✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Diana Diana

Новичок
Шопоголик
15.12.2015
1
0
0
Сочи
Ищу надежного посредника

Здравствуйте, можно ваши отзывы почитать
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай, ДД! Вo-первых, огромное спасибо, что помогли решить мне проблему с моим заказом В-489.:ax:
Теперь основное (праздник же на носу) - оплатила по этому заказу остаток и доставку в сумме 6290, сделала фото чека и прикрепила его к письму. Письмо выслала (с почты od2685...5@mail.ru). Пишу сдесь, просто боюсь, что письмо попадет в спам и время отправки затянется. Прекрасно понимаю сколько у вас сейчас работы. Высылайте, жду фото накладной. Спасибо!!!
 

Ирина С7q4

Новичок
Шопоголик
28.11.2015
2
0
1
Улан-Удэ
Доброго времени суток, форумчане.

Как же мне повезло, что я живу в том же городе, где расположен офис QUICKTAO - в г. Улан Удэ. :), поэтому наши сроки доставки - просто ПЕСНЯ :haha:
Еже ли б не курс юаня ( остановись уже :bu:), я бы в магазин ходила только за продуктами - на Тао заказываю многое, включая хозяйственные мелочи, конечно же одежду, обувь, игрушки, оправы с линзами и мн. др… С обработкой заказа никаких проблем, все у них четко заказано – так заказано, не заказано – то почему, если сильно невмоготу ждать, можно узнать «промежуточные итоги» – как собирается заказ. :sm3:
Свои заказы я выкупаю в офисе, так что с ребятами знакома лично – команда молодая, работоспособная, приветливая. Все у них аккуратно, все по полочкам.
Сейчас их офис просто забит Новогодними подарками - так что, СПАСИБО, вам добрые помощники Деда Мороза .
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, ДД! Вo-первых, огромное спасибо, что помогли решить мне проблему с моим заказом В-489.:ax:
Теперь основное (праздник же на носу) - оплатила по этому заказу остаток и доставку в сумме 6290, сделала фото чека и прикрепила его к письму. Письмо выслала (с почты od2685...5@mail.ru). Пишу сдесь, просто боюсь, что письмо попадет в спам и время отправки затянется. Прекрасно понимаю сколько у вас сейчас работы. Высылайте, жду фото накладной. Спасибо!!!

Ольга, дорогая Вы наша)) Так мы Ваш заказ ещё вчера выслали))):ax:
Прекрасно понимаем, что НГ уже на носу, ускоряемся!!!:sm3:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброго времени суток, форумчане.

Как же мне повезло, что я живу в том же городе, где расположен офис QUICKTAO - в г. Улан Удэ. :), поэтому наши сроки доставки - просто ПЕСНЯ :haha:
Еже ли б не курс юаня ( остановись уже :bu:), я бы в магазин ходила только за продуктами - на Тао заказываю многое, включая хозяйственные мелочи, конечно же одежду, обувь, игрушки, оправы с линзами и мн. др… С обработкой заказа никаких проблем, все у них четко заказано – так заказано, не заказано – то почему, если сильно невмоготу ждать, можно узнать «промежуточные итоги» – как собирается заказ. :sm3:
Свои заказы я выкупаю в офисе, так что с ребятами знакома лично – команда молодая, работоспособная, приветливая. Все у них аккуратно, все по полочкам.
Сейчас их офис просто забит Новогодними подарками - так что, СПАСИБО, вам добрые помощники Деда Мороза .

Здравствуйте, Дорогая Ирина!
Спасибо большое за столь высокую оценку наших услуг! Как неожиданно)):ah:
Да, действительно, ребята у меня молодые, но! Все с высшим образованием)):ag: гиперработоспособные и ответственные!
Деду Морозу передадим Вашу благодарность обязательно :super_smilies015:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Nina26

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Спасибо большое, что быстро собрали заказ, по оплате отписалась вам на почту) И в общем по всем заказам огромное при огромное вам спасибо! Работаю с вами уже второй год, все отлично! У меня был небольшой перерыв в заказах, я экспериментировала с посредниками, очень об этом жалению, так как позже все посчитала, с вами намного быстрее доходят заказы и экономия у меня выходит в несколько тысяч.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый вечер! Тоже скажу пару слов :) о данном посреднике. Склад в Улан-Удэ, несомненный плюс! Быстрый выкуп, тоже в плюс! Оперативно отвечают на вопросы, но только в свое рабочее время, тоже ставлю плюс! Меня только напрягает вес посылок.... Мне объяснили, что вес учитывается с упаковкой от продавца, так она и едет через границу, облегчают только по просьбе клиента, перед отправкой по России....ладно ..все понятно, но в этот раз ,вес заказа B-542--QT меня немного удивил. За вес выставили 12,2 кг. Почтой России поехало - 11,12. Если сминусовать вес почтовой коробки (вес большой коробки - 0,7кг), чистый вес получится - 10,5кг, то есть, за упаковку от продавцов я заплатила:12,2-10,5=1,7*280=476р. Больше всего меня смутило общее фото заказа, там всего две не большие коробки (не думаю, что они весят 1,7кг)

8005180.jpg

В связи со всем изложенным вопрос, не произошла ли ошибка при завесе моего заказа? Спасибо!
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Добрый день!
Прошу вас выслать заказ L-47--QТ без 1 позиции, которая не пришла.
Отправите ее в следующем заказе.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ПыСы на почту уже писала.
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Ольга, дорогая Вы наша)) Так мы Ваш заказ ещё вчера выслали))):ax:
Прекрасно понимаем, что НГ уже на носу, ускоряемся!!!:sm3:

Николай, Вы меня просто сразили наповал!!! Получается, что Вы отправили мой заказ еще до того, как я оплатила доставку, во всяком случае точно до того, как сообщила Вам об оплате!!! Спасибо огромное за понимание, заботу и доверие!!!!!!!!!
 

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Добавлю положительный отзыв. Собирал большой заказ, несколько раз приходилось делать замены по причине отсутствия то одного, то другого - все пожелания по заменам принимались и решались оперативно. В случае изменения цен меня информировали об этом ДО выкупа товара и просили подтвердить покупку по указанной цене.
Упаковано всё было хорошо, заказ получил в целости и сохранности, несмотря на наличие хрупких предметов в содержимом.
Большое спасибо Николаю и его команде за работу.