ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Очень жалко, что магазин закрывают, качество вещей не хуже ,чем на Ральфе
А откуда инфа, что магазин закрывают? У них вроде наоборот скоро еще на Японию шипить будут..
Платье клевое! Хотела вчера заказать такое оранжевое, но уже разобрали размеры((( у меня из шетландской шерсти свитера и платья: рукава закатались, хотя ношу очень редко. Но вещи теплые и просто нра, поэтому продолжаю заказывать))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nimfeika, я бы отдала итак, но нет вообще! А разве они дают коды???? За что дают? Оль, ну тебе все подошло по регби?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
На днях получила сборную посылку из Ральфа) Некоторых вещей уже нет в продаже, но, я думаю, отчет по размерам все равно будет полезен, тк когда я искала информацию и спрашивала по размерам, мне никто не ответил( Итак:
1) женский кашемировый кардиган размер S Блю Лейбл, рада, что купила его сразу, как начали принимать наши карты, тк он довольно быстро закончился. Очень мне понравился, мягкий, нежный, по размеру для меня идеально, не в обтяжку, но кардиган и не должен быть в обтяжку.
2) мальчиковое поло размер L, брала себе по плечам и в груди село хорошо, в талии свободно. Но я такую посадку и ожидала)
3) классическое поло мужу размер M.http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12459419 Тут я очень сомневалась с размерами, тк в жизни размер у него то М, то L, плечи широкие, а живота особо нет. Но все подошло, в районе талии опять же не в обтяжку, но муж сказал, что его это устраивает.
4)http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13120298 Полотенце, взяла на пробу, тк слышала положительные отзывы. Мягкое, толстенькое, за скидочную цену - очень удачное приобретение. Жалею, что не успела взять другой размер.
5)шарф http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12791022 льняной, очень симпатичный, но честно говоря, дороговат. Купила, тк очень захотелось :ag:
6)еще один шарф, шерстяной, в клетку. Всего 22,5 доллара, темно-синий. Довольна, обоими шарфами, единственное но, они присылают шарфы свернутыми в плотный жгут, так что они мятые как незнамо что))
7)мужские брюки из этого раздела http://www.ralphlauren.com/family/i...cs7_chinos&categoryId=3599821&cp=2943767&pg=1
сейчас их уже нет G.I. Lightweight Chino Pant, SIZE: 32x30, COLOR: Cadet Blue. Долго думала, какой размер брать, перебрала варианта четыре, пока думала, альтернативы закончились, остался этот. В итоге сели как родные, причем обычно с трудом подбираем брюки даже с примеркой, а тут - идеально. Качественно сшиты, придирка мужа: ткань толстовата для жаркого лета.
8) два женских свитера из раздела Denim&Supply, оба размер S, тоже подошли и понравились.
В целом, я покупками очень довольна, руки чешутся пойти еще что-нибудь купить, но стараюсь держать себя в рамках разумного)))
Отдельная радость - скорость доставки посылки из Шопогола: они отправили 28 августа, в мое почтовое отделение она поступила 5го сентября.
Если есть вопросы - отвечу. Позже добавлю живые фото))
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Порылась в темке, но все не осилила. Кто-нибудь заказывал платья-поло Create Your Own , как они с размерами, боьльшемерят как трикотаж? заранее спасибо.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Перечитала и успокоилась, что у всех какие-то задержки с отправками заказа, а не только у меня. Просто первый раз сделала заказ 26 ноября....и теперь смотрю в личном кабинете, а там тишина. Но номер заказу присвоили, статус : "Item(s) located in stock "

PS: Только-только написала сюда сообщение и решила проверить еще раз почту - заказ отправлен. Трек номер выслали.
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb

vita63

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
23
115
0
Москва
может будет интересно обладателям больших размеров получила на пробу свитер 3х размер http://www.ralphlauren.com/product/...61314&ab=viewall&view=all&parentPage=family,и рубашку http://www.ralphlauren.com/graphics/product_images/pPOLO2-9622103_standard_v360x480.jpg на мой ОГ125 немного велико.у рубашки качество отличное мягкая ш,шелковистая.а свитер колется хотя состав написано 85% silk, 15% cashmere.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Может кто подскажет, что можно написать в магазин, что бы выслали заказ. Заказывали первый раз, сначала пришло подтверждение, а следом:
Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order number 8870568658, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

Name:
Billing Address:

MOSCOW, 111673

Credit Card ending in:

Please call order recovery at 877-312-4800 at your earliest convenience so that we may update your order. We are available Monday-Friday, 8 a.m.-6:30 p.m., Eastern Time. Your assistance is much appreciated.
позвонить не получится из-за незнания языка. Спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
только что сделала заказ, но в аккаунте заказа не вижу (((

LIKA11 добавил 28.04.2013 в 02:25
нашла свой заказ!!! надо из order confirmation перейти по ссылке track the status и ввести номер заказ и почтовый код, на который будут высылать товар, дальше жмешь на кнопку и все, видишь свой заказ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Я стараюсь всё XS...
Куртку,можно попробывать и S...
Смотря как носить,любите.

По Блю Лейбл, у меня 2.
Эх, люблю что б в обтяжку было, но за рукава переживаю. Куртки КельвинКляйн беру S потому, что в XS рукава впритык.

Melaniya добавил 04.12.2010 в 22:01
Melaniya, у меня рубашка (slim fit) и рагби из Blue Label, все размер 4-ка.

Посмотрела размерную сетку БлюЛейбл и ОГ размера 4 этой линии совпадает с ОГ XS линии Лаурен. Наверное рискну взять XS в линии Лаурен. В любом случае спасибо всем за отзывы и за советы:)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне сегодня прислали отказ в мягкой форме, то есть они не написали что укр. карты не принимают, а написали что не смогли снять деньги, так как я ввела неверную инфо по карте. Я платила через пейпал и карта там верифицирована. Очень жаль(((
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Друзья, подскажите:) Листала с конца форума и поняла, что Российскими картами можно оплатить, а вот адрес страны (РФ нельзя?) куда слать посылку, не наш?? А чей? Я листала, но не нашла, сорри((( Может инфу поместить в начало ветки?:) спасибо!!!!!!!!
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Девчат, карты наши принимает, на адрес посредника отправляет ральф????
Говорят еще в начале июня не принимали, а сейчас принимают?
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки я в пятницу оплатила заказ,в понедельник прислали трек, но только на 3 вещи, а на остальные 3 не прислали, доставка с статусе Item(s) located in stock n/a что это значит? Почему они не выслали треки на остальные вещи и вышлют ли????

Не переживайте, остальные вещи вышлют другой посылкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.