какой размер обуви взять из раздела Junior??? размер 7 вроде идет на 26 см?
угги интересуют....никто не брал? как качество?

оч. надо, спасибо!

Я тоже тут спрашивала про качество угг, мне не ответили :(
Вообще погуглила -вроде хвалят ( натур.овчина, теплые и пр.)
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я в курсе, написала вообщем, какие я брала у Ральфа в L, понятно, что это из линии Поло, слим фит


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

jumary

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
26
8
0
Москва
Begi, проверила! Начал снова! До этого писал, что срок купона истек.
Подскажите, нужно скрывать IP? Срочно заказываю! ))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А меня цена на этого мишку порадовала, интересно кто-нибудь его купит и выложит в хвасты
:ag: Таня, это был сарказм...цена убойная. Даже не знаю что выбрать, боты или мишку:ag:

Сделала заказ, но ордер так и не отобразился в моем кабинете, что это может быть*?
По вашему сообщению непонятно:yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Разве у Ральфа нет возможности заказывать с разных версий сайта?
есть возможность, но будет ли желание покупать вещи на европейской версии сайта дороже (а иногда в разы), чем на американском
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я уж было решила завязать с авито,как тут одна удивительная девушка с казани не написала мне утром,что мои сапожки экко отправлены,и она положила в посыль еще и сандали новые на случай если мне подойдут я отправлю деньги а если нет то верну их как смогу,а я людей ругаю....
Люди везде разные. Есть порядочные, а есть другие....
Пусть вам попадаются 99% хороших людей!!!!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и vasena

yzoom

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
21
13
0
Москва
я заказываю обувь в Италии и всегда беру 44-44,5 и как раз, 45 слегка большеват уже но всё равно ношу нормально.

а вот с ральфа 11D совсем мимо и в размере и в ширине. По ощущениям там точно 43 размер!
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Подскажите пожалуйста! Сделала вчера заказ, сразу пришло письмо о подтверждении. Сумму списали за весь заказ. А сейчас пришло письмо о том что одной вещи нет в наличии и предложили заменить ее на другую, более дорогую. Меня эта замена более дорогая не устраивает.. Мне надо что-то отвечать на это письмо? И деньги за вещь которой нет в заказе они на карту вернут?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ткните пальцем, пожалуйста, где на форуме пристраивать не подошедшее? Взяла вот такое платье, размер S и утонула.. и длинное совсем, и талия не на месте, и вообще. Сплошное расстройство, хотела такое что-то простенькое дома ходить.. Жаль , XS уже нет в стоке (((
http://www.ralphlauren.com/product/...ent=Women-Dresses&CA_6C15C=120209620000921541

И кардиган льняной очень красивой вязки лежит из старой коллекции.. На фото было не видно, что он такой клешеный там, где бедра.. в общем, широкобедрых делает визуально еще более широкобедрыми.. На авито уже год пристраиваю!

На авито ничего не продается, даже если дешево. Я там пристраиваю барахло которое не ношу, при чем то, что покупала еще здесь у нас. Совсем за копейки, вещи хорошие и обувь, а выбросить жалко, вот это там в лёт уходит по сезону, например сапоги карло пазолини лохматого года, лет 7 лежали, за 2500 ушли, балетки по 500 руб.. ну и все в таком духе. Хорошие вещи надо продавать в закрытых группах в фейсбуке полно групп по продажи, вот там в основном не подошедшее пристраиваю, там люди разбирающиеся в брендах и ценах...Но и сейчас с кризисом хуже стало, судя по постам БУ вещи дорогих люксовых брендов чаще берут чем новые, я там БУ не продаю, другие много выставляют. Но потихоньку, вещь находит своего покупателя, месяц назад Паджар новый пристроила за 29 тыс, покупала еще год назад.

Trudi добавил 10.12.2015 в 13:14
гм, а мне вот только что пришли М, на мои 7,5 - влезла, но мне как-то тесновато. Но они трикотажные с кожаными нашлепками, надеюсь, подрастянутся

Так и надо брать, тесновато, они потом растягиваются, правда я о кожаных. У меня перчатки, которые ношу, были тесные, а сейчас тока на пальцах и держатся, очень растянулись, бренд Portolano. И Майкла Корса есть, тоже растянулись. А есть кашемированые от Ральфа, те вообще очень растянулись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =prosto= и galyakom

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Наталья1302, Ну у вас выход один- идти назад. Не вечно же так сидеть.Может все останется в корзине?!Может успеете заново словить свои вещи.Зайдите сейчас в Ральф со страницы инкогнито и посмотрите,что есть в наличии.Или с другого компа,я с телефона делаю покупки.Удачи и терпения:):):)
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Куда делся мой пост?????
:ai:
Зачем удалять посты, я дала ссылку на сайт по поиску наибольших кешов. Иногда просто доходит до абсурда, взять и удалить пост с сайтом по кешбекам. Поделилась интересным сайтом, чтобы люди знали, что есть еще кучу сайтов с большим кешбеком, а не только перечисленные выше.
Не понятна логика и смысл таких поступков.:aut:

Давайте поспокойнее, зачем сразу кричать и топать ногами?
Этот сайт который вы дали он в стоп словах и ваш пост просто ушел на проверку.
Я удалил этот сайт и активировал.
Хотите поделиться, есть ведь личка, только этот сайт не пройдет тоже туда.

Сайты попадают в стоп слова если по ним был неоднократный спам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.