ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Картинка (для просмотра нажать)
А я такие прикупила еще в начале лета, за кучу денег. Ну что сказать- удобней обуви у меня не было, легкие, визуально кажутся маленькими, идут размер в размер, под штаны бойфренды -просто супер, да-а, чуть не забыла самое главное, ноги в них становятся километровыми по вертикали.

Зашла похвастаться именно этими босоножками!!!:ae::ae::ae:
Они просто обалденные.
Размер в размер.
Вроде удобные, получила только сегодня, хожу пока по комнате.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Напишите, может и вернут))) Я писала - мне ответили, что вообще по их политике не возвращают, но в моем случае сделают исключение и вернули денежку на карту.И еще код на доставку дали ( а он и не нужен никогда к сожалению)..
Так делитесь вам не нужен, другим пригодится :ad:

Avrora2004 добавил 11.01.2013 в 10:24
Прошу помощи: в корзине лежит 6 вещей, но мужское белье надо в подарочной коробке получить,чтобы подарить. Как сделать , на каком этапе и как заказать?Белье без скидки, остальное из сейла.У них написано "при чекауте дайте нам знать, что это подарок".Сымитировала покупку,но кнопку,как добавить упаковку, не нашла.

На этапе 2 Shipping напротив каждой вещи есть пустое окошко Add a complimentary gift box and card, нужно просто проставить там галочки:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и mu-er

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А почему именно в декабре?

Я по опыту прошлых лет сужу.Самые прикольные цены не на черную пятницу, а уже перед католическим рождеством. Но опять-таки доживут ли размеры.
Но при этом те же коллекции blu и black порой дешевле можно купить уже в этот момент в других универмагах. Я в феврале купила платье на бергофгудмане серии блэк лэйбл за 250 дол (шерсть\кашемер и все дела), на офф сайте оно даже летом ниже 500 не опускалось.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
berena, мне отправили на адрес посредника в сша,думаю и на шипито отправят
 

Раисат

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
8
2
0
Махачкала
желание у меня большое, и чем больше читаю Вас все больше и больше))). качество дествкого интересует. костюм для мальчика шерстяной. хочется чтоб выглядело не дешево. и еще дурацкий вопрос как заказать, что дешевле вышло, мой посредник берет 30 %. ну чтоб доехало в сохранности.

Раисат добавил 17.01.2013 в 00:38
ну и размеры чтоб мало не было.
 
Последнее редактирование:

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, срочно нужна ваша помощь. Может кто заказывал обувь детям. У моих нога 14,5 см. Уже заказывала через посредника. Брали 10 размер, но они оказались огромные. Сейчас думаю о 8, но опять же боюсь, чтобы не малы были. Подскажите плиз
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Берите и пробуйте или своими деньгами не хочется рисковать
Это выпад для дальнейшей перепалки или оставим так?

Cabiro, Девчонки дали коды вот отсюда, на момент покупки у меня сработал только на бесплатный шипинг(сейчас также он есть). Коды у Ральфа работают по различным позициям товара(не на все). Может 10% скидка отменять 30%, или есть код, не работающий в сейле итд, наверно и у Rugby такое также возможно.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
svetos С обувной размерностью Ральфа - идет размер в размер (не маломерит)
 
  • Like
Реакции: Nolta

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки! Мои параметры в подписи, напишитеплиз, какие размеры платьев, топов у линейки lauren и блю лейл носят те, у кого похожие размеры... Я запуталась
Евгения, на свои объемы в Lauren платья и топы я беру только S или 6. Есть у меня и пара трикотажных кофточек XS, но по мне, они сидят слишком в обтяг, хотя здесь скорее кому что нравится. В линейке Blue Label обычно для платьев, блузок, курток-пуховиков выбираю все же М, а вот водолазки только S.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Sakura, вот уж вообще не думала про 8-ку... Просто у меня плечи очень широкие, поэтому всегда приходится брать верх побольше, чтобы по плечам было норм. И область талии всегда страдает:( Думаю теперь 10-ку взять супер слим фит, но будет оч обидно промахнуться, тк вещь не возвратная. В любом случае, большое спасибо за ответ!:)
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Редкая, это ведь очень просто проверить, кладите вещи в корзину, имитируйте покупку и пробуйте использовать код. И я почти уверена, что не одноразовый.
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Guzelkaa, не, ношу сама :) мелочей этих особо не видно, но они прямо сильно запоминающиеся.

Delfina, он давно кончился, поэтому и хочу сфотать :)
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
RADUGA, я много чего покупаю ребенку у РЛ, и я вам могу сказать что вещи у него то маломерят то большемерят, поэтому я всегда беру на размер больше, сейчас у него 78см, год и 6, так вот 18 мес. ему большевато, купила ему комбез зимний 24 мес., пока еще идет ко мне, очень надеюсь что сильно большой не будет. а у друзей наоборот история, мальчику год и 6, а кофту носит 2 года и она только ему как раз. Обувь у них идет в размер в размер. Там по см. надо орентироваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.