✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Написала вам по скайпу, мне дали другие реквизиты на оплату, у вас такой человек работает? Анастасия Маннаникова
Оплата только на карту, указанную на этом форуме!!! Не переводите на другие реквизиты-это мошенники!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Написала вам по скайпу, мне дали другие реквизиты на оплату, у вас такой человек работает? Анастасия Маннаникова

Мы принимаем оплату только на карту Сбербанка (№4279090010093802) на имя Николай Анатольевич О.
Ни в коем случае не переводите оплату на другие реквизиты-это мошенники
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Добрый день!
Воспользовалась данным посредником первый раз,всем довольна.
Работают четко и аккуратно.Посылка упакована отлично,не проберешься).
Спасибо!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Приветствую всех,

приехал мой груз китайского щастя под № 7,
всей команде @QUICKTAO.RU, БААЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ,
успехов вам во всех делах (в том числе и личных) и продолжать радовать своих заказчиков!

В СБ глюк? Юань стал стоить выше доллара?


Наименование валюты Код валюты Масштаб Покупка (Изм., руб.) Продажа (Изм., руб.)
Китайский юань CNY 1 90.57 (-1.97) 103.57 (-1.97)
Доллар США USD 1 58.21 (-1.27) 64.21 (-1.27)

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Спасибо, что заряжаете мой коллектив таким стимулом! Работать с Вами - удовольствие, которое мы очень ценим и будем его оберегать и продлевать))):haha:

А с курсом всё в порядке)) Сегодня курс 10,423 руб. На сайте указан курс за 10 (десять) юаней.
Когда Вы смотрели курс был 10,357 руб.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
:bm:
Добрый день!
Воспользовалась данным посредником первый раз,всем довольна.
Работают четко и аккуратно.Посылка упакована отлично,не проберешься).
Спасибо!!!

Здравствуйте!
Любим опровергать эту пословицу про первый блин!))
Ждём ещё Ваших заказов!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
На днях получила уже 3-ю посылку через этих посредников. Сервисом довольна, даже если возникают спорные моменты, стараются решать их в пользу клиента. Отвечают на письма довольно быстро, вечером пишу, утром на почте ответ. Упаковывают хорошо.
Сейчас собираю 4-ый заказ. Спасибо!

Здравствуйте!
Как, всё-таки, приятно начинать рабочую неделю с Ваших приятных отзывов! Спасибо Вам огромное!! Мы постоянно движемся к улучшению качества предоставляемых нами услуг! Ваше мнение - это прямое доказательство))
Работаем дальше, ждём Ваших заказов!)):friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый час!

Оплатила по курсу 10,18, вся информация на почте.

Добавила еще парочку ссылок!

Жду выкупа:)

Здравствуйте, Дорогая Анна!
Обязательно скинем Вам файл с ситуацией по выкупу
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Третий заказ не обошелся без шероховатостей, но посредник показал себя с лучшей стороны - действительно надежным и порядочным! За что ему огромное спасибо! Собирала заказ долго - с знаменами, дозаказами, боялась, что не придёт вовремя ( шла мелочевка к ДР сына), но и тут посредник не подвел - все пришло заранее!
Спасибо большое за вашу работу!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Третий заказ не обошелся без шероховатостей, но посредник показал себя с лучшей стороны - действительно надежным и порядочным! За что ему огромное спасибо! Собирала заказ долго - с знаменами, дозаказами, боялась, что не придёт вовремя ( шла мелочевка к ДР сына), но и тут посредник не подвел - все пришло заранее!
Спасибо большое за вашу работу!

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!
У меня и моей команды есть один и самый главный принцип работы посредника: Любовь и Уважение к любому Клиенту.
Продолжаем работать! Ждём 4-ый заказ!:ay:
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
Уже много заказов моих прошло через этого посредника!Спасибо большое, как заказывала так и буду заказывать, сегодня так вообще завалила вопросами, на которые мне оперативно отвечали)Огромное спасибо, вам и вашей команде!
 

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
8
private Spaces
Это что же за курс такой у Сбера ? )))


Собрала заказ, по какому курсу оплачивать ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Это что же за курс такой у Сбера ? )))
[URL=http://s019.radikal.ru/i637/1510/52/f914c9d5857b.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Собрала заказ, по какому курсу оплачивать ?

Здравствуйте, Дорогая Яна!
Всё в порядке))

Это курс за 10 ю., т.е. 10,352 руб. за 1 юань.

Курс на сегодня 10,497 руб. за 1 юань
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уже много заказов моих прошло через этого посредника!Спасибо большое, как заказывала так и буду заказывать, сегодня так вообще завалила вопросами, на которые мне оперативно отвечали)Огромное спасибо, вам и вашей команде!

Здравствуйте!
Спасибо Вам, за доверие!
Пишите столько вопросов, - сколько возникает, без ограничений - НА ВСЕ ОТВЕТИМ!)):pc2:
Делайте столько заказов, - сколько желаете, без ограничений - ВСЕ ОПЕРАТИВНО ДОСТАВИМ!)):bo:
 
  • Like
Реакции: LedyReshel

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
8
private Spaces
Здравствуйте, Дорогая Яна!
Всё в порядке))

Это курс за 10 ю., т.е. 10,352 руб. за 1 юань.

Курс на сегодня 10,497 руб. за 1 юань

Японская йена написано 100 и понятно что курс за 100йен. А юань написано 1, вот это меня и ввело в заблуждение )))
 

Seamur

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
3
0
0
Омск
Печалит скорость ответов на почту. Ровно одно письмо в день. Как-то диалога не получается.
Возникла ситуация с косячным размером пуховика. Спросила возможен ли возврат (11утра по Москве). ответили только на следующее утро. Я уже сама решила свою проблему.
Отправила заказ на другой размер пуховика (12 утра по москве). Сразу деньги перевела, чтоб ускорить процесс. Но видимо ответ опять только завтра будет.

И еще, 25 дней с момента оплаты заказа до момента отправки из Улан-Удэ - это ваш стандартный срок доставки?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Печалит скорость ответов на почту. Ровно одно письмо в день. Как-то диалога не получается.
Возникла ситуация с косячным размером пуховика. Спросила возможен ли возврат (11утра по Москве). ответили только на следующее утро. Я уже сама решила свою проблему.
Отправила заказ на другой размер пуховика (12 утра по москве). Сразу деньги перевела, чтоб ускорить процесс. Но видимо ответ опять только завтра будет.

И еще, 25 дней с момента оплаты заказа до момента отправки из Улан-Удэ - это ваш стандартный срок доставки?

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Давайте разберёмся по факту.
Вы в Москве - мы в Улан-Удэ. Разница в 5 часов.
Мы получаем от Вас письма присланные нам от 15-18 часов назад, т.е. по Вашему времени вечером, а по нашему ночью, т.е. Вам отвечаем через такое же время, поэтому Вам и кажется, что по одному сообщению в день. Прочитайте предыдущую страницу форума.
Многие москвичи подстраиваются под наш график и ведут вполне реальный диалог, в том числе по оптовым заказам. Вопрос о времени наших ответов вообще не возникает.
С пуховиком разобрались - вина продавца.
Вам писали, что связываемся с ним, Мария. Продавцы не всегда отвечают сразу же, поймите. От многих приходится ждать ответ до суток и двух.
Далее по сроку.
В Вашем случае прошло не 25, а 23 дня с момента оплаты до дня отправки заказа из Улан-Удэ. Также, не забывайте, пожалуйста, что с 1-го по 8-е числа октября был китайский праздник. Это тоже повлияло на срок доставки.
По текущему заказу ответили на почту
 
Последнее редактирование: