✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
скинте мне отзывы . жду
 
Последнее редактирование:

Seamur

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
3
0
0
Омск
Здравствуйте, Дорогая Мария!
Поняла. Про вину продавца инфу не получала. Хотя уже не важно.
Про доставку тоже.
Про время общения не поняла. Лучше писать с утра по Москве? У нас 8:00 - у вас 13:00? Так я вроде и пишу по утрам вам
Хотя сегодня утром мне аж три раза ответили. Видимо стоило просто на форуме этот вопрос поднять
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Поняла. Про вину продавца инфу не получала. Хотя уже не важно.
Про доставку тоже.
Про время общения не поняла. Лучше писать с утра по Москве? У нас 8:00 - у вас 13:00? Так я вроде и пишу по утрам вам
Хотя сегодня утром мне аж три раза ответили. Видимо стоило просто на форуме этот вопрос поднять
Да, спасибо за пинок под зад))) Будем стараться работать быстрее!
 

polpry

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
13
0
0
Москва
Здравствуйте, отправили ссылку в личном сообщении! :ax:

здравствуйте, а можно мне тоже ваши отзывы?

Возможна АВИА-ДОСТАВКА из аэропорта г. Улан-Удэ, срок доставки 1-2 дня.Тарифы по запросу.
примерно 4-5 кг сколько будет стоить?

polpry добавил 22.10.2015 в 21:02
сайт у вас простой и понятный, здорово!
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте, а можно мне тоже ваши отзывы?

Возможна АВИА-ДОСТАВКА из аэропорта г. Улан-Удэ, срок доставки 1-2 дня.Тарифы по запросу.
примерно 4-5 кг сколько будет стоить?

polpry добавил 22.10.2015 в 21:02
сайт у вас простой и понятный, здорово!

Здравствуйте!
Читайте форум.
Авиа доставка возможна. Напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com запрос на тарифы авиа. Также, укажите город получения
За сайт спасибо! Именно таким и делали его: простым и понятным))
 

кнг

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
18
4
0
Хакасия
Здравствуйте команда quicktao!!вы не могли бы ответить в конце концов на письмо по поводу доставки мне заказа,не понимаю почему меня игнорят уже две недели?!?!деньги все перечислили за собранный заказ,за доставку и кг.-заказ до сих пор не отправлен,и каждый день какие то отговорки,а то и тишина....хотелось бы ПОСЛЕДНИЙ через Вас заказ получить!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте команда quicktao!!вы не могли бы ответить в конце концов на письмо по поводу доставки мне заказа,не понимаю почему меня игнорят уже две недели?!?!деньги все перечислили за собранный заказ,за доставку и кг.-заказ до сих пор не отправлен,и каждый день какие то отговорки,а то и тишина....хотелось бы ПОСЛЕДНИЙ через Вас заказ получить!!
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку или сюда адрес вашей почты, я проверю и незамедлительно решу вопрос!
 
  • Like
Реакции: кнг

кнг

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
18
4
0
Хакасия
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку или сюда адрес вашей почты, я проверю и незамедлительно решу вопрос!
Извините,вышло недоразумение в связи с моим недопонимаем ситуации.Проблему решили,заказ обещали,что получу очень скоро.Девочки заказываем здесь)очень хороший посредник!!спасибо!!!
 

Анчёус

Новичок
Шопоголик
Николай добрый час! Заказ выкупался аж 14 октября, он все еще находится в сборе!?

Пож-та жду уже отправку и расчет на доставку....... Очень долго собирается заказ..
Вы наверное где-то в глубинке находитесь, что до вас долго заказы идут?

anna***@bk.ru
 
  • Like
Реакции: Reddevil

sazonenka

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
17
312
0
Irkutsk
Николай, доброе утро! хотела бы у вас сделать заказ, но заранее уточнить некоторые моменты:
я вам отсылаю форму с заказом и могу сразу произвести оплату на карту (выслать чек с подтверждением оплаты), мой заказ в основном будет проходить по акции 11.11 (соотв нужно будет выкупать товар в этот день) нужно ли в заказе где-то об этом пометить? также по некоторым товарам есть определенные комментарии (замечания), например, пленка (тонировка) на стекло машины она должна быть на лобовое и передние боковые светопропускаемость 70%, а на остальные полностью наглухо тонированы (с продавцом уже тему обсудили и он продаст дешевле по акции 11.11 и все замечания учтет) нужно ли для вас об этом где то уведомить?
высылаете ли вы заказ транспортной компанией "Энергия" в город Иркутск?
заранее благодарю
 

DmitriyL

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
8
3
0
Саратов
Добрый день всем покупателям TAOBAO. Николай и его команда, снова и снова не перестают меня радовать, вчера получил посылку в самые рекордные сроки СУПЕР. Упаковка всегда на "5", товар доехал в лучшем виде. Спасибо Вам большое, буду и дальше с Вами работать.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай добрый час! Заказ выкупался аж 14 октября, он все еще находится в сборе!?

Пож-та жду уже отправку и расчет на доставку....... Очень долго собирается заказ..
Вы наверное где-то в глубинке находитесь, что до вас долго заказы идут?

anna***@bk.ru

Здравствуйте, Дорогая Анна!
Извините, что немного задерживаем сбор заказа. Пришло много груза, ребята стараются, торопятся.
Всё делаем максимально быстро!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, доброе утро! хотела бы у вас сделать заказ, но заранее уточнить некоторые моменты:
я вам отсылаю форму с заказом и могу сразу произвести оплату на карту (выслать чек с подтверждением оплаты), мой заказ в основном будет проходить по акции 11.11 (соотв нужно будет выкупать товар в этот день) нужно ли в заказе где-то об этом пометить? также по некоторым товарам есть определенные комментарии (замечания), например, пленка (тонировка) на стекло машины она должна быть на лобовое и передние боковые светопропускаемость 70%, а на остальные полностью наглухо тонированы (с продавцом уже тему обсудили и он продаст дешевле по акции 11.11 и все замечания учтет) нужно ли для вас об этом где то уведомить?
высылаете ли вы заказ транспортной компанией "Энергия" в город Иркутск?
заранее благодарю

Здравствуйте!
В файле делайте пометки в любой удобной для Вас форме, что выкупать только по акции 11.11, что с продавцом уже разговаривали.
Про степень светопропускаемости тоже напишите напротив того товара.
В Иркутск ТК Энергия можем отправить без проблем
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день всем покупателям TAOBAO. Николай и его команда, снова и снова не перестают меня радовать, вчера получил посылку в самые рекордные сроки СУПЕР. Упаковка всегда на "5", товар доехал в лучшем виде. Спасибо Вам большое, буду и дальше с Вами работать.

Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
Спасибо за отзыв! Спасибо, что Вы есть!)))
Ждём новые заказы:haha::clapping::ay:
 

Анчёус

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Дорогая Анна!
Извините, что немного задерживаем сбор заказа. Пришло много груза, ребята стараются, торопятся.
Всё делаем максимально быстро!
Спасибо за ответ!

Надеюсь мои заказы будут собираться намного быстрее!
Я ежемесячно делаю большие заказы)

Так, что мне интересуют сроки и быстрые отправки)
 

Елена2016

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
8
0
0
Москва
здравствуйте,

у вас нельзя завести заказ на сайте и там же отслеживать статус? сбор, отправку...
каждый раз надо писать и спрашивать у кого-то из вас?

уточню: я имела в виду личный кабинет, чтобы можно было самой следить за всеми выкупами и перессылкой, чтобы было видно, какие из товаров уже выкуплены, какие еще нет
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте,

у вас нельзя завести заказ на сайте и там же отслеживать статус? сбор, отправку...
каждый раз надо писать и спрашивать у кого-то из вас?

уточню: я имела в виду личный кабинет, чтобы можно было самой следить за всеми выкупами и перессылкой, чтобы было видно, какие из товаров уже выкуплены, какие еще нет

Здравствуйте, Дорогая Елена!
личного кабинета на сайте не предусмотрено.
Работа по заказу и информация по текущим статусам товаров предоставляется по запросу клиента на quicktao1@gmail.com
Чтобы быть постоянно в курсе, можете интересоваться каждые три дня. вам оперативно ответят и отправят файл с текущими статусами
 

Елена2016

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
8
0
0
Москва
Здравствуйте, Дорогая Елена!
личного кабинета на сайте не предусмотрено.
Работа по заказу и информация по текущим статусам товаров предоставляется по запросу клиента на quicktao1@gmail.com
Чтобы быть постоянно в курсе, можете интересоваться каждые три дня. вам оперативно ответят и отправят файл с текущими статусами

У вас такой простой классный сайт, не аляпистый, грамотный, я поняла, что хочу работать именно с вами, так как у других посредников сайты мне не понравились.
Но честно - отсутствие личного кабинета это минус, было бы намного спокойнее иметь возможность проверить свой заказ в реальном времени. Вы не планируете ввести это в будущем?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У вас такой простой классный сайт, не аляпистый, грамотный, я поняла, что хочу работать именно с вами, так как у других посредников сайты мне не понравились.
Но честно - отсутствие личного кабинета это минус, было бы намного спокойнее иметь возможность проверить свой заказ в реальном времени. Вы не планируете ввести это в будущем?

Передали Вашу и просьбу и многие другие остальных клиентов нашему it-шнику)