✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Здравствуйте! Опять вопрос. Как мне считать доставку по китаю, если я заказываю у одного продавца несколько деталей - у одних доставка к примеру 10cny (у мелочей), а у других бесплатная.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Опять вопрос. Как мне считать доставку по китаю, если я заказываю у одного продавца несколько деталей - у одних доставка к примеру 10cny (у мелочей), а у других бесплатная.

Пока можете считать 10. При непосредственном выкупе узнаем точную доставку
 

ИРОЧКА82

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
114
9
0
НИЖНЕКАМСК
Здравствуйте. Я вам скинула заказ.оплатила.Интересует оплата прошла ли?и где вы пишете номер заказа, как мне доказать что это оплата то или иного заказа, объясните пож моя почта irinayar82@mai.ru
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Здравствуйте! Написала на почту, дублирую здесь. Понятно, что после 11.11. у вас завал, но хочется получить заказ до середины декабря.
Моя почта
Смотреть далее
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Я вам скинула заказ.оплатила.Интересует оплата прошла ли?и где вы пишете номер заказа, как мне доказать что это оплата то или иного заказа, объясните пож моя почта irinayar82@mai.ru

Здравствуйте, Дорогая Ирина!
Ваше письмо видим. Ответим завтра. Не забывайте, пожалуйста, про разницу во времени. Мы находимся в г. Улан-Удэ.
Номер заказа присвоим, после принятия оплаты и закрепим за ним Ваш перевод
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Написала на почту, дублирую здесь. Понятно, что после 11.11. у вас завал, но хочется получить заказ до середины декабря.
Моя почта
Смотреть далее

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Ответили на почту
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер! какая цена в руб с учетом доставки в СПБ и вашей комисси получится за эту парку, длинной 90 см, размер Л?

http://world.taobao.com/item/521245...ain&spm=a230r.1.14.115.REGtcy&ns=1&abbucket=2

Спасибо

Здравствуйте, Дорогая Елена!

Формула расчета следующая:

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: 1780 ю. * Курс 11,09 руб. = 19740 руб.
5% (моя комиссия) = (1780 ю. * 5%) * 11,09 руб. = 987 руб.
Доставка по Китаю - 50 ю. * 11,09 руб. = 554 руб.
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 280 руб. * 3 кг. (возьмём для примера) = 840 руб.
Упаковка и доставка до Почтового Отделения или склада какой-либо ТК в Улан-Удэ: 250 руб.
Тариф выбранного Вами способа доставки Улан-Удэ - Ваш город: руб.

Итого: 22400-23000 руб.
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Здравствуйте, Дорогая Елена!

Формула расчета следующая:

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: 1780 ю. * Курс 11,09 руб. = 19740 руб.
5% (моя комиссия) = (1780 ю. * 5%) * 11,09 руб. = 987 руб.
Доставка по Китаю - 50 ю. * 11,09 руб. = 554 руб.
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 280 руб. * 3 кг. (возьмём для примера) = 840 руб.
Упаковка и доставка до Почтового Отделения или склада какой-либо ТК в Улан-Удэ: 250 руб.
Тариф выбранного Вами способа доставки Улан-Удэ - Ваш город: руб.

Итого: 22400-23000 руб.



1780 это цена парки длинной 90 см и расцветки серо-белой? на сайте, когда нажимаешь на нее цена становится 2030
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
1780 это цена парки длинной 90 см и расцветки серо-белой? на сайте, когда нажимаешь на нее цена становится 2030

Да, верно. Извините.
Ну пример расчёта уже понятен, верно?)):ah:
 

Nina26

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
100
25
0
Ставрополь
Здравствуйте ещё раз))
Это обработанная кожа (замша). Товар качественный. Можно заказывать, не волнуясь.
Отзывы также хорошие и не мало

Спасибо,напишите пож. стоимость с доставкой в Ставрополь(ТК ПЭК или Дел. Линии) и срок доставки?хочу заказать.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо,напишите пож. стоимость с доставкой в Ставрополь(ТК ПЭК или Дел. Линии) и срок доставки?хочу заказать.

Посмотрите, пожалуйста, выше ответ. Там описали формулу расчёта. Просто поменяйте цену. Сроки доставки указаны на сайтах этих компаний
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
QUICKTAO.RU, может сделать табличку в документах гугл, чтобы мы самостоятельно могли смотреть за изменением заказа, просто не понятно прошла/не прошла оплата и т.д.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, может сделать табличку в документах гугл, чтобы мы самостоятельно могли смотреть за изменением заказа, просто не понятно прошла/не прошла оплата и т.д.

Здравствуйте!
Думаем над этим вопросом.
 

Bellamy

Новичок
Шопоголик
08.03.2014
24
16
0
Волгоград
Здравствуйте! А как решаете такие проблемные ситуации, например, на складе не заметили, что обувь не того размера и отправили клиенту? Ситуация реальная. Или обнаружился брак, недостача и т.п.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! А как решаете такие проблемные ситуации, например, на складе не заметили, что обувь не того размера и отправили клиенту? Ситуация реальная. Или обнаружился брак, недостача и т.п.

Несём полную ответственность за такие ситуации.
Либо возмещаем полную стоимость товара, либо договариваемся с продавцом о замене, также за наш счёт. Т.е. Вы отправляете товар нам, мы отправляем его обратно продацу, далее опять к нам и мы Вам))):boast: