✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: P0beda

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Проверьте и мое письмо пожалуйста может тоже в спам упало :dersive:

Татьяна*** добавил 10.12.2015 в 13:06
Почитала комментарии форумчан и решила отписаться по поводу работы с Николаем!
Работаю с ним больше года. Заказы не маленькие у меня! За время сотрудничества было всякое и злилась и радовалась. НО я для себя решила что от добра добра не ищут. Не думаю, что другие посредники работают и не косячут.:ah:
Брак возмещают (мне лично пару раз приходило), груз приходит хорошо упакованный, если чего-то не доложили мне, всегда возмещают или приходит следующим грузом. Да отвечают не всегда оперативно как хочется, НО отвечают. Сейчас вообще предновогодняя суета и работы я представляю дофига. Я довольна своим посредником!!!! А ошибки есть у всех, главное уметь их признавать, вот поэтому я еще с Николаем!!! Желаю удачи!! Спасибо за вашу работу! :ay:

Жду от вас ответа по новому заказу:ax:
Здравствуйте, Дорогая Татьяна!

Ваши слова как бальзам на душу))
Спасибо большое Вам!
По новому заказу ответим обязательно!:haha:
 

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
Здравствуйте!

6 декабря написали, что несколько позиций потерялись, я писала на quicktao1@gmail.com 8 декабря и продублировала сегодня в 9.
Подскажите, что с посылкой? Просто хочется получить ее до новогодних праздников, а от Вас ответа нет(((

И можно сделать общее фото посылки?
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Хочу извиниться за свои сообщения, и что достала своими письмами.
Просто я первый раз вообще делала заказ и переволновалась :ah:
Большое спасибо за фотографии и за все ответы! Надеюсь, вещи не разочаруют, но тут уж не угадаешь :)
ETSWiLggypGUE53mM9qda_gNg2yO9Ma_UA18fo_sRlOpOcLMib1WqOT6umDXfehYG13q7MG0H6sQE25W9dRq3Q%3D%3D


EReJdA06bmQAD0IznTzLwHX2UMWWJvo_0TBOUOPn2eUSTXaPAHJ8-DYuHjpBZ5kSBCG7xArSXzwtUAapfBtXHg%3D%3D
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!

6 декабря написали, что несколько позиций потерялись, я писала на quicktao1@gmail.com 8 декабря и продублировала сегодня в 9.
Подскажите, что с посылкой? Просто хочется получить ее до новогодних праздников, а от Вас ответа нет(((

И можно сделать общее фото посылки?

Здравствуйте, Дорогая Виктория!
Ответили на сообщение на почте.
Фото обязательно сделаем!))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу извиниться за свои сообщения, и что достала своими письмами.
Просто я первый раз вообще делала заказ и переволновалась :ah:
Большое спасибо за фотографии и за все ответы! Надеюсь, вещи не разочаруют, но тут уж не угадаешь :)

Здравствуйте, Дорогая Виктория!
Ничего страшного!)) Всё в порядке:friends:
Проверяйте почту, отправили Вам "письмо счастья" с квитанцией EMS))
Вчера же успели отправить и поэтому Ваш заказ уже в пути к Вам)):ax::ax:
А что в скрытом тексте Вы хотели написать? Там фото на яндекс диск с запретом к доступу от владельца...
 

olga-d

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
16
3
0
Москва
Ответьте мне, плиз, по поводу моей накладной. Пришлите скан на почту. Пишу Вам на почту и в скайп, везде тишина. Это Ольга. У нас должна была вчера быть отправка оптового заказа авиа.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ответьте мне, плиз, по поводу моей накладной. Пришлите скан на почту. Пишу Вам на почту и в скайп, везде тишина. Это Ольга. У нас должна была вчера быть отправка оптового заказа авиа.

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Ответили):dersive::dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, отправила заказ с почты julpet83 сегодня в 03-10. Пожалуйста, подтвердите получение.

Здравствуйте, Дорогая Юлия!
Сумма поступила сегодня выкупаем!))
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
ДВ!Очень прошу отправить мои посылки в понедельник.Все нужно к НГ.Перевела вам 2500 руб. .Подсчитала примерно сама с учетом переплаты за 2 заказ.Если деньги останутся учтете при следующем заказе,который я на этой неделе сделаю.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
А что в скрытом тексте Вы хотели написать? Там фото на яндекс диск с запретом к доступу от владельца...
о как, я не знала, думала так фотографии ваши получится прикрепить
попытка номер 2
может кому интересно будет
8ZzXPxnK7no.jpg


h_CIvlqI8A8.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ДВ!Очень прошу отправить мои посылки в понедельник.Все нужно к НГ.Перевела вам 2500 руб. .Подсчитала примерно сама с учетом переплаты за 2 заказ.Если деньги останутся учтете при следующем заказе,который я на этой неделе сделаю.

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Ваш заказ отправлен!
Скан чека будет завтра на почте):clapping:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
о как, я не знала, думала так фотографии ваши получится прикрепить
попытка номер 2
может кому интересно будет

Спасибо, Анастасия!
Конечно, кому то будет интересно!))
Ждём ответ о прибытии посылки!):friends:
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай, ДД! Написала Вам в скайпе и продублировала это же письмо в личку по поводу заказа В-489, очень жду решения и ответа, хочу срочно оплатить доставку. Спасибо!
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, Уже не знаю куда писать!! Обещали выставить счет за доставки, жду уже 2 недели!! Это вы так работаете! Посылка нужна к НГ , там подарки детям, сколько можно собирать?
natalia.reshetko@yandex.ru
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование: