ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
девчонки, а подскажите на ОБ 96 блю лейбл брюки и джинсы какой размер брать и в джинс ко? всё стрейч! может брал уже кто с похожими параметрами
Брюки знаю уже (джинсы пока не брала, сорри) - у меня ОБ 100, 8-ка мне хорошо, можно даже с 6-кой поэкспериментировать, если стрейч. Поэтому вам либо - 6-ть, либо, если хотите прямо по бедрышкам - то можно рискнуть и 4-ку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka2009 и lyamuarr

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, выкладывайте фото и замеры в соседней темке хвастов, а то здесь потом потерятся такая полезная информация
 
  • Like
Реакции: galyakom

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девчата, посоветуйте, пожалуйста...
Может быть кто-то уже брал такие поло?

http://www.ralphlauren.com/product/..._cs7_bestunder$100sale&pg=5&parentPage=family

http://www.ralphlauren.com/product/...on_cs7_summerpolossale&pg=2&parentPage=family

Объем груди 94см, Талия 74 см, Рост 170 см, вес 60 кг

Вроде по размерной сетке подходит М, но вот вещи (поло) других фирм - S.
Девчата говорили, что S, но может быть XS взять, чтобы было в облипочку или будут маловаты?
Плюс у моего бывшего мужа при его грудной клетке в 116 см брали всего М, т.к. любит в обтяжечку.
Посоветуйте, пожалуйста...

Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Katjain

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
А вы уверены что когда заказ оформляли все данные правильно внесли?
конечно, не первый раз покупаю в интернете. деньги то заблокировали. я так и думала, что из-за суммы заказа под проверку попаду, так и получилось
прислали письмо позже, что-то там с банком связано, уже дословно не помню, по телефону поддержки сбербанка про код транзакции говорили, уже не столько важно, уже перезаказала, вот жду, когда мне банк деньги разблокирует
 

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
по срокам да, оригиналы инвойсов и стикеры на возврат нет, но они мне выслали вчера письмо с кодом возврата
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
И еще - помню, где-то видела положительные отзывы о полотенцах Ральфа, кто брал, скажите, действительно стоит попробовать?
У меня есть банные из коллекции Гринвич и Карлайл. Слишком толстые и тяжелые. Неплохие - но не ах.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И еще - помню, где-то видела положительные отзывы о полотенцах Ральфа, кто брал, скажите, действительно стоит попробовать? и я что-то не пойму, они идут на заказ что ли? http://www.ralphlauren.com/product/...home_cs1_bathtowels&view=99&parentPage=family

мне очень нравятся полотенца ральфа, и мой посредник от них в восторге
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
AnastasiyaL, я вам как раз о куртке и говорю. Этот стиль, по-моему, никогда не выйдет из моды:) Вернее он вечен - старый добрый вестерн - пока жива Америка! Теперь вам сапожки нужны с ремешками под каблук:ag::ag::ag: Снова нервничать, крепитесь:ad:

я уже позаботилась об этом;)) у меня есть все,Кажется,что можно.кроме куртки;)))теперь рефлексировать можно по этому поводу только;) вообще.жадность фраера сгубила...так что притормаживаю уже себя

AnastasiyaL добавил 18.01.2013 в 17:11
Анастасия
Эх, купим себе по курточке - тебе черная, мне коричневая... :haha:
Сбавили бы цену еще! :yes: Черная кстати даже дешевле выходит при изначально более дорогой цене.

да.подешевле получается..8500 со скидкой -10%,хотя коричневая,вот сейчас думается,более стильная даже может.коричневая же вроде замша? может.в выходные заеду в РЛ бутик.посмотрю..возможно,там есть эти куртки,хоть прикину,а то потом,если что и не пристроишь..у меня все уже-и джинсы куплены,и ремень.и кофты-блузки,и сапоги-ковбойки,и сумка...все.не хватает только куртки для комплекта
 
Последнее редактирование:

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Ребята подскажит пожалуйста, на прошлой неделе оформляла заказ-фришп был от 100 долларов, хотя везде написано что от 195. Это у них какая то акция была? И с какой периодичностю это бывает?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Подскажите пжлст на габариты ОГ 87 ОТ 65 ОБ 90 рост 160 можно ли брать в разделе GIRLS 7-16 размер XL (есть несколько кофточек LAUREN в размере XS, если бы был размер меньше предпочла бы его, S велико)
Хотела взать свитерки, платишки и желетку http://www.ralphlauren.com/product/...64561&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Мерила желетку розовую (двустороннюю) мне кажется что это вообще L был (хоят может xl...), так налез даже на беременный пуз 27 недельный...
Помогите плиз с выбором размера:)
Спасибо
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Да, спасибо после вашего поста, обнаружила начало письма над фото с покупкой.
Карта русский стандарт. Мастер кард. Виртуальная- была создана ровно на сумму покупки.
Позвонила в русский стандарт, там сказали, что сумму заблокировали, но от магазина не пришло подтверждение о списании. Т.е. получается, что мою карту просто не приняли в магазине.
Блин. И что делать? Попробовать выкупить через посредника?

карта в usd? если рублевая, то как вы точно сумму покупки рассчитали?Денег хватило?
связываться с ними по телефону-они же об этом Вас и просят;)
ну либо попробуйте письмо им напишите (хотя ни разу не оперативно и шанс что-то исправить письмом ИМХО невелик). Подтвердите им свои данные, спросите, какая проблема какую инфу необходимо предоставить
 
Последнее редактирование:

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Девочки, несколько раз покупала вещи. На мой 8-й американский М-ка свободно. Если хочется впритык - то надо брать S-ку, будет как на модели...:)
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Я заказывала через Наташу :)
Мне понравилось качество естественно очень хорошее и размер у них если S то S, а не как у RL :)

спасибо!А скажите по ростовке как вещи?Просто я высокая,хочу платье заказть,по худобе у меня Мка а вот по плечам чаще Лька:(
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,помогите с размером..на прошлой странице спрашивала.Ну наверняка ведь знаете! кто брал верхнюю одежду,куртки и тд блюлейбл-маломерят они или в размер?? и что с рубашками блю лейбл,маломерят?хочу завтра взять,чтобы не затягивать...и,кстати,платья блю лейбл тоже маломерят?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Skywriter, по линейке Лорен я не подскажу, пробовала только Blue Label, но в вашем случае меньше 4ки я бы брать не стала, если S вам в плечах как раз.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Приватная раcпродажа: До 5 ноября бесплатная доставка + доп скидка 15% с кодом FALLSALE12 Правда не знаю, у всех ли сработает этот код...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.