ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
svetos С обувной размерностью Ральфа - идет размер в размер (не маломерит)

у меня другое мнение: мне балетки "шестерки"- как раз, туфли "шестерки" сильно малы

iMe добавил 05.02.2013 в 23:19
Да лучше б я не заходила)))) Мне теперь опять все надо))))

С этими же словами я посещаю сайт РЛ)))
 
Последнее редактирование:

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Уже 2 года не меньше покупаю там большую часть вещей на ребенка, очень много себе и мужу почти всех топовых линий. Качество супер несмотря на ярлык "мейд ин чайна" разница в цене конечно по сравнению с бутиком в Третьяковском огромная!

Раньше заказывала через посредника, в этот раз решила заказать на американский адрес но со своей карты. Мнесказали есть счастливица у которой оплата проходит, подскажите как лучше написать билинг? (адрес шипинга или адрес билинга но страну скажем польшу какую нить или типа того?)

Nikysik добавил 26.11.2011 в 00:26
Почитала тему - все грустно, проще через посредника.

Если кому-то совет по детскому нужен спрашивайте, большинство вещей вдоль и поперек знаю))))
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, мальчики!
Ай нид хелп!

Купила я себе жакетик на регби, потом сайт накрылся, получила посылку, жакет мал, 143$. Как бы замутить обмен, реально, написала на хелп регби, но сайта ж больше нет. Писать на лорен?:)

ребятки, отчитываюсь.

Написала на хелп рэгби, ответили с лорена, что сорри, магазин был закрыт, одежды больше нет, соответственно обмена тоже.. сорри-сорри, заходили и наслаждайтесь покупками на лорене :)
Очень жаль, такой хороший и бюджетный магаз
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Всем привет! Наши карты по прежнему не берут?


ходят упорные слухи что стали принимать наши карты. к нам, по прежнему, не шипят. Хочу сегодня-завтра заказать что-нибудь на шипиту. попробовать.

АничЁус добавил 15.11.2010 в 12:09
Поделитесь пожалуйста информацией по поводу мужских размеров "RL" и "RL Rugby". Интересует трикотаж, верхняя одежда и джинсы.

Советую брать верхнюю одежду на размер больше обычного.

из мужского много чего там покупала - все на наш 56. рубашки костюмные их 17-17,5, поло, футбы, джемпера - их XL (одна пола есть L, уж очень заманчивая цена была и размер оставался последний - нормально села), куртку XL пришлось продать - чуть узковата в грнуди оказалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979 и Ralina

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
не,нереально найти. в инете написано,чтов среднем в 3раза выше цены,но все равно хочется конкретных примеров

AnastasiyaL добавил 15.01.2013 в 22:06
интересно,сейчас на ральфе до -70,с доп.скидкой -80..а больше еще будет?или это все,last price так сказать?)

вот пример сайта с неадекватными ценами

http://americanstore.ru/shop/clothing/man-wear/man-tshirts/polo/1249596.html

http://americanstore.ru/shop/clothing/man-wear/man-jackets-cardigans/2583484.html
 

pigletta_ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
3
0
0
Москва
Всем добрый день! Хотела бы заказать вот этот пуховик Ralph Lauren Blue Label
Не могу понять, какой размер брать S или M? ОГ -91, ОТ -69, ОБ-90. Пыталась ориентироваться на систему размера на сайте, но как-то странно выходит - верх однозначно М, а низ чуть ли не XS...и как быть неясно. Может, кто-то сможет подсказать что-то дельное? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Подскажите, пожалуйста, детские вещи маломерят или нет? Хочу пуховой комбенизон взять, 18 или 24 заказывать, если дочке зимой будет 1г2мес?
Напишите лучше дочкин рост, дети разные бывают. Подружка-ровестница моей дочки на 10 см выше её.
Возможно, поможет вам сориентироваться: дочка сейчас носит пух Лаурен. Ей 2 с небольшим, рост 82 см, это ниже среднего. Размер 2т ей с запасом (при этом он сам неширокий, оооочень узкие рукава. носить можно только на нетолстую кофту).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melody и Katjain

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Тань, у нас красные рубашки шелк/лен, просто лен, зеленые - лен. Голубые не линяют!

А что я сейчас делала...стирала в горячей воде рубашку белую свою. Хочу, чтобы она "внатяг" была:ag: Так как коммерс из меня никакой решила эксперимент провести. Сохнет. Взяла м потому что с уже тогда не было на сайте:ah: А еще "схуднулось". Белая из линии лаурен.

AnastasiyaL, бывает разное. У меня не было инета сутки, например. Пришлось сейчас отправиться на почту, устроить скандал. Подключили не "через час где-то может быть", а сейчас же. Я была доведена ростелекомом до состояния "сяду в холле пока не включите". По дороге домой подумалось, неужели я так стала взъяряться? И этоони меня учили как надо производить оплату с карты, типа мы "не то и не туда вводили", глупыши значит:dub:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Думаю задержки могут быть связанны, с тем что магазин просто ждёт поступления вещей на склад. Заметила это ,на своих заказах. Как только заказ отправлялся, эти вещи появлялись и на сайте.

В эту распродажу,вообще происходили странные вещи. За мои заказы,а их было много..
Сначала блокировались деньги,потом автоматически возвращались. Но магазин заказы не отменял. В этой путанице,два заказа отгрузили,а оплату сняли только через сутки! Деньги конечно я на карте держала,ждала снятия магазином.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Подскажите, а сколько времени обычно занимает сбор посылки с момента заказа? Ждать известий на имейл?

дня 3,на мэйл придет письмо с номером трекинга для отслеживания.Сейчас еще праздники,люди тоже отдыхают...в выходные тоже они не работают.вот прикидывайте
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
девочки,я к вам с вопросиком,если можете подскажите,пожалуйста..

получила свою посылочку с ральфа.впринципе всем довольна,кроме...двух вещей,первая это футболка,отличная,все ,НО на ней большущее пятно...:( что делать?? писать в магазин или посреднику...
а второе,заказывала де футболки именные с именем,женская размер С, отличная,села классно,а вот мужская (тоже С),почти такая же как и моя женская.:ai: от других мужских С-ок отличается с каждой стороны по 5 см ,меньше...как такое может быть,и возможно ее как-то заменить,или это мои проблемы...как быть??? очень надеюсь на ваш совет.спасибо!
 

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
evadem, а я уже обрадовалась,думала пойду кину на карту денег и без всяких вторых блокировок обойдусь
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Шпульк@, даже может быть большой. куртки не покупала а вот трикотаж на 48 вполне подходит. почитайте сайз карту внимательно и аккуратно себя замерьте

:ax: спасибо большое!!! пойду измерять свой рост в попугаях:ag:
поло уже заказала на пробу..но вот от куртяхи все же не откажусь. очень уж нравится)))
 

memfis596

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
3
0
0
Москва
memfis596 добавил 04-30-2013 в 12:16 PM
memfis596, Настя, брала схожие, на 43 размер ЮС 10, как раз, но немного узковаты (супруг так сказал), в старых темах есть отзывы по размерам мужской обуви, поищите.

Вита, спасибо. А не подскажите, у мужа сколько стопа сантиметров? 43 европейский или российский у него размер?
у нас по всем таблицам сравнительным выходит US 10.5 UK 9.5 EUR 43
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки-украинки! Так и не принимает магазин наши карты или все же есть возможность указать страной Россию? работают с Украиной или так и заказывать через посредников???

В августе пробовала-отказали.
 
  • Like
Реакции: Shy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.