✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Не знаю, лично мне удобнее архаично, с табличкой заказывать, в личном кабинете, то соединение разорвется, то скорость упадет, потом, пока табличку собираешь, сколько раз отвлекаешься, останавливаешься, компонуешь ее даже не за один день... в общем, не знаю по поводу заливки заказов на сайте, сомневаюсь... по выкупам отслеживаю сама, ну и всегда можно написать и спросить.

Николай, такой вопрос: обнаружила на сайте сб двойной курс, вот так выглядит:

Китайский юань CNY 1 93.92 (84.56) 106.92 (96.26)

В скобках цвет цыфр зеленый. Что это ??
 
Последнее редактирование:

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Ребята, написала вам новое письмо с заказом, но тишина уже несколько дней, что для вас несвойственно. АУ!!! вы где?
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, посылка около 3 кг, стоимостью приблизительно 400 юаней. Во сколько мне обойдется пересылка до г. Иваново и ваши услуги?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Пытаясь отправить письмо, отправила его раз 6((((
Проверьте, пожалуйста, что с вашим ящиком!!!
 

Mila-Ludmila

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
6
0
Москва
Здравствуйте. У вас что-то с почтой? на прошло письмо ответа нет, новое отправляю - не проходит.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, Дорогие клиенты и гости страницы!
В понедельник всем ответим и проверим, что с почтой.
Проверили - отправили с почты нашего сотрудника на quicktao1@gmail.com - все письма дошли...
Попробуйте пока продублировать Ваши письма с пометкой "Повторное" - мы обязательно проверим в чём дело.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И я не смогла сегодня письмо отправить... Вот что пришло в ответ. 4 ноября нормально общались с этим емейлом. Продублировала вопрос на quicktao1@gmail.com

a50bd03d1833.jpg
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Отослала седьмой раз.
Пишет, что успешно отправлено, а во входящих появляется это:

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.


<zakaz@quicktao.ru>: host 127.0.0.1[127.0.0.1] said: 554 5.2.2 Mailbox size
exceeded; OJaoqFGM (in reply to end of DATA command)
 

mzm

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
6
0
0
Ставрополь
Не могу связаться с посредником. Почтовый ящик не работает (видимо переполнен):


Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

zakaz@quicktao.ru
SMTP error from remote mail server after end of data:
host mx.yandex.ru [213.180.204.89]: 554 5.2.2 Mailbox size exceeded; qi92eRht 1446968092-EiPze33Ba5-YqFqonRa

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Елена2016

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
8
0
0
Москва
заказы с сайта тоже дублировать?
в четверг был отправлен заказ через форму на сайте, до сих пор нет ответа, может не дошло? я первый раз у вас заказала

вот видите, с личным кабинетом было бы удобнее :dersive: я бы уже видела есть мой заказ в системе или нет и работают ли над ним, а так время теряется. хотелось бы успеть, чтобы заказ 11.11 выкупился, когда скидки на таобао

Елена2016 добавил 08.11.2015 в 20:57
Не знаю, лично мне удобнее архаично, с табличкой заказывать, в личном кабинете, то соединение разорвется, то скорость упадет, потом, пока табличку собираешь, сколько раз отвлекаешься, останавливаешься, компонуешь ее даже не за один день... в общем, не знаю по поводу заливки заказов на сайте, сомневаюсь... по выкупам отслеживаю сама, ну и всегда можно написать и спросить.

@tatanikol если честно, никакой проблемы вообще не вижу :)
вас никто не заставляет переходить на новую систему.
разрыв соединения или плохая скорость также не представляют никакой проблемы, так как заказ компонуется позиция за позицией и все сохраняется
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, посылка около 3 кг, стоимостью приблизительно 400 юаней. Во сколько мне обойдется пересылка до г. Иваново и ваши услуги?
Здравствуйте!

Формула расчета следующая:

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: 400 ю. * Курс (http://data.sberbank.ru/buryatia/ru/quotes/currencies/?base=beta) 10,86 руб. = 4344 руб.
5% (моя комиссия) = (400 ю. * 5%) * 10,86 руб. = 217 руб.
Доставка по Китаю - 0 ю.?
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 280 руб. * 3 кг. =840 руб.
Упаковка и доставка до Почтового Отделения или склада какой-либо ТК в Улан-Удэ: 250 руб.

Далее, тариф зависит от выбранного Вами способа доставки.
http://www.edost.ru/ - вот на этом сайте можете посмотреть примерные тарифы. Улан-Удэ - город отправления

Итого: руб.
 
  • Like
Реакции: UMA_Turman

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
заказы с сайта тоже дублировать?
в четверг был отправлен заказ через форму на сайте, до сих пор нет ответа, может не дошло? я первый раз у вас заказала

вот видите, с личным кабинетом было бы удобнее :dersive: я бы уже видела есть мой заказ в системе или нет и работают ли над ним, а так время теряется. хотелось бы успеть, чтобы заказ 11.11 выкупился, когда скидки на таобао

Елена2016 добавил 08.11.2015 в 20:57


@tatanikol если честно, никакой проблемы вообще не вижу :)
вас никто не заставляет переходить на новую систему.
разрыв соединения или плохая скорость также не представляют никакой проблемы, так как заказ компонуется позиция за позицией и все сохраняется

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Ваше мнение услышал)) Учтём!
После Нового Года будем решать. :popcorm1:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребята, написала вам новое письмо с заказом, но тишина уже несколько дней, что для вас несвойственно. АУ!!! вы где?

Здравствуйте, Дорогая Наталия!
Вы написали в пятницу - Вам просто не успели ответить.
И недавно ещё письмо написали.
Всё видим, не волнуйтесь, скоро ответим. :parcel::ax:
Пока можете скинуть список недополученных вещей, мы проверим по файлам
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты!

Пишите свои сообщения на почту: quicktao1@gmail.com

Не пишите на zakaz@quicktao.ru - это не почта, а "робот" для ответа сообщений с сайта
 
Последнее редактирование:

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
ДД! Оплатила сегодня новый заказ, написала вам письмо, прикрепила фото чека оплаты (почта od2685...@mail.ru) отправила на quicktao1@gmail.com . Попросила сделать выкуп 11.11 Не знаю, получили Вы мое письмо или нет, поэтому дублирую тут. Спасибо!
И хочу поблагодарить за очередную посылочку, получила быстро, но сразу отписаться не получилось. Спасибо!!!! Все отлично. Все вещи проверены, качество на высоте, упаковка выше всяких похвал. Еще раз спасибо!!! :ax: