ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста,или сегодня добреньких нет? :clapping:На кону 100 баксов все-таки.. а я профан в этой фирме:bu:
S максимум, я бы и на счет ХС подумала, если хотите, чтоб по фигуре село, как на фото.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Joxan

virtualmary

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
2
0
0
Нижневартовск
virtualmary, заказывайте, конечно. Только биллинг реальный российский пишите.

Sister Cohen , спасибо большое за ответ. Сегодня так и сделала.
Но вчера я уже успела сделать там заказ, и кажется в биллинг адресе указала адрес Shipito... Тот заказ я отменила, так как сразу же после:an: вдруг выяснила, что поло большемерят и мужу нужно было брать на размер меньше. Вот теперь думаю, не повлияет ли шипитовский адрес в биллинге на возврат денег. И вообще - вернут ли? Ничего не написали про возврат...
Сегодня по настоянию мужа сделала еще один заказ с нужными размерами, он уверен, что возврат произведут, только позже.. :bw:
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
У меня такая же история.

Если Вам интересно, то мне пришел ответ из поддержки, они пишут, что это происходит из-за того, что перед оформлением заказа не был выполнен вход в систему. Дескать впредь постарайтесь сначала авторизироваться, и только потом приступать к оформлению. И прислали ссылку, по которой все равно можно просматривать статус заказа, несмотря на то, что в системе его нет.
 
  • Like
Реакции: vrednoe и Малина

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Подскажите, пжст, размер платья петит blue label на объем бедер 100, ОГ - 94? Какой размер детских сапожек (инфант) лучше взять на мальчика 1,5 лет (стопа - 14 см)?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Guzelkaa, девочки ранее писали, что не принимает рос.карты, они просто не распознаются, вроде и пэйпэл не помогает.

Подскажите, коды есть какие-то на Ральфа сейчас?
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девушки, кого интересует срок ,когда заказ отшипят- во время распродаж они закладывают срок до 5 рабочих дней,имейте ввиду.
И еще вопрос..
http://www.ralphlauren.com/product/...t_1207_sale_m_lp_RibbedCashmere-BlendCrewneck вот этот свитер серии Blue lebel Ribbed Cashmere-Blend Crewneck на ОГ 93см какой рр надо брать,чтобы сидело,как на моделе,кто знает,-подскажите!

и вот это поло с длинным рукавом http://www.ralphlauren.com/product/...luelabel,upto70%off&view=99&parentPage=family Blue label Long-Sleeved Team Polo
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Извините,но вы помоему у меня жакет спрашивали и мерили его потом в другом месте...
Так вот,он был Петите!
Там размер XS, можно с нашим сравнить XS.
Но рост,до 165.

По поводу стирки пиджака,идея неочень. Тут химчистка нужна.

Я бы вам 4 советовала.
Но конечно,вам решать.

ocsana5 добавил 04.12.2010 в 14:39
Вещичек,много заказывала от Ральфа.
Правда в основном серия Лаурен и Петите.
Есть рубашка и джинсы Блю Лейбл.

Если замеры нужны пишите.
ocsana5, я так понимаю у вас линия Лаурен в размере ХS? Если да, то как думаете куртка из этой серии на ОГ87 и рост 168(рукава)нормально будет XS?
А Блю лейбл думаю брать S - верно?
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Плохо,что хвасты покупок вынесли отдельным постом, в этой темке теперь только вопросы одни задуют по размерам,больше ничего интересного не осталось:( вот и твечать больше некому..=( только вопросы без ответов и остались
 

583798

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
7
7
0
Днепропетровск
Свитер по качеству мне очень нравится, хоть он и недорогой, меринос обычно не катаеться вообще. Брала размер XS на объем груди 95.
Брюки лаурен джинс энд ко, качество нормальное, но не настолько впечатляют в жизни как на сайте, у меня были вельветовые брюки и лучшего качества, но это мое субъективное мнение, брала 4ку на ОБ 99-100 см, влезла бы и в 2ку, спокойно, сейчас ношу на шерстяные колготы, штаны не болтаються, но запас есть.
Кстати обращайте внимание на длину брюк. Мой рост 162 см. И я брюки не подрезала. Ношу на каблук нормально. Для тех кто выше ростом они будут коротки. Это касается многих лореновских недорогих брюк.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Natusya0903

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
536
490
0
Тюмень
Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста кто нибудь джинсы Slim Bootcut Jean Ralph Lauren размер 29 натяну на попу 100 см? Спасибо за ответ.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.