✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Дядя Дима

Новичок
Шопоголик
Сегодня сделал первый заказ. Судя по отзывам, добросовестный и ответственный посредник, хочется убедиться в этом на деле для долгосрочного сотрудничества. Заказ оплатил, ожидаю информации по выкупу и отправке, почта: dimazavra...:boast:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Здравствуйте, уже 2 дня не могу перевести деньги, нужна ваша карта bank of china
meibom@yandex.ru ответьте пожалуйста, время идет, посылку не отправляете
По одному сообщению в день так мы долго будем время терять(((
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня сделал первый заказ. Судя по отзывам, добросовестный и ответственный посредник, хочется убедиться в этом на деле для долгосрочного сотрудничества. Заказ оплатил, ожидаю информации по выкупу и отправке, почта: dimazavra...:boast:

Дмитрий, получили-выкупаем!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, уже 2 дня не могу перевести деньги, нужна ваша карта bank of china
meibom@yandex.ru ответьте пожалуйста, время идет, посылку не отправляете
По одному сообщению в день так мы долго будем время терять(((

Светлана, ответили на почту, расчёт по уже собранному и рассчитанному заказу надо будет оплатить в рублях, а оплату на новые заказы можно будет вносить на алипэй если Вам так удобней.
 
  • Like
Реакции: вреднючка

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Здравствуйте. Я новичок. Не могли бы Вы предложить выгодную для меня доставку? Пример: вещи на сумму 450ю и дост по Китаю 50ю, вес 5 кг. Доставка в г. Щелково МО (или на крайний случай Москва). Заранее спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Я новичок. Не могли бы Вы предложить выгодную для меня доставку? Пример: вещи на сумму 450ю и дост по Китаю 50ю, вес 5 кг. Доставка в г. Щелково МО (или на крайний случай Москва). Заранее спасибо
Здравствуйте!

Формула расчета следующая:

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: 450 ю. * Курс 11,18 руб. = 5031 руб.
5% моя комиссия: (450 ю. * 5%) * 11,15 руб. = 251 руб.
Доставка по Китаю: 50 ю. * 11,18 руб. = 559 руб.
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 5 кг. * 280 руб. = 1400 руб.
Упаковка и доставка до склада ТК в Улан-Удэ: 250 руб.
Тариф ТК (на Ваш выбор) Улан-Удэ - Щёлково: 300-350 руб. Вы оплатите при получении посылки

Итого: 7491 руб.

Курс смотрим здесь: http://data.sberbank.ru/buryatia/ru/quotes/currencies/?base=beta (Расширенная таблица курсов)
ТК: Энергия, ЖДЭ, ПЭК, РАТЭК, КИТ и Деловые Линии

Тариф Почты России выйдет дороже тарифа ТК на вес 5 кг.
 
  • Like
Реакции: вреднючка

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Большое спасибо. Не очень поняла - тариф тк из Улан-Уде в Щелково 300-350 это за 1 кг или за всю посылку? Извините за глупый вопрос..
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Большое спасибо. Не очень поняла - тариф тк из Улан-Уде в Щелково 300-350 это за 1 кг или за всю посылку? Извините за глупый вопрос..
Тариф за всю посылку))

Тариф ТК при расчёте на доставку к Вам из г. Улан-Удэ не учитывается!
Он у каждой ТК индивидуальный, т.к. считается автоматически их программами, относительно веса, объёма и выбора дополнительной упаковки. Одинаковые габариты и вес посылки могут на выходе дать разные тарифы на доставку у каждой ТК.
Поэтому этот тариф Клиенты оплачивают при получении (являются Плательщиками груза). Нам же оплачиваете только 250 руб. - "Упаковка и доставка до филиала ТК в Улан-Удэ"
 

anush

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
151
833
0
москва
вреднючка, только терминала всех этих ТК в Щелково нет. у Деловых линий ближайшие - Пушкино, Мытищи. а в Щелково если, то + курьер, тыщи 2 наверное.

QUICKTAO.RU, а про праздники напишите, когда начнете работать, когда можно заказ отправлять.
 
  • Like
Реакции: вреднючка

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
вреднючка,

за весь груз. Тарифы можно посмотреть на сайтах ТК и там же сделать приблизительный расчет, ну и выбрать более выгодную ТК, учитывая местоположение ТК, где вы будете получать груз. У всех ТК есть услуга по доставке груза к дому, но это за дополнительную плату.
Простите, что влезла.
 
  • Like
Реакции: вреднючка

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
вреднючка, только терминала всех этих ТК в Щелково нет. у Деловых линий ближайшие - Пушкино, Мытищи. а в Щелково если, то + курьер, тыщи 2 наверное.

QUICKTAO.RU, а про праздники напишите, когда начнете работать, когда можно заказ отправлять.

Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам о том, что 2 октября 2015 г. в связи с празднованием
Дня образования Китайской Народной Республики
выкуп заказов производиться не будет. Обычно праздники длятся неделю, мы сообщим о подробном расписании работы завтра утром
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
!!!:bi:ВНИМАНИЕ:bi:!!!

Дорогие клиенты и гости форума!

Наступает Самый главный государственный праздник Китая — годовщина образования Китайской Народной Республики (National Day in China) — отмечается он ежегодно 1 октября.
Но, учитывая значимость события, празднуют его в Китае от 5 до 7 дней. В этом, 2015-ом году празднование пройдёт в течении 7-ми дней. Поэтому, октябрьские выходные принято называть 十一长假 (Shíyī cháng jiǎ), что в переводе обозначает «Долгие каникулы по случаю первого октября».

В течении этого Великого праздника продавцы и большинство транспортных компаний Китая не работают!

Заказы в этот период выкупать не сможем, но ответы на вопросы по Вашим заказам Вы будете получать на почте, т.к. моя команда будет работать в прежнем режиме!!! (P.S.: Всё для Вас, дорогие:lovelove:)

Выкуп заказов начнётся с 5-го октября!
НО! Товар продавцы начнут отправлять с 8-го октября!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olsen и tatanikol

Конффетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
24
2
3
Омск
Получила очередную посылку на 16 кг от моего любимого посредника)),на подходе следующая.Заказы делаю регулярно,очень довольна качеством работы-всегда на связи,на сообщения отвечают без промедления,товар без брака,все аккуратно упаковано.Спасибо большое за Вашу работу- вы умнички!!! Формирую новый заказ:aj:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила очередную посылку на 16 кг от моего любимого посредника)),на подходе следующая.Заказы делаю регулярно,очень довольна качеством работы-всегда на связи,на сообщения отвечают без промедления,товар без брака,все аккуратно упаковано.Спасибо большое за Вашу работу- вы умнички!!! Формирую новый заказ:aj:
Здравствуйте!
Ваши тёплые слова согревают весь мой коллектив в такую холодную осеннюю погоду!)) Спасибо за них!:haha:
Будем и дальше стараться!
Ждём Ваш заказ!:ax:
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Получила свою посылочку, спасибо огромное!!! Упаковка отличная, все вещи отличного качества! Очень радует ваша оперативность и качество работы. Еще одна посылка уже скоро отправится ко мне и завтра планирую сбросить новый заказ.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила свою посылочку, спасибо огромное!!! Упаковка отличная, все вещи отличного качества! Очень радует ваша оперативность и качество работы. Еще одна посылка уже скоро отправится ко мне и завтра планирую сбросить новый заказ.

Здравствуйте!
Держим марку! Продолжаем Вас радовать!
Ждём новый заказ!:parcel: