ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
mu-er, Вера, брючки классные, это вельвет? Липнет к ним мусор или нет? Майку покажите, не скромничайте))) Что не устроило в свитерах, а то я тоже на них посматриваю.
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Спасибо за отзыв. Тоже сделала свой первый заказ, и точно такую же курточку, только в черном цвете. Правда заказала размер S на параметры 93-68-93, надеюсь нормально будет. А не могли бы вы сделать фото, так хочется посмотреть?
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
sabi_shka, виртуальную MasterCard от Яндекс-денег я просто упомянул как вариант для проверенной схемы (я пробовал их на us.levi.com), но лучше пользоваться Qiwi QVC - а там стандартный месяц блокировки. А вообще поняли правильно - у меня там сейчас все еще висит сумма, зависшая в процессе попыток заказов в начале года.
Потому и поделился схемой, которая много где будет срабатывать, и не надо кормить посредников с их грабительскими процентами покупки.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Guzelkaa

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Подскажите плз по мужским рубашкам! На росс 52-54 (ОГ105), высокий рост, длинные руки, ворот примерно 42 какой брать размер? http://www.ralphlauren.com/product/...ts&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family
У мужа моего 52-54 российский (рост 190 ОГ 110). Ворот 43 носит. На ральфе на пробу брали 2 размера 17 и 16,5. 17 оказался широкий сильно, 16,5 идеально. И еще учтите, что классик фит будет очень широкая, я всегда кастом фит беру. Уже 4 рубашки размера 16, 5 брали все подошли. Да кстати на 16, 5 маркировка 42 стоит. Кстати хочу добавить, что рубашки очень качественные , муж теперь никакие другие и одевать не хочет, стираю рубашки каждую неделю в машинке и даже через полгода они как новые.
 
  • Like
Реакции: zimazima и Desired

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Раз вы сюда приходите за советами и плачитесь, значит не можете сами без советов разобраться :)
Вы спросили, вам ответили

У нас с Вами разное понимания слова "плакаться".
В цитируемом Вами сообщении вопросов не было, перечитайте)
Можете еще 3 предупреждения вкатить :haha:

МаруNя добавил 24.01.2013 в 23:12
У меня вообще вопрос был только про размер обуви))))))))))))
 
Последнее редактирование:

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки, добрый день.
А подскажите, пожалуйста, что за проблемы с картами возникают? Не могу заказ оплатить.
Пользовалась всегда Альфа-банковской Мастеркард - всегда проходила и на Ральфе и в др. магазинах США.
Попробовала Визу Сити-банка - тоже не берется.
Может есть какой секрет, что-то еще надо сделать?
Спасибо

vera13 добавил 22.08.2013 в 02:15
Половина вещей из корзины уже исчезла :(
Веду активную переписку с Ральфом - говорят, что надо сначала страну выбрать в выпадающем окошке , при вводе биллинг-адреса.
Завела второй раз адрес, а карты как не брались к оплате, так и не берутся.
Догадываюсь, что у них какие-то проблемы с системой......или может перестали принимать наши карты???
Может кто-то помочь советом - что делать?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
спасибо, удачно воспользовалась :yes:.
Кстати сейчас покупки с -10% выгоднее, чем до этого с -25%. Например купила юбку сейчас у нее цена 89$, а когда была скидка 25% цена была 128$.

Новый код BZR4397 , действителен до 26 октября.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
iMe, спасибо огромное! Тоже купила Domal, хотела провести эксперимент на шапке шерсть-кашемир. Теперь я спокойна, а то вещи жалко, уж очень нам Ральф с мужем понравился.

Главное, чтобы машинка не подвела (режим шерсть и холодная вода). Если страшно, попробуйте ручками один (не стирайте, просто в тазике со средством подержите и прополоскайте: домал не пенится особо и хорошо вымывается)
я Этро кашемировые шапки в машинке стираю- как новые

Вставлю по рубашкам лен, шелк-лен - ЛИНЯЮТ ужасно, все время! Сами рубашки очень комфортны в носке, цвет не выстирывается. Так что будьте осторожны девочки. Интересно, что там за красители?:ag:
 
  • Like
Реакции: SASHI

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Купила вот это платьице http://www.ralphlauren.com/product/...ion_cs10_blacklabel&view=99&parentPage=family, дождалась максимальной скидки, взяла за 219 (-10%), чистый кашемир м-м-м.
Одно странно, на некоторые позиции цена наоборот выросла??? Почему интересно?
Как пример вот это платье http://www.ralphlauren.com/product/...ion_cs10_blacklabel&view=99&parentPage=family стоило также как и то которое я купила и цена раньше была 368 +- доллар, а сейчас??? тоже над ним думала, но уж больно выходной вариант, будет висеть в шкафу по большей части, но за 219 тоже бы взяла, а тут удорожание такое...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
На некоторые позиции убрали 30% скидку. Думаю еще подешевеет.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Спросила у посредника на счет rubgy, сказала не 2го февраля закроют, а до конца года

не-не, кмк закроют таки 2-ого февраля, как и анонсируется в масс медиа. я выше писала:
rugby.com отшипили мой заказ, вот что в письме написано:
All sales are final. Returns and exchanges will no longer be accepted on Rugby.com orders purchased on or after December 21, 2012 or accepted on orders purchased at any Rugby Ralph Lauren store on or after December 26, 2012.
т.е. возвраты и обмены они уже с конца декабря не принимают-логично, если магаз закрывают в начале февраля
и скидки, судя по всему окончательные...

iMe добавил 16.01.2013 в 23:13
как достал Ральф вот этими выкладками нового товара,-через 30минут его уже просто раскупают. Только что купила сумку,через 10минут обновила страницу,еще раз на нее посмотреть,а ее уже и нету! (
не, ну другим-то со скидками сумки не нужны, только Вам:ad:
Девушки,посоветуйте! можно ли отказаться от заказа,чтобы целиком вернули за него деньги..и вернули "завтра"? думаю,что пролетела я с этой сумкой...а деньги нужны "живыми",остальная часть заказа без сумки мне не нужна.как быть в такой ситуации??
И если я аннулирую целиком заказ,как быстро вернут мне деньги на карту?
Отказ от заказа целиком никак не повлияет на скорость возврата денег. Для возврата магазин либо должен уведомить платежную систему о разморозке средств либо не подтверждать операцию в отведенный платежной системой срок и тогда деньги разблокируются автоматически. 99% всех иностранных магазинов (отелей, рент кар и пр,пр) выбирают второй способ, что логично и разумно, учитывая количество заказов и доп. трудозатраты в первом случае
Если вам так срочно нужны деньги, звоните в свой банк-интересуйтесь, если скажут, что сделать ничего нельзя, идите пишите заявление в банк-принять обязаны. На профильных форумах мооре информации, как это сделать. Если у вас Сбер- свое время тратить не стала бы;)

Девушки, скажите, как думаете,не достанется мне ведь сумка?если я оформила заказ.а через 30минут сумку убрали с продажи с сайта?
Вобще не факт! вам пришло подтверждение заказа? Вам пришло письмо с отказом на сумку? Нет? ни и что, что с сайта исчезла, может вы последнюю и взяли;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Я так понимаю, применяя этот код Вы теряете дополнительную скидку в 25%, анонсированную на некоторые вещи!
У меня в заказе были в том числе и вещи из раздела Best of Extra 25%, на них код прекрасно сработал. Правда, вместо обещанных 10% скидка в результате выходит чуть-чуть меньше, но и это тоже неплохо :ad:
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, имела ввиду, что для мейсиса шьют китайцы второго сорта:ag:, ну раз на ральфе кач-во лучше.:ag: Так получилось, что я на неделю раньше купила, чем на ральфе скидка появилась на пуховик.

vera13, а это вы о платье с кожей? А тоя тоже такое жду.:)
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девчонки,у меня вес при отправке из магазина вес был 7lbs а по прибытии в ШФ 10,3 lbs, прибавилось 1,5 кг все-таки,у вас тоже так вес прибавляется??
 

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Для статистики еще-кому интересно.Оплатила райффайзеном,когда открыли доступ.Через пару-тройку дней отослали на шипито.Все дошло через неделю.Двойных блокировок не было.
Заказ еще там,не видела,но самое "страшное" вроде позади.
 
  • Like
Реакции: June06

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Привет всем. Подскажите пожалуйста - если есть американская карта - то можно ли с местного (в данном случае украинского) айпи делать заказ? Или не понравится это им? Есть также и американский, но это не дома... Поиск кодов стандартный или есть какое-то особое местечко? Спасибо )
Я пыталась сделать заказ, правда оплатить российской картой, деньги заблокировали, а через пару дней прислали сообщение, что им не нравиться мой айпи, и отменили заказ :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.