ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, продолжу тему моделей petite. Если рост 167 см, то подойдет ли платье с коротким рукавом и само по себе не короткое? Или все-таки это уже совсем не petite?

Вера, вот как раз на днях получила платьице размера петит,
nautical-print-cutaway-dress.jpg

короче чем на модели, мне до колена не достает :ag:, хотя мне так даже больше нравиться :haha: по ширине все ОК!
 
  • Like
Реакции: Nolta, moroshka и sweety72

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Девочки, как быстро вам сейчас собирают заказы? Написано в течение 1-3 рабочих дней. Соответствует действительности?
 

kristinagrash

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
27
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Прочитала, что детская обувь большемерит, и теперь вообще потерялась. Есть мальчик с ногой около 20 см.
Скажите, какой размер брать?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Скажите, а могут быть еще в магазине такие большие скидки, как недавно былли -25% в этом году ? Например что-то к Рождеству приуроченное...
Или уже не ждать и покупать с купончиком -10%
Спасибо.

будут к рождеству, но если у вас ходовой размер (быстрее всего маленькие разлетаются) я бы не ждала

Это такой сумка )))) Я на сайте Ральфа в поисковике смотрела )))) Судя по отзывам, ни у кого нет такй........
А я подумала что раздают скидки или еще что-то в этом духе.
)))) Я тоже подумала про какой-то приз среди покупателей ))))))
на идели просто продавалась такая за 100 дол, вот мы и пытались найти 10 отличий :ag:
 
  • Like
Реакции: vera13

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, скажите, может кто помнит, сначала разбирают то, что подороже, или то, что подешевле?)
Разбирают то, что нравится Вам больше всего и то, что Вы планируете купить))))
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Сделала заказ, а на две вещи отказ пришел:(
У них такое часто бывает?

а когда пришел отказ? сколько времени прошло??

и еще вопрос может было у кого -

если я сделала cancell своего заказа на следующий день после оплаты (тогда еще был статус в процессе и такая опция в личном кабинете была)

так вот сделал канселл и при попытке собрать новый заказ с ужасом обнаружила что половины вещей уже нет в продаже.., короче я лошара..
отправила письмо в кастом ассистенс чтобы отменили мой кансел..
никакого ответа нет..
все? уже ничего не сделать, да?:bu:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
sweety72, может у меня из за того что с ай пада выхожу не открывается...паст ордерс только один показывает а у меня их больше...три..
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девушки,подскажите,если получится по вышеуказанной схеме от Stanner все провернуть.на Шипито они отправят?Прочитала всю ветку,но ответа не нашла..Очень уж заманчивый магазинчик:ax:
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
AnastasiyaL, там кодики были и еще скидочки. Не обращала внимания на крокодилов, т к на ральфе это очень дорогие модели сумок и никогда бы не решилась купить на ибее.:ad:

фотографер, я и не жалуюсь - с удовольствием вельветки ношу и свитерки, но на платья, юбки и костюмы бы не решилась:ag: Я не к тому, а к тому, что глупо сравнивать линии блэк и рэгби. Рэгби сравнима с деним, но я бы предпочла для сына первую.:ad: Вернее он. А так поло, конечно.

я как-раз ебэе и видела.но мне тоже как-то боязно там покупать. А где кодики для мэйсис можно поискать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый день.
По-моему в тексте про "регистрацию" нужно пару слов написать , что шипинг указывать посредника , а биллинг своей карты РФ ( вроде пара лишних строк, а вопросов дополнительных у новых покупателей станет меньше)
Спасибо.

Так я это в оплате указала, а при регистрации сайт не спрашивает шиппинг и биллинг. т.е. можно нажать "save" и без ввода этих данных. Я специально проверяла сейчас на новом аккаунте, т.к. уже забыла, что у меня сайт просил при регистрации.
 

Bon Ton

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
15
13
0
Киев
Хорошие новости для Украины! И мой заказик вчера отшипили! Оплачивала виртуальной приватовской карточкой!

:yes: первый заказ плывет, а второй от 11 апреля отшипили 13, а 17 числа был получен на адрес ЮЭ :ad:
 
  • Like
Реакции: June06

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Скажите, как долго доставляют по Штатам? Сделала заказ 22 числа, до сих пор тишина.

Я 24 покупала, сразу пришло подтверждение на почту. 27 прислали письмо об отправке заказа.
По срокам они пишут:
Economy: arrives within 7-10 business days of shipping

Standard Ground: arrives within 5-7 business days of shipping

2-Business Day: arrives within 2 business days if placed by 11 A.M. EST

Next Day: arrives next business day if placed by 11 A.M. EST

Saturday: Saturday delivery is not guaranteed to remote rural areas in the United States*
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
tanka92009, скорее всего вышлют позже, но есть небольшая вероятность пересорта-недостачи и т.д. Распродажа однако!)))

Три вещи были отменены, досадно...Они когда закончились пишут cancelled? Или они могли быть отменены по какой-то другой причине? Спасибо:ah:

tanka92009 добавил 15.08.2013 в 11:08
Не пойму куда делся раздел sale?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, вроде петит до 160 см.
рукава и длина не коротки(трикотаж,платья),и вы себе берете ХС петит если?

Платья не брала (в ральфе, в др брендах брала), кофточки\свитерочки брала, рукава всегда к локтю тяну.. привычка дурацкая))
Я ж говорю, если очень хо, то можно. Все равно эта кофточка\платье надевается нечасто в виду наличия кучи др кофточек\платьев :ag:
 
  • Like
Реакции: iMe и Sladkoro4ek

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Приехали наши вещички, крайне разочарована пуховым пальто, качество просто г...я не понимаю, как вещь с изначальной ценой в 500 долл может быть так сшита...сшито оно, кстати, в криворуком Китае. Мужские черные трикотажные кофты под джинсы все большемерят и короткорукие, оказывается у нас с ростом 183 уже Tall идет...странно. А рубашки Rugby и Loren все с нормальными рукавами. по качеству как ни странно больше порадовала линия Rugby, чиносы женские на 5+!
Скоро сфоткаю свой какашносделанный пуховик и выложу.
 
  • Like
Реакции: Бубликус25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.