ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Честно говоря я classik для мужа не брала, но я полагаю что это классический покрой, а значит в талии еще шире, чем custom.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: iMe

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
:yes: хорошо, если нам не придется выслушивать проклятия из разряда "экспорт-импорт"...
ну уж нет,посылки я всегда жду терпеливо,особенно когда трек имеется)))а вообще,думаю то что мне придет в итоге,перекроет все эти непонятки с весом и тд,ведь не зря же мес 2 гипнотизировала,по крайней мере надеюсь что придет то,что я ожидаю или даже лучше,но не буду сильно разоряться на слова,боюсь сглазить)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Так правильно, линия лорен большемерит, я беру себе s ее на параметры 93-74-100, а блю лебел m и 8-ку, джинсы 29)
И я не хочу никого вводить в заблуждение)))

Ну, вот, мы выше писали просто, что блю маломерит относительно обычных линий ральфа. Многие ж заказывают опираясь на свой опыт в обычных линиях, поэтому лучше предупредить человека, что в обычной линии и в блю у него разные размеры. Воть:):ax:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и LIKA11

animatic

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
22
21
0
Махачкала
Написал им тоже на счет размеров, надеюсь разберут мой корявый гугл-английский. Теперь возник такой вопрос: кто через какого посредника там заказывает? Думал через шипито, но завтра заканчивается оплаченный там на месяц ящик, теперь думаю продлевать ли его или какого другого мейл форвардера использовать, может есть подешевле и у которых адреса в безналоговых штатах. Если здесь нельзя, напишите в личку.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Skywriter, если ОГ действительно 87, то это как у меня, я себе собралась рубашку линии лорен заказывать XS, а пиджак такой взяла бы 2-ку, так как по отзывам эта линейка большемерит... единственное - как по плечам смотрите сами.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девушки ! Оформила заказ 21.12. Сообщения от отшипе на мыло не было. Хотела статус заказа глянуть в акаунте пишет нет такого емейла у нас...)))хотя номер заказа и подтверждение пришло на этот адрес..((не пойму в чем дело.?? Что посоветуете?
Ждите))Письмо c номером заказа на почту пришло? Деньги заблокировали? я заказывала 25.11, пришло письмо с № заказа, отшипили 28.11.
У них же вроде есть инфо: Pending order verification and credit approval, orders placed with Economy or Standard Ground shipping will ship within 1-3 business days and orders placed with an expedited shipping method will ship within 1 business day. Saturday, Sunday and holidays are not considered business days так что у Вас сегодня первый день только))
 
  • Like
Реакции: loveasia

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Видели, читали, но.....спасибо СтаниславуStanner, расписавшему это все подробно кратко и понятно. А самое главное, не нужно лопатить кучу страниц и собирать воедино обрывки инфы. Вот так-то.
Раз видели и знаете зачем тогда
Тари, Я не знаю, пробовали или нет купить по схеме от Stanner, но очень хочется положительного результата, если кто рискнет, отпишитесь,
Берите и пробуйте или своими деньгами не хочется рисковать :ad:

natalkakl добавил 12.03.2012 в 16:15
Нет ли у кого-нибудь скидочного кода на РЛ Регби? Спасибо!
А то коды на РЛ там не проходят...
фотографер, в одной из тем ты говорила, что коды РЛ можно и на Регби применять... код BZR24446 на РЛ сработал, а на Регби - нет ((

Или на Регби можно увидеть сработал код или нет только в момент оплаты? (на РЛ он срабатывал еще в корзине - до оплаты)
Попробуйте еще пройти новую регистрацию на регби, на ральфе при регистрации дают купон на бесплатную доставку, может и тут так же.
 
Последнее редактирование:

golubika_

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
3
1
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может, кто покупал зимнюю верхнюю одежду на ральфе. Не знаете, на высоких (рост 178 см) подходят эти модели?
http://www.ralphlauren.com/product/...62486&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

http://www.ralphlauren.com/product/...01426&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

Или рукава коротковаты и талия высоко?
Спасибо
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
  • Like
Реакции: Desired

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Татьян, ты меня убила.... как маломерит..... я себе платье в блю лейбл S-ку взяла на свои 90-67-93, а кофточки джерси М-ки (они тогда еще были) побоялась брать думала утону в них, мне тут и посоветовали не брать М-ку...
Татьяна, мало мне платье будет?
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12214195&cp=1760782.4332103.4332106&view=99&parentPage=family

Знаете, мне кажется вот именно такая модель платья:) будет Вам хорошо, но если что-то в обтяжку, то лучше конечно брать М-ку
 
  • Like
Реакции: Полтавна

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
У меня м.ч. тоже пошел померил поло CUSTOM с Цуме, он носит размер 48 покупает L, ему в самый раз было размер M поло, поэтому все таки они маломерят на размер.
 

DolgovaKati

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
10
0
Москва
Те, кто покупал вещи на www.rugby.com , поделитесь впечатлениями о качестве вещей и размерах.
Собственно вопрос в том, соответствует ли rugby по качеству Блу лейблу или нет? Также нужно покупать меньше на размер?

Привет! я вчера заказала оттуда поло женское и мужское, как приедет - сразу отпишусь!
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Joxan,

сейчас еще с подружкой советовалась - у нее размеры почти как у Вас.Говорит,что S или вообще XS. XS наверное все таки слишком в обтяжку будет - все таки там шерсть 100%, супер сильно наверное тянутся не будет, и подсядет еще.
Может Вам начать с чего-то другого?

Вроде просто Lauren по отзывам большимерит. Платье хочу:girl_cray2: А с другого, что Вы имеете ввиду, состав другой или верх взять?
 

serov

Новичок
Шопоголик
добрый день всем
уважаемые знатоки Ральфа подскажите , мужской пуховик серии RLX на грудь 110 и рост 175 , какой брать ? L или М ? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.