ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
swlad, спасибо! биллинг был указан не совсем реальный, но российский. а вот дата действия карты с ошибкой пробилась. потому меня мурыжили и не хотели принимать заказ. в итоге все прошло и заказ тоже отправили сегодня к посреднику.
 

iren57

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
101
9
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите если не трудно на регби какой размер мне брать? Размеры внизу. Чет 40 страниц читать не сильно охота:ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я перешла из письма на почте о приватной распродаже в свой аккаунт и все вещи в корзине получили скидку 15%. До того как вошла в аккаунт скидки не было автоматом
 

ЧЕСЛАВА

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
48
6
0
Москва
ЧЕСЛАВА, вы имеете в виду магазин, где вещи от Ralph купить, или посредника, который вам с оформлением заказа поможет? Мне Надежда (Linnea31) помогает с Ralph покупать, как впрочем и из других магазинов. :ay:
А у вашего посредника есть скидка на ральф, хотелось бы со скидкой
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Наконец-то и простые смертные дождались распродажи. Скидки до 40% +15% по коду MAYPS12

 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
У нас шорты тоже есть - р-р 2Т нормально сидят, в поясе широковаты, но не сваливаются, хотя у меня далеко не пухлячок. В идеале, конечно, нужно, чтобы шнурок выполнял роль утяжки, а не декоративную функцию.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
LISA ALISA, :ag: а у меня просто именно бедра основополагающий фактор. Вам там нужно будет прилично убирать, а если есть вытачки или рельефы, то ой:ae:
kate_D,:ai: Добавили адрес и чики-пики? Вы думаете вы такая умная? А там дураки? У всех есть проблемы в некоторых магазинах и мы просто не можем добавить "дополнительный адрес через банк"? Да мы просто глупыши!:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и galyakom

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Timeka, обычно адрес доставки (ваш адрес на Шипке в данном случае) ставится биллинг-адресом по умолчанию. Вы в QVC какой адрес указывали при регистрации?
Можете направить им запрос - пусть уточнят, в каких данных ошибка?
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
vera13, просто подснизили цену до 60%.
код RLFS2012 дает бесплатную доставку на любую сумму (это интересно для мелких заказов до 195$).
Код на доп 10% - не работает вместе с эти кодом на заказы до 195$, нужно выбирать: или скидка, или фришип.
В вашем случае с заказом на 400 - доставка автоматом бесплатна. Возможна скидка 10%.
Имеет ли смысл ждать - не знаю, нужно ориентироваться в ассортименте и ценах именно на ваши покупки.
Некоторые мои покупки существенно подешевели по сравнению с недавними предложениями, и остались в мизерном (иногда единичном) количестве. Так что мне отступать некуда.
 
  • Like
Реакции: Nolta и vera13

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я вообще не заморачиваюсь с буквами!:ag: Никогда! Я знаю цифры: 8.5 и 9. Если модель узкая или это открытая "босая" обувь, то заказываю на половину больше:ad:
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
А вот сама думаю на эту тему. Однако есть прецедент, что и палка (если привязан мастер) все равно не прошла и аккаунт заблокировали. Вот хочу узнать, платил ли кто палкой.... А то у подруги уже один аккаунт заблокировали, как-то плодить свои желания нет.
Тоже думала об оплате палкой, привяз. к Мастеркард. Но почему могут аккаунт заблокировали? я думала не прошла оплата и все.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А если я тебя немножко огорчу и напишу, что вещички Ральфа на мейсисе, сделаны специально для мейсиса.. я и сама Ральфик на мейсисе тож беру, но это знаешь как у нас там "консервы такие-то сделаны для магазинов магнит" :ag: Не значит хуже,но другой..
Томми тож для мейсиса отдельно делает :)


все зависит, от вашего размера ходовой или нет
сезонная вещь или не сезонная
Тань, ты меня убила...:ai: Посмотрим, когда приедет, тем более есть сравнить с чем:yes: Т.Е. ты хочешь сказать, что этот РЛХ делали недоделанные китаёзы? Видела, что там куча вещей, которых нет в помине на самом ральфе...ох-ох
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Anavedana, подскажите пожалуйста, по вашему опыту на окр. бедер 93 см брюки какого размера лучше взять 2 или 4 ( боюсь в 2 не влезу, а в 4 утону). Как на вас 2 сидит , очень плотно? Спасибо.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Поисковик выдает Ваше сообщение. Вы может ниже писали другое, а там так и есть.

если не сложно, ткните где. посмотрела сама-не нашла,вроде везде исправлено... только в цитатах остался нередактированный вариант
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.