✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
@QUICKTAO.RU, у меня в данный момен уже есть несколько готовых заказов для старого посредника,заполненные по его эксель форме. Все тоже самое,порядок столбцов разный. Возможно ли отправить в таком виде вам?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, у меня в данный момен уже есть несколько готовых заказов для старого посредника,заполненные по его эксель форме. Все тоже самое,порядок столбцов разный. Возможно ли отправить в таком виде вам?

Да, конечно, давайте попробуем
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Добрый вечер!
Скажите как у вас обстоят дела с заменами?
Не приятно когда нет у продавца заказанной вещи и посредник отказывается выкупать замены по твоим ссылкам, пусть и с более дорогой ценой.

И еще вопрос про авиадоставку из Улан-Уде, цена и прочие нюансы.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер!
Скажите как у вас обстоят дела с заменами?
Не приятно когда нет у продавца заказанной вещи и посредник отказывается выкупать замены по твоим ссылкам, пусть и с более дорогой ценой.

И еще вопрос про авиадоставку из Улан-Уде, цена и прочие нюансы.

Здравствуйте!
С заменами проблем нет. Можете и 10 ссылок собрать заранее. Выкупим по той, по которой Вам нужно.
По тарифам авиадоставки напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
Как давно Вы пользуетесь услугами посредников?
Вы должны знать, что цена доставки, самого товара, может измениться перед выкупом, понимаете?
На сайте продавца КРАЙНЕ часто указана неверная информация о цене доставки (именно до нас), о цене товара и прочее.
Эта информация, уже ТОЧНАЯ, узнаётся непосредственно при выкупе.
Есть крайне много нюансов почему так происходит, описывать не буду здесь. Мысль мою поняли, думаю.
Вы оплачиваете - мы выкупаем в течении 24 часов после фактического поступления оплаты на карту.
Вам скидываем сразу же файл с текущей актуальной информацией (цена, доставка, какие-либо вопросы, ОТКАЗ по товару и т.д.), Вы решаете дальше сами.
Сделать отказ по какому-либо товару не проблема
Изучите, пожалуйста, беглым взглядом. Быстро найдёте то, о чём Вам пишем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68287
Следующий Ваш вопрос напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com

1) Какое значение имеет мой стаж в получении услуг посредников ? Например, пол года или 10 лет ?
Судя по вопросам можно понять, что я в теме и не новичок.

2) да, понимаю, и я хочу чтобы по изменившейся цене выкуп не происходил. Это реально.

3) мысль вашу понял ещё 2 дня назад, но решил задать ещё пару вопросов и при положительном ответе сделать пробный заказ.

4) больше не буду вас мучить вопросами, их уже не осталось. Как не осталось и необходимости тратить своё время на изучение быстрого тао.

Т80 добавил 20.11.2015 в 11:57
@Т80, Сергей, отвечу вам, как покупатель-потребитель услуг данного посредника..))
Сначала по написанию первого информационного сообщения.
В нем написаны минимальные, оптовые расценки, приблизительно, как у китайцев на тао: например, есть товар по ссылке в разных комплектациях и к нему какой-то гаджет, цена пишется минимальная за гаджет, а когда начинаешь щелкать по другим комплектациям, то появляются другие, зачастую намного более высокие, цены. Кроме того, когда было написано это первое сообщение, Николай со своей командой только выходили на этот форум, и, как это часто бывает при открытии нового магазина, то делаются акции, вот и тут тоже была акция (я, кстати, успела ею воспользоваться))), а потом цены повышаются, и это обычное явление. Ну и еще: если вы посмотрите по сообщениям многих других посредников на форуме, то в шапке, например, пишется, что 5%, а на деле при чтении описании выясняется, что они выше. Чтобы откорректировать это первое сообщение, надо запрашивать доступ у администратора, не удивлюсь, если эта услуга платная (но не утверждаю), поэтому висит то, что написано в самом начале деятельности, ну а опыт приходит со временем, но пока не получается у Николая внести изменения в первый пост.
Теперь хочу объяснить по прохождению заказа. Когда вы заполняете табличку, то прямо в ней можете написать пояснения. Например, что вам нужна вещь только по такой акционной цене и не выше, что надо согласовать какие-то изменения и тд, что допустимы изменения в определенных параметрах, указать их, чтобы проверили размеры на соответствие указанных у продавца, чтобы упаковали получше или наоборот, убрали упаковку... В общем, пишете все ваши пожелания, соответственно при выкупе и получении вещи посредник будет их выполнять. Не всегда все зависит от посредника, зачастую продавец китаец показывает наличие товара, его выкупают, а китаец его не шлет (проверил в своих закромах, а товара то и нет(( ), в результате проходит какое-то время ожидания вещи, наконец выясняется, что ее нет, а время то потеряно, и по факту выходит задержка по сбору заказа.
По работе команды могу сказать, что я очень довольна, адекватные и вменяемые сотрудники (что не так часто встречается в наше время, увы), с которыми можно обсудить и решить разные вопросы и ситуации. Упаковывают груз хорошо. Я покупала и хрупкие дорогие вещи, за доставку которых очень волновалась, но все приехало целым и невредимым. Ну и тем не менее, не надо забывать, что мы и посредник в том числе, люди-человеки, и порой могут ошибаться, есть такое понятие, что каждый имеет право на ошибку, но все ситуации можно разрулить в спокойном режиме, будучи лояльным к человеческому фактору..))
Удачных вам покупок, Сергей..))

Здравствуйте, Татьяна.
Вам отвечу персонально, раз Вы обратили на меня внимание.

1) по написанию первого сообщения - это враньё. И никакими отговорками это не изменить.
Если написано 3%, а в итоге про 3% нигде не написано - это недостоверный заголовок.
По факту - можно написать 0%
В теме написать 5%, а на вопросы отвечать - пишите на мэйл.
Даже если на мэйл напишут, то окажется, что 0% - это на сумму от 100 000 юаней (ну конечно для оптовиков).
Рабочая схема )))

2) У китайцев ничего не скрыто. Если написано 30ю, то такой товар за 30ю обязательно будет в карточке товара. Заголовок не врёт - реально 30ю стоит товар в минимальной комплектации. Также там есть товары и за 70 и за 100 ю. Ессно это не отражается в заголовке, но вранья нет.
Тут же по варианту 1, мною описанному. И, как я вижу, это практика среди посредников.

3) Я не писал про время ожидания от отсутствия товара. Это нормальная ситуация.
Я писал о запросе подтверждения выкупа при изменении цены.
Вот пример, заказ 20 штук одной позиции, стоимость одной штуки 1 ю. Доставка по Китаю до посредника 10 ю.
При выкупе выясняется, что в наличии только 1 штука товара. И мы получаем 1 штуку за 11 ю.
Пример реален, из жизни. Цены упрощены для лучшего понимания.
Вот нафик он нужен, этот товар )))

Другой пример. Все мы ищем где подешевле, нашли, не знаю, квадрокоптер за 800 ю. При выкупе выясняется, что это была акция и она закончилась. Цена 1200 ю. Товар выкупается и потом докажи, что ты не верблюд )))

4) судя по ответам этого конкретного посредника, сначала выкуп, а потом уже высылают цены по выкупу.
Вы же говорите, что можно указать невыкуп при изменении цены и посредник это учитывает.
Вы противоречите словам посредника, и т.к. посредник первоисточник, я делаю вывод, что ничего они не учитывают. Заказывают как есть без лишнего геморроя )))

5) По работе команды и решению вопросов.
С двумя другими посредниками я решил этот вопрос про который говорю. Нет проблем :)
А с этим посредником не получается.
Противоречие :(

6) Хорошая упаковка - это хорошо. Хороший плюс.

7) Ошибки есть всех и я вроде задаю нормальные конкретные вопросы, жду конкретные ответы. Ну зачем обманывать и вуалировать ответы... Не понимаю.

Вам тоже всего хорошего, Татьяна :friends:
 
Последнее редактирование:

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Здравствуйте!
С заменами проблем нет. Можете и 10 ссылок собрать заранее. Выкупим по той, по которой Вам нужно.
По тарифам авиадоставки напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
Скиньте ваш бланк заказа, пожалуйста.

Еще я не уточнила - Есть ли минималка?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Скиньте ваш бланк заказа, пожалуйста.

Еще я не уточнила - Есть ли минималка?
На какую почту скинуть? Можете написать в личном сообщении или в этой ветке. Минималки нет, можете заказывать на любые суммы.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Все вопросы написала вам на емейл, буду ждать ответа и надеюсь, что днем тоже успеете мне ответить :ah:
Немного путаюсь, заходя на ваш сайт, со временем работы. Оно корректно отображается? Т.к. здесь в темке график работы: 10:00-19:00 (+ 5 Мск), а на сайте пишется, что вы вовсю работаете (если я верно понимаю значения слов):

c1c346a26a29.jpg
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
На какую почту скинуть? Можете написать в личном сообщении или в этой ветке. Минималки нет, можете заказывать на любые суммы.
Все сообразила, что ваш ник это сайт, зашла и скачала, почта akrasulina@mail.ru на всякий случай.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Все вопросы написала вам на емейл, буду ждать ответа и надеюсь, что днем тоже успеете мне ответить :ah:
Немного путаюсь, заходя на ваш сайт, со временем работы. Оно корректно отображается? Т.к. здесь в темке график работы: 10:00-19:00 (+ 5 Мск), а на сайте пишется, что вы вовсю работаете (если я верно понимаю значения слов):

Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Работаем с 10:00 - 18:00 по Улан-Удэнскому времени.
Тему подредактировали. Сайт будем позже редактировать.
На сообщение Ваше обязательно ответим
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай, ДД! Получила очередную посылочку, СПАСИБО!!! Как всегда, упаковано все прекрасно, вещи отличного качества, размеры проверены. Жду сбора следующего заказика и готовлю новый:ax:
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Помогите, очень нужно найти верхнюю крышку для ноутбука ASUS K555L.
Всю голову сломала, ни чего не получается, вот по типу этого нужно https://item.taobao.com/item.htm?sp...889&pvid=acc82e97-c78d-4058-b85b-1516e8d8811c
но на мою модель. Не оставьте мою просьбу без внимания! Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Помогите, очень нужно найти верхнюю крышку для ноутбука ASUS K555L.
Всю голову сломала, ни чего не получается, вот по типу этого нужно https://item.taobao.com/item.htm?sp...889&pvid=acc82e97-c78d-4058-b85b-1516e8d8811c
но на мою модель. Не оставьте мою просьбу без внимания! Спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Пока ищем. Продублируйте вопрос на почту, чтобы мы пометили его.
Вот такой вот вариант есть http://taiwan.tmall.com/item/521833...scm=1003.1.03130.13_521833276096_411211&pos=2
Есть довольно много видов наклеек
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, ДД! Получила очередную посылочку, СПАСИБО!!! Как всегда, упаковано все прекрасно, вещи отличного качества, размеры проверены. Жду сбора следующего заказика и готовлю новый:ax:

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Спасибо ВАМ, что выбрали меня!:friends:
С нетерпением ждём новый заказ!
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Пока ищем. Продублируйте вопрос на почту, чтобы мы пометили его.
Вот такой вот вариант есть http://taiwan.tmall.com/item/521833...scm=1003.1.03130.13_521833276096_411211&pos=2
Есть довольно много видов наклеек

Мне не наклейки нужны :(, а самая настоящая крышка, на ноутбук, она сломалась и не закрывается :(. Таких моделей ноутбуков очень много на ТАО, а с деталями туго или я не умею искать....Просьбу продублирую на почту, может Вы мне поможете, очень надо! Спасибо!
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
ДД! Сегодня перечислила деньги в сумме 5703 руб за дозаказ в В-489. Отправила Вам письмо с прикрепленным фото чека оплаты. На всякий случай дублирую здесь. Выкупите дозаказ, плз. Спасибо!
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Здравствуйте! А вы по VIP ценам товар выкупаете?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ДД! Сегодня перечислила деньги в сумме 5703 руб за дозаказ в В-489. Отправила Вам письмо с прикрепленным фото чека оплаты. На всякий случай дублирую здесь. Выкупите дозаказ, плз. Спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!))