ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Yanulka, да здесь упоминали о таком опыте.В теме хвастов под моим постом девушка в комментах пишет так же о том,что даже за купленные вещи со скидкой возвращали разницу,когда они еще падали в цене.

Возвращают если прошло не более 10 дней со дня отправки заказа, со скидками или без до этого вещи были значения не имеет (говорю по своему собственному опыту), а так же если с десяток страниц назад есть ссылка на офсайт где все это написано...
 
  • Like
Реакции: Yanulka и Begi

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да...непонятно. Тоже в основном Блю любила и заказывала , Блэк как по мне по цветам мрачновата, ну и цены на порядок выше конечно.
У меня надежда,что может ассортимент Поло расширится и Блю будет просто под ярлыком Поло
Да нет, похоже Ральф поменял концепцию, более молодежная линия стала. Только непонятно "накой"...ну ему виднее, там все серьезно, исследования наверное проводили...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Я в Шоке! Сегодня хотела заказ оформлять и тут такое!:ai: Написала им!:rtfm:
-25% до 4 декабря?
А после 4 никто не знает, чего ждать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
девочки, привет! пропустила скидку 25% на ральфе(( вы не подскажете по своему опыту когда ближайшая распродажа или придется уже ждать декабрьских скидок???
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Добрый вечер!
Подскажите, украинские карты магазин принимает??
Принимает

Интересно а скоро ??? Следущий сейл -40???
А вы предыдущую тему прочтите. Вспомните, что скоро Черная пятница и День благодарения.
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Девочки, подскажите, что это за акция такая. Уже в корзине красным написано Receive an additional 25% off select already-reduced merchandise for a total savings of up to 55% off. Prices as shown. И описание к этой акции непонятное какое-то...
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Здравствуйте!
У меня такая проблема-не могу оформлять заказы с моего эккаунта, только как гость((( Дохожу до адреса и страница не грузится, только меню в левом углу, не рабочее. Может кто то знает,что я делаю не так? Буду благодарна за любые подсказки)))
В связи с надвигающимся приват сэйлом у меня вопрос-я же не смогу воспользоваться скидкой как гость? Даже если ее пришлют на почту?
Спасибо!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Еленикааа,
Я шопоголик с Ральфа со стажем 4 года . Покупаю очень активно на всю семью:) Помню все распродажи: задержки были, но такого никогда не было.

Они с 2012 года наши карты стали принимать :) Посмотрела сейчас свою статистику, да максимум 7 дней было между заказом и датой отправки.

Мне кажется поток покупателей значительно возрос :(, посмотрите как активна тема в последнее время :).

Обидно конечно, что мы теряем деньги из за курсовых разниц. Я думаю можно написать в магазин и попросить отменить часть товара или полностью заказ, сославшись на невозможность долгого ожидания.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Не, не сняли.. карта и так кредитная.. то есть, я как бы и так в минусе. Кстати, после звонка в сбербанк убрали двойное снятие (по личному кабинету у меня сумма в 23,99 числилась как дважды снятая). Я позвонила в сбер и спросила "а почему". Т.к. раньше заблокированные суммы были недоступны к использованию, но снятия от двух дат видно не было. В итоге долго разбирались с оператором, т.к. он не видел ни одного снятия в своей системе :)ag:), а потом звонок и вовсе оборвался. Но вторая сумма из личного кабинета исчезла в течение минуты (значит, доразобрались уже без меня).

Ура! После моего слезного письма отгрузка в течение суток, что мне нужно получить заказы ДО 16го декабря, т.к. там подарки мужу на ДР (моего английского не хватило на объяснение, что 18ое число - последний день отправки экспресса от МФ до НГ).
А до этого две недели.. правда, на курсовой разнице я суммарно по всем заказам потеряла 6 тыс деревянных :bu::bu::bu:
У меня просто карта дебетовая и по ней сначала не смогли деньги снять, так как не хватало на счете, а на следующий день сняли и я ушла в минус, как мы тут выяснили дебетовые карты в них овердрафтные.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В обтяжку это в них модели слим фит, их я Л беру. По длине может случайно из tall заказали, для высоких))) я один раз купила поло и пима хлопка модель классик и ещё чего-то, Боже это такой парашют пришёл на 56 размер не меньше! Просто утонули в нем. Ели пристроила в другой город через Инстаграмм.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
TatianaF, Lauren брала все XS, по ширине либо нормально, либо свободновато было. Рост у Вас какой?
Я бы взяла XS
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Lapa1, чудеса да и только :)
а я упустила из сейла такую блузочку :(( вчера была-сегодня нет,закрутилась-забыла выкупить.Теперь сижу горюю :bu: хочу ее.Остались 2 больших размера...
 

Vorchonok

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
96
27
0
Орехово-зуево
А на мои 106-88-106 никто не может посоветовать платье м или л? По размерной сетке Lauren нужно l. У jcrew пиджак брала l, сел идеально. А с платьями никак не попалу. Боюсь, если и с этим платьем промахнусь с размером, мне муж эту лавочку прикроет :)
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Не видела хвастов на подобные худи.
http://www.ralphlauren.com/family/i...&view=99&cp=1760781.1760812&ab=ln_men_cs_sale

Помогите выбрать на рост 170, ОГ 112, талия примерно так же.
Рубашки брали кастом фит Л и 16,5 с рукавами 32/33

Думаю Л или ХЛ и из какой серии лучше взять Поло или Деним (на замке полностью)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
а мне пересчитали 2 заказа с учетом акции 25%,а сейчас смотрю на некоторые позиции еще цена упала+ также действует код.Думаю наглость писать им о снижении цен и пересчете?:gamer1: уже ж считали...
но 80$ на дороге не валяются же ( разница от той цены,что была на сайте на момент покупки-что-то уж слишком много :(( )
заказы от 15.09 и 20.09
прошло 20 и 15 дней соответственно.Какой у них срок для пересчетов,30дней или меньше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.