ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, как посмотреть где заказ, в личном кабинете его нет? Вчера автоматом платили с моего аккаунта с подругой, а думали, что с ее. Мне письмо пришло с номером заказа и деньги списали у подруги.И все данные по доставке указывали ее и биллинг посредника! Что делать как найти заказа?

Trudi добавил 18.05.2014 в 11:40
Было такое находила заказ только при вводе данных в Online Returns
на этой странице https://www.ralphlauren.com/checkout/index.jsp?process=poloOrderTrackingLogin
KsuVad, а где там Online Returns? я не нашла... просто страница с заказами, а заказа там нет только старые..
 
Последнее редактирование:

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
25 ноября оформила заказ, часть вещей отшипили (трек номер есть), пару вещей под статусом cancel (это понятно, в наличии нет) , а несколько в с таким- Item(s) located in stock- это что значит?:)
 

Bon Ton

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
15
13
0
Киев
Всем привет!
А кто-нибудь писал последнее время письма о пересчете и возврате разницы в цене? :ah: Или Ральф уже не балует такими возвратами?
Накупила за последние дни много чего, отшипили сразу, а вчера код на -20% появился, хотела как раньше чтоб пересчитали разницу, отправила стандартное письмо но пришел ответ что не понимают суть вопроса, раньше без проблем было :(
'While we welcome the opportunity to assist you, we're unable to determine the nature of your inquiry.'
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Lyuda.sa, у меня такое весной вроде было, первый заказ делала - был больше 500 долл, какой-то код надо было им из банка сообщить, но короче, с работниками магазина мы общего английского языка не нашли и я отменила заказ, перезаказала тоже самое в 2 заказа - прошло нормально. у меня виза сбербанка

девочки, а через сколько магазин отправляет заказ? а то уже давно заказывала и не помню
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Ура!!! Заработало!!!

Написала Ральфу, что скидки не приходят. И почему они, редиски, меня на пре-сейл не позвали.:ireful3:
Они мне прислали письмо извинениями и ссылку на скидки:haha:

Прошу прощения , а можно мне текст письма:ah:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вернули пост, спасибо) Но сайт зря убрали, не хотите как хотите. Сайт был по поиску наибольших кешбеков, по всем магазинам.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, милые, мама себе куртку хочет вот эту http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24335636 линия блю лейбл, параметры у нее ОГ 112, ОТ 94, ОБ 120.. думаем XL взять... как думаете подойдет?
И платье она присмотрела , линии Лоурен Вумен http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=23385596 вот это, но тут размер 2XL , не утонет она в нем, Лоурен трикотаж большемерит, на сколько понимаю..
Подскажите пожалуйста, может кто брал это, или похожее?
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, подскажите, пожалуйста, с размер обуви босоножек линии lauren? Говорят, что они большемерят? На сколько? Какой размер лучше взять 35.5? Я ношу us 36.
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Yakovleva777, я поняла, спасибо огромное за помощь!!! :ax:
Ато б наверняка на 12 взяла и расстроилась
 
  • Like
Реакции: lanka2009

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
sweety72, Собираюсь покупать только,ищу коды.Зашла на сайт(. fr) там Россия стоит на доставке,доставка ~5€.Цены конечно.....,но вещи хорошие.
а можно принтскрин с доставкой в Рашу, если не сложно. я не нашла ничего такого, пишут это:
Do you ship outside of France?
Currently, we offer shipping throughout most location in France, Belgium, the Netherlands, Luxembourg, Italy, Spain and Portugal from RalphLauren.fr. Please visit RalphLauren.com to see our other eCommerce sites. Additionally, we do have Ralph Lauren stores all over the world. Please use the Store Locator to find the store nearest you.

Note that we currently do not offer shipments to any overseas departments, regions, territories, or collectivities of France or the Netherlands.
правда туда еще Монако входит....они его к Франции отнесли..
 

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
РАЛЬФ

ДЕВОЧКИ А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛАУРЕН ОТ ЛАУРЕН ПЕТТИ.У НИХ В КОЛЛЕКЦИЯХ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ВЕЩИ ЕСТЬ.В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ?И ЛАУРЕН ВСЕГДА БОЛЬШЕМЕРИТ?ЕСЛИ В ЛАУРЕН ПЕТТИ М ХОРОШО ТО В ЛАУРЕНЕ НУЖНО С -КУ БРАТЬ?

aksulja добавил 19.11.2014 в 13:26
блин прочитала что лаурен петит для нестандартной фигуры.это как девочки?а мне подошло и фигура вроде как нормальная 92 76 98
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Всем привет!
Бывалые шопоголики, подскажите пожалуйста, какие акции Ральф обычно на Black Friday устраивает? Как думаете, будет выгоднее, чем сейчас? Или и так скидка большая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.