ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolgovaKati

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
10
0
Москва
DolgovaKati, а как вы считаете в детской одежде на их размерную сетку ориентироваться можно, на какой рост ребеночка какой размер брали? Шапочку эту и курточку помню на сайте, классные, и очень идут вашему малышу. Я тоже хочу попробовать детское у Ральфа, до этого брала Next и Gymboree, у меня мальчик стройный и Gymboree шороковата на него.


Мне кажется что детские вещи РЛ идут размер в размер, может чуть большемерят...пуховик р.4Т нам великоват, на след.год будет в самый раз, т.е. в 4.5года. Сейчас при росте 100см, весе 16кг носим верх (поло, худи) р.3Т и даже есть 2Т :) джинсы не брала пока ни разу, так что не могу ничего сказать...хочу попробовать взять 3Т и 4Т. Обувь немного большемерит. На эту зиму на ножку 15.5см набрала в USA обуви р.9. Так вот дутики ральфа самые большие оказались)) но за счет внутрю сапожка носить было можно на носочек) приехали кеды на весну р.9.5 - очень велики! надеюсь к лету ножка вырастет!)) Мне очень нравится что одежда РЛ именно на худышек расчитана) например в Томми Хилфигер некоторые вещи очень широкие (((

DolgovaKati добавил 13.02.2011 в 12:51
ой красотуля какой))) обожаю ральфа и красный цвет на мальчиках))) ну только в меру конечно))) у вас просто отпад)))))


Спасибо большое!:ax:Я тоже обожаю красный на мальчиках!))) вот на весну опять хочу красную ветровку заказать...или оранжевую!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979 и Melaniya

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Может кто подскажет, что можно написать в магазин, что бы выслали заказ. Заказывали первый раз, сначала пришло подтверждение, а следом:
Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order number 8870568658, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

Name:
Billing Address:

MOSCOW, 111673

Credit Card ending in:

Please call order recovery at 877-312-4800 at your earliest convenience so that we may update your order. We are available Monday-Friday, 8 a.m.-6:30 p.m., Eastern Time. Your assistance is much appreciated.
позвонить не получится из-за незнания языка. Спасибо.


Напишите им письмо, что мол позвонить не можете, подтвердите еще раз полностью свой биллинг адрес, и для верности прикрепите фото карты, соответственно закройте цыфры, но оставьте последние 4. Мне помогло, удачи :yes3:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто брал перчатки? Я ношу 7-ку, какой брать на Ральф S или M?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
ВНИМАНИЕ!

Кому нравится сайт rugby.com, спешите сделать заказ до 2 февраля 2013 года. Магазин 2 февраля закрывается.
Иточник: http://www.highsnobiety.com/2012/11/03/ralph-lauren-to-clos-rugby-label/
жаль(((
вот еще: http://www.luckymag.com/blogs/luckyrightnow/2012/11/Rugby-Is-Shuttering-10-Pieces-to-Buy-Before-Its-Too-Late#slide=1
так что может появится что-то новое...
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, кто может, подскажите пожалуйста по детской обуви?
Сын носит 24евр, 8US, 15см нога. Такая обувь у нас Экко, Рuma.
В РЛ размерная сетка: 15см=25,5евр=9US
На что ориентироваться? На длину в см на сайте? На американский размер?
Я в замешательстве....:bu:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, а в России вы буквенный размер какой берете? мы берем либо XXL либо XL. соответвенно на ральфе на размер меньше.

мы L берем, но зная как у Ральфа с женскими размерами, на всякий случай пытаюсь выяснить, чего можно ожидать от мужской эльки. А, ну тогда получается надо М-ку брать, раз на размер меньше

iMe добавил 29.12.2012 в 14:45
iMe, мужу пришел такой свитер , р-р L , коричневый, доволен, неделю из него не вылезает, хотя очень придирчив к вещам, по фигуре сел хорошо. Пока не скатался , даже в местах где проходит ремень безопасности(много за рулем) . Вчера заказали еще в другом цвете .
Если нужны замеры напишите, у мужа стандартная L (дизель , айсберг)

О, будьте добры, если не сложно замерьте. А то хочу заказать сразу несколько (решила еще кашемир взять) и ну совсем не хочется не тот размер выбрать. Может быть у вас есть замеры вашего супруга?:ah:
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
МаруNя, и вещи добавляют, и цену иногда меняют на некоторые позиции:) Хватайте свои сапожки, если успеете!
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Сана, у моего мужа рост 190, только размер побольше 52-54. Я ему на ральфе всегда L беру и свитера и футболки, рубашки 16,5. Рукава нам как раз по росту, в России вечно с этим проблема.
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
у этих слитников очень короткие ноги(
носил сын подруги размер 18 около года,теперь мы его носим в 6 мес,нам как раз.
могу сделать замеры.
т.е на 1,5 ребенкиных года надо брать размер 24? Можете замеры написать. По спинке, рукава и ноги? Спасибо.
А у вас малыш какого роста в 6 мес?
И как комбезик, теплый?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Как посчитать скидку на привате?
Скидка, которая указана на вещь, и дополнительно 15%?

Бросайте в корзину, она автоматически отобразится, Вы увидите перечеркнутую старую цену и под ней будет новая, если в корзине такого нет, то нужно по новой зайти через ссылку привата.

скидку дали не на все позиции, поэтому, лучше ориентироваться по корзине.
 

osaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
1
0
0
Москва
Karalyn Vachetta Sandal
Size:9 B
Color:polo Tan
Item # 12456636 $29.99
[URL=http://s59.radikal.ru/i165/1208/cf/14604ac6a88c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Очень удобная обувь , на каждый день делать многокилометровые забеги
Подскажите, а вот эти босоноги Вы 9 размер на какой российский брали, сколько см стелька? А то заказала р.8,5, теперь волнуюсь))
 

Альбина1985

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
12
0
0
Москва
Девочки, а как сделать заказ ralphlauren? Через посредника это делается? Подскажите, пож-та, как вы заказываете? И дайте координаты, по возможности. Спасибо
 

R_Iva

Активный пользователь
Шопоголик
Тоже думала об оплате палкой, привяз. к Мастеркард. Но почему могут аккаунт заблокировали? я думала не прошла оплата и все.

Не, я не про аккаунт палки, я про аккаунт Ральфа. У подруги заблокировали после письма в тех. поддержку с вопросом, какого черта у них там глюки (ну это так, образно). Ей прислали вежливое письмо, что они не решают подобные вопросы по мейлу и попросили перезвонить, ну и вот аккаунт заблокировали. А в жж мне девушка писала, что она пробовала оплатить палкой, фишка не прошла, и аккаунт заблокировали. Вот тут я подробностей не знаю уже. Хотя другая девушка написала, что у нее все прошло на ура с палкой. И вот я теперь в раздумьях на эту тему...у меня, конеч, два аккаунта и одним в принципе можно пожертвовать))) Но вот почитав тут ветку, поняла, что звонить им в принципе смысла нет, т.к. проблему даже звонком все равно не решат =(
 
  • Like
Реакции: SASHI

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Девочки! У меня вот стандартный XS (этот размер мне идеально с Rugby). Заказала жилет с ральфа линия Blue Label. Как придет - отпишусь.
А как вы думаете, при моем росте 1,60м, вес 48кг- девчачий XL нормально будет или например на 16 лет? Ни у кого нету вещей такого возраста?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девчата, привет!
Вы купаете Амех в России? Еще летом замучила оператора по телефону - будут ли они действовать при покупках в США, если какие-нибудь идентификаторы, которые говорят, что Амех выпущены в России и оператор ничего не могла путного сказать.
Раньше Амех брала у Посредника в США и покупала без проблем - скрывала IP, регистрация на свой ящик и вроде всё:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.