ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Оксана_М, Да, у нас тоже перо лезет. Неправильно выразилась:)

koza dereza добавил 13.02.2011 в 02:07
Эх, в английском шопе выбор всего меньше и цены в фунтах... дороже чем в долларах получается:(((
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Avrora2004, Будут велики. Есть р29 бойфренды, держатся на честном слове и ремне, можно одеть и снять не расстегивая. (объемы бедер, талии практически схожи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
привет! есь у кого-нибудь действующий кодик на скидку? и действует ли он на сейл?)
заранее благодарна))
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
У них иногда пропадает товар на сайте, а потом снова появляется...
Мне они писали насчет отмены моего заказа, что это из-за большого трафика они не успевают вводить изменения.
Куртку думаю XS (у меня российский 44-й, европейская S-ка).
А я и сама дома с двумя малыми сижу :ad:

так Деним же в размер идет вроде? на 44-s вроде..у меня 46,я M хотела..теперь не знаю даже..может мне S тогда нужна?..блин,запарили они..уже зла..могла бы к этим 200уе добавить 100 и взять куртку в конце-концов...представляю,как у них там работа кипит ,и сколько всего покупается!
 

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста: хочу заказать пуховик http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16963116 и платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13221472
не могу определиться с размером. Вижу бывалые пишут, что большемерит...посоветуйте, плиз. Обычно покупаю 10UK....но, в зависимости от модели, десятка иногда тянет в груди. Помогите!! Заранее благодарю.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
То есть теперь могу оплачивать русской картой? Билинг указываю свой, а шиппинг посредника? Правильно? В Россию, я так понимаю, они как и раньше со штатов не высылают...?
Российские карты принимают полгода уже где-то,шиппинг-посредника,биллинг-свой.В Россию не шлют,к сожалению:(
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, а код SUMMER13 работает? Что-то я его ввожу, а он ничего не сбрасывет (((
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Делала заказ в понедельник утром, сейчас пришло подтверждение об отправке. Итого 2,5 дня прошло с момента оплаты. В заказе 2 вещи.
Ура :) Может и не плохо это ВТО, если с ним связана такая лояльность некоторых америк. магазинов.

П.С: спасибо тому, кто первым заиетил Россию в списке биллинга и поделился с нами и тем, кто рискнул сделать первые заказы !
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
До американцев наконец-то дошло!!!

В США перед Олимпиадой разгорелся скандал. Выяснилось что парадную форму для национальной олимпийской сборной изготовили в Китае.
На форме нашиты ярлыки Made in China. Производитель спортивной одежды для сборной США — известный дизайнерский дом Ральфа Лорена – организовал изготовление формы в Китае.

Руководство и члены Конгресса США были возмущены этим фактом и обратились к «Национальному Олимпийскому комитету» с требованием «собрать всю эту форму, сложить ее в одну большую кучу, сжечь ее и начать все сначала». Эту позицию поддержали и представители демократического большинства в сенате, и представители оппозиционной Республиканской партии. Последние заявили, что олимпийцы должны «носить форму, изготовленную в США». По мнению некоторых сенаторов, в нынешней сложной экономической обстановке отдавать подобные заказы зарубежному производителю «не просто возмутительно, но и совершенно глупо».
 

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
подскажите пожалуйста, а возможно заказать с ralphlauren.com на адрес шипито и оплатить с использованием услуги аssisted purchases ?
 

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
1. Футболка женская Black http://www.ralphlauren.com/product/i...uctId=11655258
размер S - ну кажется прямо очень малой, плечи 31 см!, подмышками 34см. Но длиннаяяя 58 см. Говорит, что тянется в 1,5 раза точно. Менять не стала. Ткань говорит, что супер!

а я вот себе тоже купила такую же, размер С отлично сел на мои ОГ 88 :),
качество норм, но думала ткань будет поприятнее, потом почитала детальнее, это мерсеризованный хлопок, кому будет интересно,можете почитать http://www.textil.proselok.ru/Article.aspx?ArticleId=1
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Нууу очень был мне нужен этот купальник - хаха. Решилась на звонок.
Вообщем причина первая, почему не проходили карты к оплате - определяют, что заказ из России и рубят его. Я покупала платные проксики и проверяла айпи, все было замечательно. Показывал США. Но видать у них там продвинутая система.
Касательно адреса ШФ никто и словом не обмолвился.
О моей немецкой кредитки тоже.

Предлагаю еще один алгоритм заказа.
Делаем виртуальную карту. Потом звоним им через скайп по бесплатному номеру и заказываем. Может получится.

Я сегодня так и сделала, позвонила, очень вежливая девушка (пс. все-таки у них приятно звонить в коллцентры, это блин не с нашими магазинами или ЕМСом общаться, где на фиг никто работать не хочет) Проверили мы мой заказ. Она мне, с картой усе хорошо, а вот заказ был из России. Я ей, нет, что вы, из сша - друх заказывал для меня))) Она мне, млд сорри, соррри, сейчас все переоформим и купончик на 10% скидку, тока фришипинг мне не сделала, ну ниче. Вообщем если отшипят, то потом попробую с виртуальной картой по телефону заказать.

Dreamsi добавил 29.03.2012 в 20:28
Dreamsi, точно - не понимают своего счастья :) Какая им разница, куда потом полетят купленные вещи.
Ну одну из причин понимаю: например, сравнивал цены Miss Sixty в Америке и Европе, так в Европе цифры те же самые почти, но в евро :(
Сейчас разыскиваю возможность получения американской карты...

Дааа, цены в Германии выше и сайлов нет.

Я б тоже не отказалась от кредитки американской.
Вот у этих товарищей супер условия, http://www.barclaycard.de, единственное не знаю, можно ли ее оформить за пределами германии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stanner
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.