ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем добрый день! А теперь вопрос!

если расплачиваться гифтами есть какие-то нюансы и шлет ли на Мист?
 

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Кто может подсказать? Сделала заказ на сайте 17 июля. Деньги списали (зарезервировали). 18-го они отправили мне одну позицию из заказа, 19-го еще 6, осталась еще одна. Сегодня 20-го, мне пришла смс из банка "отмена", причем на всю сумму заказа и остаток на счете у меня пополнился соответственно на всю сумму заказа. Сегодня вечером еще одно сообщение. "Отказ. Операция недопустима для страны". Биллинг был штатовский, кстати как вводить наш биллинг-у меня не проходит проверку по полям на сайте.
Письмо писать, или они сами напишут?
 

lyamuarr

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
17
3
0
Мытищи
девчонки, подскажите, может есть у кого такой ремешок, какая у него длина в размере S или XS?
 

Деля

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
77
10
0
НН
Кстати, на будущее: эти футболки Black Label Hope Tee в белом цвете категорически не советую покупать - мне не понравилась вообще, скорее всего цветные будут получше. Белая у меня валяется без дела, белье бельем, если только спать в ней.
Ничего себе, за сотку баксофф..нда(
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru


kate_D, может не будем писать гневных писем никуда по поводу ценовой политики, по поводу "возникновения и пропажи" вещей на сайте? Мы все таки не на китайском рынке, а в уважаемом магазине? Несколько месяцев назад мы переплачивали посреднику 10 процентов, а сейчас своими картами расплачиваемся, не хотелось бы потерять такое преимущество из-за нервов:ag: Последние 2-3 страницы как в аду:ag: Похоже на пословицу, которую не хотелось бы цитировать. Вот такая я "жестокая", но знаю, что не одинока.


ой, ну эмоции меня конечно переполняют ..
и вы правы , магазин культурный,
напишу культурно что disappointed.. попытка не пытка
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Timeka, Куда оформляли доставку?

фотографер добавил 26.03.2012 в 17:47
Stanner, Если в Вашей схеме использовать обычную виртуальную карту, пройдет? или задам вопрос так: Почему нельзя использовать обычную в.к.(причина)?

фотографер добавил 26.03.2012 в 17:55
Во время акции, нас ждет 25% скидка на все товары,
Стоит искать еще доп коды (бесплатная доставка, +%), или будет работать только один код в 25%? Как по аналогии с прошлым годом?
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
sweety72, ну да :)

Девочки, такие сапожки у кого-то есть?

Померяйте пожалуйста стельку? Р-р 7/8?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
YAMAMOTO, Большое спасибо!
Ошиблась правда с посте - L-ка (уже исправила) пошла быстренько менять на Мку...меня как раз и смущает то что может получится этакий "парус" )))) себе все рубашки РЛ отдаю перешивать чтоб по фигуре было...

вам тогда проще рубашки сразу в ателье заказывать, ральф с доставкой и перешивкой дороже будет, при том что качество в ателье как минимум не хуже.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А на какую талию вы брюки взяли и в каком размере , так и не поняла, то, что 34 на этот рост длинные- это усекла

Сразу уточняю, разговор идет о мужских брюках, талия приблизительно 93-96см, покупаю размер 36/32 практически всегда хорошо сидят, свободная посадка не впритык, подозреваю, можно взять и 34/32 на такой объем талии (не пробовала, так размышления).
 
  • Like
Реакции: alexandres и sweety72

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Наверно так будет лучше. Sakura, а что такое Petite не знаете? Типа для девушек ростом до 165? (это как раз мой рост) просто одна и та же рубашка доступка в линии Лорен и линии Petite. Так что получается мне луше бы Petite брать?

Извините,но вы помоему у меня жакет спрашивали и мерили его потом в другом месте...
Так вот,он был Петите!
Там размер XS, можно с нашим сравнить XS.
Но рост,до 165.

По поводу стирки пиджака,идея неочень. Тут химчистка нужна.

Я бы вам 4 советовала.
Но конечно,вам решать.

ocsana5 добавил 04.12.2010 в 14:39
Вещичек,много заказывала от Ральфа.
Правда в основном серия Лаурен и Петите.
Есть рубашка и джинсы Блю Лейбл.

Если замеры нужны пишите.
 
Последнее редактирование:

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Добрый всем! Вот здесь есть схема покупок, при условии не принятия магазином наших карт. Возможно, кто-нибудь изъявит желание и попробует заказать.


фотографер, насколько я поняла посылки все равно приходят к посреднику и он отправляет их к нам?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Лена, это получается с запасом в талии, или впритык к телу? У меня малыш чуть больше твоего, а я уже прикупила штаны 30/32, вот думаю налезут или менять.

фотографер, это надел и пошел сразу! Даже ремень для поддержки не нужен:ag: Но не с треском, рубашка заправляется, эти самые штуки хорошо расправлены

Это я у супруга спросила: ну и как тебе туфли? мягкие? Он ответил: что за вопрос "мягкие"? оуенные за такие деньги.:ag: В общем удобно ему в них.:ag:

sweety72 добавил 12-22-2012 в 04:47 PM
loveasia, ни в коем случае не указывайте левый биллинг! Не будут шипить!
 
Последнее редактирование:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Girl Racer, в декабре была скидка основная 65 % + на некоторые товары 25 % (как сейчас, соответственно 70 и 30). На черную пятницу не было ничего. + не забудьте код использовать на 10 %. Он всегда выложен на всех сайтах и работает.

lemaj добавил 14.01.2013 в 08:47
ВНИМАНИЕ!

Кому нравится сайт rugby.com, спешите сделать заказ до 2 февраля 2013 года. Магазин 2 февраля закрывается.
Иточник: http://www.highsnobiety.com/2012/11/03/ralph-lauren-to-clos-rugby-label/
 
Последнее редактирование:

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Указывала биллинг карты, в понедельник был заказ - все ок.. сегодня все то же самое, но карта не проходит( Что делать-то?
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Я брала резиновые сапоги из линии Lauren 6 размер. Обычно на свои 23 угии и сапоги беру 6, по мне так они большемерили на полразмера точно.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.