✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Greatski

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
10
1
0
г. Ульяновск
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ребятам! Телефон приехал, запакован был просто космически, мне кажется коробкой можно было бы играть в футбол!!! Спасибо Вам большое, желаю удачи и много клиентов! Я Вас рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомым! Еще раз, большое спасибо!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вот сижу-читаю, что у всех всё отлично, что ж мне-то так не везёт:bu:. 12 декабря мне отписались, что все товары из моего заказа уже в УУ, но не рассортированы сумки, обещали отписаться, как рассортируют - и тишина. Ждала-ждала, решила напомнить о себе 16 декабря..... Утром 17.12 мне ответили, что заказ отправили на сборку, без одной позиции (то ли не дошла, то ли потерялась), ну ладно, она не так важна, по сумме там копейки. Ждала пятницу-субботу, и тишина.... Так и нет мерок по пальто, которые я просила снять ещё в Китае, нет фото посылки и счета тоже нет:bu: QUICKTAO.RU, понятно, что на НГ, я уже ничего не получу:( Отпишитесь хотя бы на эл. почту, собрана посылка или нет? Когда мне ждать отправку? Номер моего заказа B-532-QT. Фото мне тоже обязательно надо, чтобы быть уверенной, что ничего не забыли и что фарфор пришел от продавцов без сколов.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Вот сижу-читаю, что у всех всё отлично, что ж мне-то так не везёт:bu:. 12 декабря мне отписались, что все товары из моего заказа уже в УУ, но не рассортированы сумки, обещали отписаться, как рассортируют - и тишина. Ждала-ждала, решила напомнить о себе 16 декабря..... Утром 17.12 мне ответили, что заказ отправили на сборку, без одной позиции (то ли не дошла, то ли потерялась), ну ладно, она не так важна, по сумме там копейки. Ждала пятницу-субботу, и тишина.... Так и нет мерок по пальто, которые я просила снять ещё в Китае, нет фото посылки и счета тоже нет:bu: QUICKTAO.RU, понятно, что на НГ, я уже ничего не получу:( Отпишитесь хотя бы на эл. почту, собрана посылка или нет? Когда мне ждать отправку? Номер моего заказа B-532-QT. Фото мне тоже обязательно надо, чтобы быть уверенной, что ничего не забыли и что фарфор пришел от продавцов без сколов.

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Здесь описывать не будем ничего. Ответили Вам на почту:parcel:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
@QUICKTAO.RU, спасибо, что согласились выслать без 1 позиции, когда оплачивать доставку, что-то не написали ничего на почте:bn:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добавлю положительный отзыв. Собирал большой заказ, несколько раз приходилось делать замены по причине отсутствия то одного, то другого - все пожелания по заменам принимались и решались оперативно. В случае изменения цен меня информировали об этом ДО выкупа товара и просили подтвердить покупку по указанной цене.
Упаковано всё было хорошо, заказ получил в целости и сохранности, несмотря на наличие хрупких предметов в содержимом.
Большое спасибо Николаю и его команде за работу.

Здравствуйте, Дорогой Валерий!
Спасибо большой Вам!:ax:
Дааа, действительно, Ваш товар оказался очень хрупким!) Но, ничего, справились!:friends:
Ждём Новый заказ в Новом году)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ребятам! Телефон приехал, запакован был просто космически, мне кажется коробкой можно было бы играть в футбол!!! Спасибо Вам большое, желаю удачи и много клиентов! Я Вас рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомым! Еще раз, большое спасибо!!!

Здравствуйте, Дорогой Денис!
Спасибо Вам за оказанное доверие!)) Нам очень приятно и легко с Вами работать)
По новому заказу Вам ответим в течении дня)):pc2:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, спасибо, что согласились выслать без 1 позиции, когда оплачивать доставку, что-то не написали ничего на почте:bn:

Здравствуйте, Дорогая Алла!
В течении дня получите расчёт)):declare:
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый вечер! Тоже скажу пару слов :) о данном посреднике. Склад в Улан-Удэ, несомненный плюс! Быстрый выкуп, тоже в плюс! Оперативно отвечают на вопросы, но только в свое рабочее время, тоже ставлю плюс! Меня только напрягает вес посылок.... Мне объяснили, что вес учитывается с упаковкой от продавца, так она и едет через границу, облегчают только по просьбе клиента, перед отправкой по России....ладно ..все понятно, но в этот раз ,вес заказа B-542--QT меня немного удивил. За вес выставили 12,2 кг. Почтой России поехало - 11,12. Если сминусовать вес почтовой коробки (вес большой коробки - 0,7кг), чистый вес получится - 10,5кг, то есть, за упаковку от продавцов я заплатила:12,2-10,5=1,7*280=476р. Больше всего меня смутило общее фото заказа, там всего две не большие коробки (не думаю, что они весят 1,7кг)


В связи со всем изложенным вопрос, не произошла ли ошибка при завесе моего заказа? Спасибо!

Прошу не игнорировать мой вопрос!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Прошу не игнорировать мой вопрос!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Спасибо за отзыв! Не ответили, т.к. разбирались с ребятами.

Вы всё верно описали, Татьяна! Извините, пожалуйста, что допустили такую оплошность:ah::ah:
Этот предновогодний период просто сумасшедший!)):bm: Сотрудники все в мыле! Такое ощущение, что россиянам эти санкции и курс вообще "по барабану"))
Ваш депозит 476 руб. На почту продублируем!
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты и гости страницы!
Наш график работы на новогодние праздники:

30 декабря: работаем в обычном режиме!:pc2:
31-го декабря: НОВЫЙ ГОД!:newyear3:
1, 2, 3, и 7-го декабря: ОТДЫХАЕМ И ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГОД!:Ghelyon:
С 4-го по 6-ое и 8-го декабря: РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ:pc2:
С 9-10-ое декабря: ОТДЫХАЕМ!
С 11-го декабря Выходим в обычный режим работы:pc2::pc2:
259092877.gif



Дорогие Наши Клиенты!
Каждый Новый год у нас традиционно ассоциируется с приятным предвкушением интересных событий, приятных перемен, надеждами на лучшее.
Пусть всё загаданное Вами непременно сбудется, благосостояние растет, заветные желания исполняются.
А мы будем делать все возможное для того, чтобы Вам, по-прежнему, было комфортно и выгодно оставаться с нами.
Команда QUICKTAO.RU
 
Последнее редактирование:

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Спасибо, что умеете признавать и исправлять свои ошибки! А чето я в праздничном графике 31 числа не наблюдаю? :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо, что умеете признавать и исправлять свои ошибки! А чето я в праздничном графике 31 числа не наблюдаю? :)

Для моей команды самое главное - это радостный клиент!)) :bq:
Уверен. Решение вопроса всегда есть, главное простое человеческое отношение и понимание друг друга. Ну и, без уважения. конечно, не возможно!))
31-е декабря добавили.
Спасибо, Татьяна!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, Вы меня просто сразили наповал!!! Получается, что Вы отправили мой заказ еще до того, как я оплатила доставку, во всяком случае точно до того, как сообщила Вам об оплате!!! Спасибо огромное за понимание, заботу и доверие!!!!!!!!!

Ольга, а Вам то не ответил! Sorry))
ДОВЕРИЕ - это фундамент тёплых, крепких и долгих отношений, которые (УВЕРЕН!) строятся между нами:super_smilies086:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Посылку получил-всё отлично, как и ожидал.Спасибо!!!

Здравствуйте!
Отлично! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Ждём ещё новых заказов!
С наступающим Вас новым годом!