ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Всем привет. Сделала заказ на 4 вещи, двух не оказалось. Лоран мне вернул как за три вещи-деньги разблокировались.
Сделала еще 1 заказ 3 вещи. Вернули почти всю сумму. Это все классно, конечно, но что происходит? Их потом удержат обратно?
У кого так же было/есть??:)
вот это класс! а я коды жду))
вы из сейла,наверно,заказывали?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina добавил 11.12.2013 в 07:40
так это общепринятый стандарт длины рукава в соотношении с ростом это как у брюк, да и у остальной одежды (маленький, средний, большой уж не помню точных пределов цифр), а как таковой возможности, выбрать индивидуальную длину рукава нет, к примеру, как у http://www.ctshirts.co.uk/mens-shirts?q=gbpdefault|||||||||||||||

фотографер добавил 11.12.2013 в 03:59
для правильного определения размера сорочки следует ориентироваться, прежде всего, на замеры шеи+1см, затем учитывать рост, так как он будет диктовать длину рукава, ну а затем, смотреть на ширину груди и определяться что вам нужно- классик, слим или супер слим.

А я и не говорила что можно индивидуальную длину рукава выбрать. Тут понятно что это стандартные длины, но тем не менее есть выбор хотя бы.
И потом линия Polo все таки большемерит и на свои замеры ориентироваться не стоит, в том числе это касается и рубашек dress и sport. Я имею ввиду что выбирать размер нужно не в соотвествии со своими параметрами, а брать на размер или пол размера меньше.

ellevina добавил 11.12.2013 в 07:46
Gavochka, Я вам могу рубашку в размере 16,5 custom fit замерить. У нас их штук 15.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Ну там два раздела: по моей ссылке классик, а выше кэжуал. Не XL огромные, я коллеге мужа брала у него российский размер 56-58 ( вес 125 кг, рост 175)

Теперь понятно.
В корзине есть вот эта из кежуал http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24292406&view=99&pg=2&parentPage=family
хотя на вид обычная классическая...я правда не спец

они чем-то хуже...или там размерность другая?
классические смотрю более строгие...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Мне тоже вернули деньги,хотя заказ отправлен,и вернули сумму за весь заказ,потом,так понимаю, снимут за ту вещь,которую не отправили.
 
  • Like
Реакции: sweety72

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, я все же не советую брать эти сапоги
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=21869656&cp=1760782.1898624&view=99&ab=ln_women_cs2_shoes&parentPage=family
смотрю на них и вот реально рынок рынком!если носите дорогую обувь, это не наденете даже на убой.

А на картинке неплохо смотрятся. Я даже подумывала об их покупке!
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Девочки, для тех кто планирует покупать дорогие линии Ralph Lauren - не торопитесь сейчас с покупками!

только что получила сообщение от моего СА - с 2 декабря начинаются значительные скидки до 40% на линии - Collection, Purple Label, Black Label, RRL, Footwear & Accessories.

Те, у кого ходовые маленькие размеры, торопитесь - уже и половины нет того, что хотела купить. Остаются как правило размеры L.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, я себе беру поло из линейки BLUE LABEL, качеством, в принципе, довольна, а на мужчину тоже поло, какое лучше???
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня вопрос к опытным поклонникам Ральфа. Джемперы-футболки-платья давно и с удовольствием покупаю и ношу. Теперь облизываюсь на пальто линейки Лорен шерсть с кашемиром. Кто-нибудь отслеживал, они вообще хоть когда-нибудь до скидок доживают? Или то, что сейчас появлялось в октябре это были остатки прошлогодней коллекции? В том году совсем не смотрела верхнюю одежду, вот и не знаю. Будут ли еще теплые пальто или уже все, только в следующем году?
Если у кого-нибудь есть пальто Ральф, буду благодарна за информацию по крою:ax: Не слишком ли широкие плечи. У меня размер 4 (беру S, слегка свободно, но я так люблю), платья сидят идеально, с плечей почти ничего не падает (хотя они у меня узкие).
На фото обычно видно,что у моделей плечи шире, чем "плечики" джемперов линейки Лорен (т.е. ощущение, что джемперы им в плечах малы). А вот с пальто непонятно.
Извините. если сумбурно, дети очень отвлекают:ag: о муки выбора!:ah:
ПыСы: а то не хотелось бы купить пальто долларов за 350 и "мимо кассы"

Заранее всем спасибо!:ah::ax:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Возвращают если прошло не более 10 дней со дня отправки заказа, со скидками или без до этого вещи были значения не имеет (говорю по своему собственному опыту), а так же если с десяток страниц назад есть ссылка на офсайт где все это написано...

как раз в этой ссылке написано только про вещи фулл прайс...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Морс, :bf: Я пока не стала брать, здравый смысл победил)) у меня уже перебор с зимней одеждой. 6 пуховых изделий разных брендов и по теплоте разные...Пока воздержалась, взяла шапку и перчики кожаные, вот это точно надо.. Есть куртка такого плана...
 

Lenivaya

Новичок
Шопоголик
24.07.2014
21
36
0
Минск
@Trudi, 174. Хочу взять блузку с длинным рукавом. В регулярной линии Лорен мне хорошо xs.
А как в плечах вам сел petit размер? и был ли в вашей вещи рукав?
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Наталья1302, попробуйте вашу вирт карту привязать к PayPal (ведь она у вас уже есть). Только сначала привяжите, а потом идите в Ральф и оплачивайте.
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, думаю для Европы может быть другое лекало. Например, я здесь мерила Томми хилфигер он на размер меньше, чем в Америке. Но я даже не знаю, свитшот можно и Л наверно взять, он и должен быть посвободнее


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 20.12.2015 в 22:31
@Vados, Свитер с V вырезом и гладкой вязки, без косичек, http://www.ralphlauren.com/product/...romCart=true&SkuNotAddedError=true#selectarea размер М хорошо на рост 173 грудь 124 см. Ну конечно не свободно в груди, красиво обтягивает, в талии нет.

По этому свитеру сомневаюсь, мне кажется может маломерить, шерсть не брала не разу, только хлопок, взяла его М
http://www.ralphlauren.com/product/...tent=Men-Sweaters&CA_6C15C=120209620000918209
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Эх, так обидно...неделю назад заказала много одежды от ральфа,на некоторую была хорошая скидка,плюс мне еще дали -10% на все. Сейчас захожу на сайт,а на те товары,что я брала -25% скидки. Потеряла 100$

пару недеь назад тут целая дискуссия была на эту тему: если прошло менее 10 дней, пишите в РЛ с просьбой вернуть разницу в цене. Посмотрите посты выше- многие получают такие возвраты
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Shoppium и galyakom

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Деньги же не списывают, а замораживают. У кого то они разморозились, согласно политикам банка, у многих банков заморозка 30 дней. Я вижу по выписке, что деньги за заказ не списаны, а заморожены. Соотвественно остается ждать как магазин отшиппит.
А в сбере все списание. В момент заказа приходит смс о списании и остаток на счете, в момент отгрузки, по фактическому списанию, даже смс уведомления не приходит. И пока в отчетную дату не получу отчет от банка, я даже не знаю в какой день и по какому курсу было списание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.