ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Пары сделанные в США - редкость, в основном Китай:)

Вот огромный раздел по всем магазинам "Экономьте на покупках":
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=174

Убедитесь, что на закрытых распродажах покупают разную обувь:ag: А за 250 можно купить лучшую (даже дешевле и можно дороже):ah:
коллекшн у РЛ делают в Италии
В плане обуви зацикливаться на парах Лорена по неимоверно завышенной цене - нет!

не вызвали за 250, не вызвали бы и за 50

Уж полтинник они стоят, даже больше.
 
  • Like
Реакции: iMe

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
а мне пересчитали 2 заказа с учетом акции 25%,а сейчас смотрю на некоторые позиции еще цена упала+ также действует код.Думаю наглость писать им о снижении цен и пересчете?:gamer1: уже ж считали...
но 80$ на дороге не валяются же ( разница от той цены,что была на сайте на момент покупки-что-то уж слишком много :(( )
заказы от 15.09 и 20.09
прошло 20 и 15 дней соответственно.Какой у них срок для пересчетов,30дней или меньше?

Мне ральф писал, что у них 10 дней, а не 14.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina, как это мал? У меня бедра как раз 94, всегда ношу низ 4 (в том числе линия Lauren). Просто все говорят, что Blue label меньше, вот и мечусь между 4 и 6. Да еще и штаны дорогие, пролететь не хочется(
Я вас видимо не правильно поняла. Вы написали бедра 45-47 это ведь в дюймах. Если в см это 114. Ну мне линия Лорен 2 большая например)))
Параметры ваши не посмотрела в подписи)))
 

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
Девочки поделитесь мнением про платья из линии Lauren.Обычно беру себе брюки размер 6 ,а трикотаж S на ОГ 92-94 от 80-82,Об 100-101.А платья еще не брала,особенно смущают цифровые обозначения 0, 2,4,6..Кто покупал,подскажите пожалуйста.
 

garnett

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
12
0
0
Boston, MA
судя по весу, обхват груди у Вас где-то 90-95? Если больше, то я на 100-102 см беру размер М (по свитерам- не в обтяг, но и не сильно свободно, на рубашку носить комфортно)
да, обхват 95-96, если мерить строго обхват, если чуть посвободнее, то, соответственно, побольше.

на всякий случай: рука примерно 65-66 от запястья до плеча (плечо не замерял).
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
jaska, я 2 года покупаю и тоже не помню таких задержек, но некоторые другие магазины также сейчас задерживают отправки и даже письма присылают с извинениями. я больше по поводу долгой отправки для русских клиентов. Всем так долго отправляют, я шлю на американский адрес, расплачиваюсь украинской картой, всё также((( и курсовая разница колосальная, при первом холде в конце ноября и окончательным списанием при курсе на сейчас(((((
 

Lana87

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
29
1
0
Краснодар
Девочки, вот прочла чуть выше, что некоторые вещи потом доотправляет магазин, ну вот у меня часто так бывает, оформляю заказ, потом через пару дней смотрю, а около некоторых вещей стоит надпись Standard Ground Cancelled N/A либо надпись Standard Ground Item(s) located in stock N/A. Это означает что этих вещей нет??? Просто у меня так часто бывает. Надо вообще посмотреть возвращает ли магазин деньги за эти вещи...
 

Berni

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
27
0
СПб
Пожалуйста, подскажите с размерностью. Ни разу не брала и не мерила РЛ. Смотрю на этот пуховичок http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=42503306&kw=42503306&sr=1&origkw=42503306
Не маломерит ли коллекция Лаурен?

Лаурен не маломерит, а как правило, большемерит. Я на 89-64-89 беру XS, и частенько одежда мне более чем свободна, но не всегда, иногда "в притык". У Вас по ссылке куртка из серии petite, т.е для миниатюрных женщин, ростом около до 160-162 см. Я бывает себе платья покупаю из этой серии, мне на рост 169 оно немного коротковато и талия завышена, хотя талия для меня частенько завышена и просто в Лауреновских платьях из обычной линии размерности.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки гоняюсь за этой паркой на мои параметры 93-78-98 может XL подойдет? http://www.ralphlauren.com/product/...ision_cs7_outerwear&view=99&parentPage=family

ссылочка не открывается - наверное все распродали уже. но xl на ваши параметры мне кажется через чур уж в любой модели

я вот брала синюю парку себе с овчиной на капюшоне размер L на 96-78-104
оч хорошо. даже свободновато - можно затянуть шнурки

Imnotflower добавил 12.12.2013 в 21:33
Девочки, всем сегодня пришло письмо
Private Sale: 30% Off, Plus Enjoy Free Delivery?

не пришло(( а кодик какой?

Imnotflower добавил 12.12.2013 в 21:34
я беру из ордер конфирмейшн, проблем не было. цвет-модель указываю в таможенной декларации, размер не указываю

а вы для экспресса шф цвет-модель пишите? я для емс пишу просто - куртка, юбка, платье и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonol

lesonega

Новичок
Шопоголик
Девочки! Опять подниму вопрос об оплате.
Никак не могу оплатить через ПП!
Помогите плиз!! Какой адрес у вас указан в аккаунте ПП? Может помимо российского вы там каким -то образом и американский прописываете?
Ну не знаю прямо в чем проблема, у всех проходит у меня нет!!
С юбкой и блузкой уже пролетела, вот теперь сапоги.....

Люди, помогите!!!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
при отмене заказа что написано? cancelled? у меня - More than one status exists.
а внутри заказа
Item(s) located in stock
с 20/11
cancelled - отменен
Shipped - отгружен полностью
More than one status exists - отгружен частично
Item(s) located in stock - в наличии, отгрузят позже.
Как то так
У меня пять заказов висит с 19 по 25, некоторые частично отгружены, остальные в ожидании, пока не вижу причин для волнений, в распродажи такие бывают задержки с обработкой.
 
  • Like
Реакции: mart2010

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Begi, а у меня как раз весь заказ из сейла,и со скидкой 15% заказ вышел дешевле чем сейчас якобы скидка 20-25%(я сымитировала заказ,правда нужных размеров уже нет,так что вчерашняя скидка очень кстати была) А именно $50 off $250.Опечатка там не 50%,а баксов)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девочки, подскажите, через какое время можно сделать перерасчет если цена снизилась? Есть какие-то определенные правила?

Нигде это не прописано, все происходит на усмотрение магазина, напишите им если не больше 10-14 дней прошло, возможно пойдут на встречу :)
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.