✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

ИРОЧКА82

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
114
9
0
НИЖНЕКАМСК
Здравствуйте я вам пишу на почту, ответа не дождусь, по заказу L-35--QT,я вам выслала замену 2 позиции, а 6 не нужно менять,остаток суммы оставим на доставку
 

sazonenka

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
17
312
0
Irkutsk
Добрый день! Николай, отправила вам вчера через ваш сайт форму заказа, прошу вас ее как можно скорее рассчитать и мне на электронку скинуть, чтобы как можно скорее вам денежку закинуть.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Николай, отправила вам вчера через ваш сайт форму заказа, прошу вас ее как можно скорее рассчитать и мне на электронку скинуть, чтобы как можно скорее вам денежку закинуть.

Здравствуйте!
Возможно Вам уже посчитали, но, на всякий случай, продублируйте его просто письмом на quicktao1@gmail.com
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Уже сутки жду от вас очередного ответа по возврату денег за не полученные товары.
Завтра уже вторая пятница ожидания.
Я была очень терпима к медлительности вашей работы (оплачено 21 октября, отправлено 24 ноября без дозаказов и замен) и ответов на вопросы (раз в 1-2 дня с момента обращения), но это уже выводит из себя. Никакой клиенто- ориентированности :(

bbde63bb5d9a.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уже сутки жду от вас очередного ответа по возврату денег за не полученные товары.
Завтра уже вторая пятница ожидания.
Я была очень терпима к медлительности вашей работы (оплачено 21 октября, отправлено 24 ноября без дозаказов и замен) и ответов на вопросы (раз в 1-2 дня с момента обращения), но это уже выводит из себя. Никакой клиенто- ориентированности :(

Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте, Дорогая Юлия!
Ответил Вам на почту.
Здесь описывать не вижу смысла, т.к. претензия решена при обоюдном согласии.:friends:
 

Greatski

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
10
1
0
г. Ульяновск
Здравствуйте, Дорогой Денис!
Ваш телефон уже пришёл к нам на склад. И сегодня его отправили в Россию.
Отсчитывайте 3-5 дней доставку до России + 1-2 дня на сортировку и подготовку Вашего заказа к отправке
Ребят, 10 дней с этих слов прошло :ah:
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
QUICKTAO.RU добрый день! Скинула вам форму заказа утром, счет до сих пор не выставили. Читаю последние отзывы,пугает скорость вашей работы,сборы заказов больше месяца,если верить отзывам. Я за такой срок их уже получала...Когда можно ждать счет? Как быстро НА САМОМ ДЕЛЕ происходит выкуп? Мне важно,чтобы и замены делались оперативно. Форма отправлена с вашего сайта, там я зарег-на на мейл olik1982@mail.ru
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Здравствуйте, Дорогая Юлия!
Ответил Вам на почту.
Здесь описывать не вижу смысла, т.к. претензия решена при обоюдном согласии.:friends:

Ни о каком обоюдном согласии речи не идет в случае работы с вами, к сожалению :(
Вы не оставляете выбора и не признаете своих ошибок будь-то неверно-купленный товар или мятые коробки, которыми вы подперли мою посылку, вместо того чтобы упаковать все в большую коробку! Впервые получаю посылки в БАУЛАХ, обернутых скотчем и пленкой!
За компенсацию поломанного товара за 2ю (!) - большое спасибо, хоть спорить не стали.

Я из вас свои несчастные 800р выбивала 3 недели (8 декабря таки вернули на карту). Сколько еще ждать за платье, которое вы неверно купили и зачем-то прислали мне? И как вы планируете решить проблему с мятыми коробками, которые выглядят как промокшие Б\У? Судя по сегодняшнему письму от вас - НИКАК.

Сами пишите здесь, что доставка из Китая оплачивается только за товар БЕЗ УПАКОВКИ, но в моем заказа упаковки на 4,5кг. Или я что-то не так поняла из ответов в теме?

72a059d9a113.jpg


4be8fc0fd035.jpg


А внутри все рассыпано. И вот так и это не "Деловые линии" мне прислали вскрытые коробки внутри посылки, а вы. Хоть вы и начали обвинять их:

49b9b66aae9e.jpg


Ночник (товар №97) и копилка (товар №100) пришли в нерабочем состоянии! Как вы вообще можете отправлять товары, которые не работают? Здесь пишите, что все проверяете, но по факту - 2 заказ и одно и тоже. Благо муж разобрал и починил. Можете сказать ему спасибо - сэкономил вам 9,6+28,5ю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nestea483

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте я вам пишу на почту, ответа не дождусь, по заказу L-35--QT,я вам выслала замену 2 позиции, а 6 не нужно менять,остаток суммы оставим на доставку

Здравствуйте, Дорогая Ирина!
Ответили Вам на почту
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте, жду ответа на почту!natalia.reshetko@yandex.ru
И решения наших спорных вопросов.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Вот уже 5 лет, как я делаю покупки на тао, заказывала через разных посредников, но, если в чем-то хорошо, то в другом не ахти, не могла найти посредника, с которым мне было бы комфортно. И вот решила попробовать делать заказы через команду QUICKTAO, и мне понравилось. Вот уже год я регулярно закупаюсь с этим посредником. Чего только я не покупала: и смесители, и люстры, и даже керамическую расписную раковину, и электротовары-все приехало в идеальном состоянии-не сломанное, не битое, работающее, все мои грузы каждый раз хорошо упакованы.. И мне комфортно делать покупки с этим посредником, поэтому я больше никого не ищу...
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, сегодня опять молчите, я ваш постоянный клиент, не хорошо как то получается!
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
nVyRHGC.png

______________________________________
12 дней прошло, как все вещи приехали к Вам в Китае и до сих пор не приехали в Улан-Удэ, почему так долго то? :(
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, сегодня опять молчите, я ваш постоянный клиент, не хорошо как то получается!

Здравствуйте, Дорогая Наталья!
Ваши два письма попали в спам! Спасибо, что здесь написали. В течении дня ответим!:haha:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Картинка (для просмотра нажать)
______________________________________
12 дней прошло, как все вещи приехали к Вам в Китае и до сих пор не приехали в Улан-Удэ, почему так долго то? :(

Здравствуйте, Дорогая Виктория!
Почему Вы вводите в заблуждение Форумчан?:av::av::av:
Мы Вам 6 дней назад написали, что отправляем в Россию, 3 дня назад скинули ситуацию ПО СБОРУ Вашего заказа в России, где уточнили, что не хватает всего несколько товаров.:rtfm: На данный момент Ваш почти собран!
Может хотите фото товара. который уже собран?
Вопросы, касающиеся заказов, пожалуйста, пишите на почту.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
я же про ситуацию в Китае, вы 12 дней назад писали, что все вещи уже в Китае, вот спрашиваю, почему так долго до России едут?
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
46
188
33
Россия
Здравствуйте, Дорогая Наталья!
Ваши два письма попали в спам! Спасибо, что здесь написали. В течении дня ответим!:haha:

Проверьте и мое письмо пожалуйста может тоже в спам упало :dersive:

Татьяна*** добавил 10.12.2015 в 13:06
Почитала комментарии форумчан и решила отписаться по поводу работы с Николаем!
Работаю с ним больше года. Заказы не маленькие у меня! За время сотрудничества было всякое и злилась и радовалась. НО я для себя решила что от добра добра не ищут. Не думаю, что другие посредники работают и не косячут.:ah:
Брак возмещают (мне лично пару раз приходило), груз приходит хорошо упакованный, если чего-то не доложили мне, всегда возмещают или приходит следующим грузом. Да отвечают не всегда оперативно как хочется, НО отвечают. Сейчас вообще предновогодняя суета и работы я представляю дофига. Я довольна своим посредником!!!! А ошибки есть у всех, главное уметь их признавать, вот поэтому я еще с Николаем!!! Желаю удачи!! Спасибо за вашу работу! :ay:

Жду от вас ответа по новому заказу:ax:
 
Последнее редактирование:

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Здравствуйте! помогите пожалуйста с поиском на кроссовки с шипами на подошве, для бега. Или специальные насадки для обуви с шипами, спасибо заранее)
 

Т@ня

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
42
6
0
Мурманск
Здравствуйте! Я писала вам сегодня на почту на сайте и не получила ответа! Вас хвалят как быстрого посредниа. Как быстро вы посчитаете заказ и дадите номер карты для оплаты? Заказ скинула на сайте.
Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Я писала вам сегодня на почту на сайте и не получила ответа! Вас хвалят как быстрого посредниа. Как быстро вы посчитаете заказ и дадите номер карты для оплаты? Заказ скинула на сайте.
Спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо на почту quicktao1@gmail.com
Пока не видим Ваше письмо...