✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Papillony

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
8
0
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите, у вас есть услуга самостоятельного выкупа на ваш склад? Если есть, то подскажите тарифы на обработку и консолидацию посылок. И как получить адрес склада? что указывать на посылках, чтобы идентифицировать именно мои посылки?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ДД! Оплатила сегодня новый заказ, написала вам письмо, прикрепила фото чека оплаты (почта od2685...@mail.ru) отправила на quicktao1@gmail.com . Попросила сделать выкуп 11.11 Не знаю, получили Вы мое письмо или нет, поэтому дублирую тут. Спасибо!
И хочу поблагодарить за очередную посылочку, получила быстро, но сразу отписаться не получилось. Спасибо!!!! Все отлично. Все вещи проверены, качество на высоте, упаковка выше всяких похвал. Еще раз спасибо!!! :ax:

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Понять не можем, что за "помешательство" у клиентов получилось за эти выходные))
Многие начали писать на zakaz@quicktao.ru
А писать надо на quicktao1@gmail.com
Продублируйте, на всякий случай, Ваше письмо на верную почту.
И СПАСИБО Вам, Ольга! За Ваше доверие, за лёгкость в работе и высокую оценку нашей работы:friends::sdlmy:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Подскажите, в бланке заказа обязательно вставлять картинки?

Здравствуйте!
Да, конечно, обязательно! И это делайте самостоятельно, во избежании каких-либо недоразумений.
По фото, при сборе Вашего заказа, можно легко определить Ваш товар, даже, если сгорела ссылка.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер! Подскажите, у вас есть услуга самостоятельного выкупа на ваш склад? Если есть, то подскажите тарифы на обработку и консолидацию посылок. И как получить адрес склада? что указывать на посылках, чтобы идентифицировать именно мои посылки?

Здравствуйте!
Услуга такая есть. 280 руб./1 кг.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос на почту quicktao1@gmail.com Предоставим всю информацию
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Здравствуйте, на ваш ящик zakaz@quicktao.ru письма не уходят! возвращаются, с этой почтой у нас переписка уже пару месяцев.
отправила заказы на opt@quicktao.ru
оплатила 63000р с карты 0545
выкупать 11.11

Фото, которые прислали на meibom@yandex.ru нет доступа, не могу открыть!
 
Последнее редактирование:

polpry

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
13
0
0
Москва
Здравствуйте,

отправляли заказ в эти выходные с формы на сайте, была надпись после отправки, что заказ принят, на почту ничего не приходило...
Как узнать ушел вам мой заказ или нет? примерно через сколько вы выставляете счет после получения заказа?
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Понять не можем, что за "помешательство" у клиентов получилось за эти выходные))
Многие начали писать на zakaz@quicktao.ru
А писать надо на quicktao1@gmail.com
Продублируйте, на всякий случай, Ваше письмо на верную почту.
ДД! Письмо продублировала, проверьте получение, плз. Очень хочется попасть на выкуп 11.11:) Спасибо!
А по поводу неправильной почты, так все письма до этого и приходили, и отправлялись именно на zakaz@quicktao.ru и всегда все было в порядке. Я даже не сразу проверила отправилось письмо или нет и только после этого стала писать на другой адрес)))
 

Tatiana 83

Новичок
Шопоголик
23.04.2015
25
376
0
Санкт-Петербург
Так на какую почту писать надо? Всегда отправляла и получала письма с zakaz@quicktao.ru. Второй день Вам пишу на эту почту ответа нет, а обычно всегда так быстро отвечаете, вот сижу думаю что такое.:)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
Я вам ещё в пятницу(6 ноября) задала вопрос. В понедельник вечером продублировала, но мне никто не отвечает. Жду ответа на почту.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Здравствуйте.
10 ноября писала вам вопрос на quicktao1@gmail.com так и не ответили.
Коробочки так и не пришли на склад? Т.к. все кроме них уже давно пришло.
Если продавец не отправил их, то имеет смысл отменить и уже выслать в Россию.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
10 ноября писала вам вопрос на quicktao1@gmail.com так и не ответили.
Коробочки так и не пришли на склад? Т.к. все кроме них уже давно пришло.
Если продавец не отправил их, то имеет смысл отменить и уже выслать в Россию.
Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Извините, пожалуйста! Ваше письмо нечаянно сделали прочитанным...
Выговор сотрудник получил!
Сегодня Вам ответим!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты!

Пишите свои сообщения на почту: quicktao1@gmail.com

Не пишите на zakaz@quicktao.ru - временно технические проблемы с ней. Как всё наладится здесь сообщим!