ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус
Расскажите,плз, потом как все прошло

а что тут рассказывать. было пару раз что не присылали вещь, при этом в ордере и шипинг конфирмейшион она значилась. писала - возвразщали деньги. м Теряешь только разницу в курсе
 
  • Like
Реакции: Nolta и iMe

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Dreamsi, точно - не понимают своего счастья :) Какая им разница, куда потом полетят купленные вещи.
Ну одну из причин понимаю: например, сравнивал цены Miss Sixty в Америке и Европе, так в Европе цифры те же самые почти, но в евро :(
Сейчас разыскиваю возможность получения американской карты...
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Меня муж из дома выгонит:aq:! У меня каждый день по заказу и так уже давно. Пообещала клятвенно больше ничего не покупать, он сидит на работе, а ему опять смс приходят: -$, -$, -$....:ai:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
так а кто-нибудь в курсе для чего это надо?просто даже интересно узнать,зачем дважды за одно и то же снимать,а потом возвращать

Сугубо ИМХО:тВозможно они просто "зашиваются"-отсюда двойные блокировки (отсюда-не у всех). Объясню, почему так делают на примере Royal Caribbean (круизы). За круиз у пассажира получается много покупок, по каждой блокируются д/с на счету карты. В итоге получилось,например, 200 покупок, по каждой блокировка, по каждой-свой код авторизации (то есть,чтобы списать деньги нужно авторизировать все-т.е. 200 раз). Естественно авторизировать 200 операций никто не будет, RC в конце просто блокируют и сразу списывают общую сумму. Если денег на карте нет, тогда уже будут все эти 200 покупок подтверждать))) то есть просто потому что так удобней, возможно Ральфу по какй-то причине сейчас или в некоторых случаях тоже так удобнее
 
  • Like
Реакции: Nolta

lancera

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
1
0
0
Саратов
Здравствуйте. подскажи пожалуйста, у RL на сайте доставки в россию нет. хотела ребенку комбинезон. подскажи через кого и как вы осуществляете доставку??
Заранее спасибо за ответ.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Помогите, пожалуйста, с мужскими размерами. ОГ 106 см. Читала, что Ральф большемерит, а вот линия Регби в размер идет. Вот это поло с длинным рукавом http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=15503706
меня смутило, что оно из раздела Rugbys, но это ведь не линия Регби? получается, надо тоже на размер меньше брать? M?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
sweety72
А чем они плохи?!
Обычные джинсы с креативной вышивкой.
На оф сайте, на модели смотрелись шикарно.
Мы с мужем предпочитаем креатив больше классике....
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер,
foxy-tan, Девочки6 а вы не помните, сколько стоило то синее платье шифоновое из блю до этой распродажи? Вот прям запамятовала. Кажется нечисто и с этим, и с зеленым длинным с плиссе:( ( мы их еще в болталке обсуждали)
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Так и делаю но показывает только инфантов и лайетов))) размеры..

loveasia добавил 11.01.2013 в 18:41
Avrora2004, Тань клиентке озвучила про размер говорит монклер брала доче зимнее пальто на 12 большевато но не критично... Боимся пролететь с размером. Я ей сказала чтобы с запасом давай на 8 возьмем...
Что еще скажешь?спасибо.
 
Последнее редактирование:

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
На Ральфе вчера некоторые вещи еще чуть уценили (-25%) , если использовать код с 10%, то получается неплохо.
Только не все вещи уже есть (((( То обсуждаемое платье с кож. вставочками разобрали .
Рискнула, не дождавшись посылки с первой покупкой, заказать еще .....Так и не знаю какой размер мне надо брать (большемерит или нет) , но набрала опять на 650$ ....по обуви чуть расстроилась - взяла на размер больше. У меня тоже 40, взяла 11, а надо наверное 10.

а что взяла -то из обуви?не расстраивайся)) у меня у самой 40-41..я взяла 10рр,но мало ли,вдруг мал будет..и нужен будет 11..а тебе он будет велик))может и заберу)
вообще,у них каждый день выкидывают новые модели..с моими размерами проблем нет пока что,что приятно..но хочется нажадничать и всего нахватать.еле сдерживаюсь

AnastasiyaL добавил 21.12.2012 в 19:56
фотографер, ну не знаю на счет полноты... Для меня узкая это италия. Я все успела, к сожалению. Не хочу больших скидок)))
vera13, моя посылочка с этим платьем на импорте, надеюсь, что скоро все узнаю о нем. Вдруг оно не стоит переживаний?)))
Konfetkina, мониторьте, если очень надо. Вещи иногда имеют свойство появляться в нужных размерах - можно выловить!

sweety72 добавил 21.12.2012 в 12:58
AnastasiyaL, у вас замечательный размер: на закрытых распродажах ваш размер можно ухватить отличную обувь "за копейки", я иногда даже завидую...

да,я очень удивлена. у нас с моими размерами прроблема большая..что нога на 40-41,низ у меня 48-50,верх 46-48,за бугром,как выяснилось.не ходовой..ттт-)

AnastasiyaL добавил 21.12.2012 в 19:59
вот еще такой вопрос: через какое время после оформления заказа RL трекинг дает?(номер вобщем) и страхуете ли вы свои посылки,никогда не крали ничего?
 
Последнее редактирование:

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
а кто брал джинсы для девочек?
хочу купить вельветовые, но смущает,что в талии могут быть велики. юбки ушивала.
у дочки талия оч тонкая..утяжки не помогают,все равно велико.
 

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
В Санкт-Петербург одно поло мужское через кого выгоднее заказать ... может уже напрямую с сайта как-то можно, а я мучаюсь...
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
а оплата paypal на американском сайте проходит?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Счастливые обладатели поло ругби, ответьте, плиз, размер М на ог90 налезет? В инете девушка замеры выложила, так вот у нее в м размере на 8 летнего ребенка еле налезло.. А я заказала аж 2 штуки

Получила поло Rugby с коротким рукавом в размере М, приблизительно такое
pPOLO2-11820615_lifestyle_t240.jpg

Удивлена, покупаю не первый раз и такой маломерки не встречала, грудь то влезла, но внатяг, ладно, стерпим, но как быть с плечами..... маловато будет. Покупала в ру-ла-ла, может, какая старая коллекция попалась с несуразными размерами.
 
  • Like
Реакции: sweety72, Bochata и Nolta

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки подскажите, мой посредник сказала , что сейчас на сайте акция -25% к сейловой цене в специальном разделе, но для этого нужно промо-код, который она не может найти. скажите это так ?или цена уже идет с вычтенной скидкой ?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
как считаете.можно на эту таблицу ориентирвоаться при заказе обуви ? на форуме нашла другую таблицу,по ней брала себе 10рр на ногу 26,5см,по вашей выходит,11 надо было(..

Я тоже пробно заказала по случаю дешевизны распродажной обувь ....как раз на 26.5 см , взяла 11.....обычно американское идут 10 (в большенстве случаев), иногда 9 или 9.5...а тут почему то взяла 11, но еще не получила туфли. Заранее понимаю , ну вот как-то мне кажется, что велики будут )))) Но цена дешевая, не расстроюсь в любом случае.
Обязательно поделюсь отзывом (при получении).

vera13 добавил 19.01.2013 в 23:53
Девочки а подскажите еще как заказ то делать?биллинг и шиппинг посредника писать?

Биллинг свой ( который к карте привязан), а шип.посредника. Удачи.

vera13 добавил 19.01.2013 в 23:55
Сейчас, как начнут полчать посылки с распродажи, так и пойдут хвасты... Мои заказы пока только едут на склад)

+100 :haha: А мои заказы (половина) в пути в РФ, а половинка еще на складе лежит.... ждет добора на большую общую посыль.
Как все поделятся впечатлениями.... красотень!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
soy, не переживайте, а то вы и меня накручиваете)))
Nolta, как костюмы по исполнению( имею ввиду внутри). Принцу надо что-то выбрать. Думаем, ральфа или европейского кого-нибудь. Хочется хороший костюм, нямошный. С размером заморочка - придется в магазине вымерить, чтобы идеально сидел. Брючки 31/32 или если вырастет 32/34, а вот пиджак... Его вряд ли смогут усадить, если не попадем!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
iMe, а я наивная чукотская девочка... Решила отправить емс подарки к 23. Экспорт 29.01 и тишина.... Простая почта весь год шла за 14-16 дней..(((


к 23 какого месяца?)Если серьезно, то думаю успеете получить. Я ЕМС-ом уже давно не шлю, надоели: ждешь столько же, но потом начинается квест и гонки за курьером или самовывоз из промзоны в центре. А тут: рядом с домом лежит-дожидается... заехал, получил свою порцию хамства и посылку в придачу и гуляй.
Пардон за офф


[OFF]Не надо наводить напраслину на ЕМС. Кроме новогоднего периода у меня никаких проблем с ним нет. А посылочек я отправляю оч много (штук по 20 в месяц), все посылки приходят за 7-14 дней (средний срок 10 дней), да, в новогодний период бывают задержки, но без них никуда.
К слову, и про местное отделение емс я ничего плохого сказать не могу, мне посыли привозят на след день после их прибытия в город. :)[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.