ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, посоветуйте с размером.
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16303726
вот такой свитер, линия Блю Лейбл, на мои параметры рост 170 см, ОГ 86 см, XS или S брать? Люблю, чтобы сидело по фигуре, не свободно. Склоняюсь к XS , но сомневаюсь, как в длину будет и рукава в частности?
У кого такой же рост и берете себе XS, нормально?

Берите XS, S большой будет.
 
  • Like
Реакции: rasiv

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки!! У кого только мастеркард, который не проходит, и не хотите заводить визу платную... Покупайте визой киви виртуал.. оплата прошла, через 2 дня отшипили
 
  • Like
Реакции: Cougar

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз по детским панамам. Мне надо на 3-4 года, а размеры стоят : toddler и 5/6 и 5/6x что имеется ввиду?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, расскажите подробней, пожалуйста, что пишите в биллинге-настоящий или шипиту?. Последний раз ( может полгода назад) мою карту не приняли, хотя, деньги захолдили, но потом отменили заказ, сказали " сори, карта не прошла проверку", может из-за того, что в биллинге указала адрес шитипу? А детские вещи там и правда отличные, у дочки было чудесное платье и еще пару вещей, но уже малы, к сожалению.
в биллинге - российский адрес пишу
 
  • Like
Реакции: Альберта

Mermaid-s

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
8
1
0
Сочи
МаруNя, может, и выслать фото фактически полученных и скрин заказа?


Mermaid-s, подскажу Вам идею )) зарегистрируйтесь на том же Шопфанс и если вдруг не соберете достаточный вес посылки (купите еще что-то - благо выбор в США огромный - лишь бы деньги). можно объединяться с соотечетственниками )))
Я бы взяла Вас -то мы в разных государствах, увы...

Arsenka добавил 27.08.2013 в 22:57
Mermaid-s, можно найти кого-либо в Вашем городе кто возит под заказ (он же организатор СП, он же посредник), 3 вещи так обойдутся дешевле))

Спасибо, пойду-ка я поищу еще чего-нибудь, может с диснея чего закажу. Спасибо большое.
 

583798

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
7
7
0
Днепропетровск
Для фотографер
тот свитер еще не получила. зато получила вот этот:
http://www.ralphlauren.com/product/...abel&fbc=1&f=Brand/1000005/&parentPage=family
вместо S прислали XS
то ли они перепутали, то ли посредник, я когда его увидела ужаснулась, думала у БЛЮ все с-ки такие крошечные. думала я думала что с ним делать, решила оставить. плечи у меня не узкие, но и не широкие, объем груди 95 - 96 см, более обтягивающего свитера у меня еще не было))) но не вызывающе, просто очень плотно, интересно что будет первой стирки.
Дополучу остальные вещи сделаю полный фотоотчет.

583798 добавил 28.01.2012 в 23:05
от качества кстати тоже не в восторге, я уже вижу по свитеру, что скатываться он будет еще и как, просто модель неплохая.
зато относительно недорогой http://www.ralphlauren.com/product/...rs&s=A-StorePrice-POLO&pg=2&parentPage=family, XS, сел просто великолепно, качество отличное, тонкий, но очень теплый и цвет очень стильный, лучше чем был на фото (сиренево-серый)
 
Последнее редактирование:

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки и мальчики,выручайте!:) решила захватить еще и денима
что-то такое
http://www.ralphlauren.com/product/...9&ab=ln_women_cs1_outerwear&parentPage=family
как думаете,какой рр брыть? если ОГ 94см(37"),широкие плечи,ну и рост 175см(чтобы рукава не были короткими)? по сетке M-37" как-раз ,а L-40" (101,5см)..

и вообще,кто был в их бутике(на третьяковском или в ЦУме),там же деним вроде есть?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
О! Может быть полезной информацией поделитесь? А в какое время по Москве произошло пополнение распродажных моделей, я тоже посматриваю.... но никак не могу определиться с алгоритмом добавления вещей )))))

Раньше пополняли днем в 11-30 или в 15 часов по нашему времени. Последние несколько дней постоянно добавляют, по несколько раз в день и буквально по парочке вещей.
По крайней мере я мониторила женскую обувь со скидками и детскую одежду 2-7 лет.
 
  • Like
Реакции: Nolta, loveasia и vera13

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Катя! очень Вас понимаю!сама заказала первый раз и от 17 числа тишина,единственное что успокаивает что письмо на почту пришло с номером заказа,ни аккаунта на ральфе, ни отшипили пока ничего,вообще как-то все странно происходит если сравнивать мой опыт с другими магазинами...и тоже для меня тут единственное место где можно пораспрашивать как и чего, спросить совета от людей кто уже давно и успешно там заказывает...мне кажется просто многие позабыли как они тоже были новичками в этом деле)):ah:я сама постоянно себя сдерживаю,чтобы не задавать кучу глупых вопросов типа "ну как вы думаете придет мой заказ или нет?....а че аккаунта до сих пор нету?"и все в таком духе,а для меня щас в декрете тоже совсем не лишние 700баксов)))
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто точно знает, полскажите по Ральфу. На 2-2,5 года нужно брать размер 2T или 3Т? Ребенок в год весит 11,5 кг и 79 см.

Эти размеры они идут как 2Т от 2 до 3, 3Т от 3 до 4 лет.. Или как?? Я запуталась, потому как до года брала всегда 12mon как на 6-12 мес и 18mon на 12-18 месяцев..
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Nolta, вроде петит до 160 см.
рукава и длина не коротки(трикотаж,платья),и вы себе берете ХС петит если?


соглашусь с девочками: все платья линейки Lauren на мои параметры беру в размере XS или нулевку-и всегда чуть великоваты (в основном талия-бедра у платьев). Может пропустила и Вы писали выше, а какие у Вас параметры талия-бедра?
Jeans Co сейчас приехало платье вот это: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16969306&cp=1760782.4332103.4332106&view=99&ab=ln_women_cs1_sale&pg=2&parentPage=family XS гигантский!
вот это http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16871336&cp=1760782.4332103.4332106&view=99&ab=ln_women_cs1_sale&pg=1&parentPage=family понравилось, даже не ожидала, но великовато в талия-бедра
Не сказала бы, что петит на малышек- разницы вобще не заметила.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки подскажите, если они украинские карты не принимают, как тогда быть... У меня Виза приватовская и Пумба...можно ли завести ккарту Сбербанка россии или что-то подобное примит ли ее сайт? поделитесь опытом...
Она все равно будет считаться украинской. Вы же ее заводите в Украине и бил Украинский, и заказ из Украины будете делать, даже если у Вас карта штатовская, а заказ из Украины-не примут, попросят перезвонить и будут выяснять кто-что-куда.
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Еще не носили, вот только в начале этого зимнего сейла заказывала. Да, подобного плана как в ваших ссылках и брали, там подошва резиновая практически одинаковая во всех модельках, по поводу размера, если время вам не поджимает, я вам сегодня- завтра стельку померяю в 10ке в кедах.
В общем стелька не вытягивается, но 10ка примерно 27,5-28см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Sister Cohen, да 10% это на простой сэйл, подскажите пожалуйста, а акции, которая сейчас проходит в магазине 20% сэйл, по которой цена меняется на -20% в корзине, это как? там под каждой вещью 2 цены - простая и сэйл, так вот 20% минус это уже и есть вторая цена, или 20% минус в корзине должно быть от второй цены, которая красным под вещью написана? спасибо.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
AnastasiyaL, на мейсисе есть и на асосе деним, но вашей курточки там нет.:)
Все таки не купили тогда? Это вы же советовались? Надо было брать:yes:

да,так и не взяла,а потом убрали ее внезапно..Сейчас весна почти пришла,и пожалела сильно( Жалко,ничего подобного в новой коллекции нет,есть кожа,но фасон не нравится,хотя,возможно,после показа ,28.03 который,что-то появится..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.