✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

navy

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
0
0
Пермь
Добрый день, а по субботам вы работаете? Утром еще пришла посылка на ваш дополнительный склад в маньчжурии и ответа пока нет.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Не совсем разбираюсь в продавцах. Но понравилась цена. Надёжно ли будет заказать здесь? http://world.taobao.com/item/527273...566&pvid=7d70a085-cdea-497a-a52d-ef1c5bbad00b

Хочу заказать 2 или 4 таких коврика.

И ещё, не пойму, доставка по Китаю там бесплатная или нет?

Здравствуйте, Наталина!
Да, заказать можно. Доставка бесплатная)
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
@QUICKTAO.RU, а какие примерно ориентировочные сроки выкупа заказа?
А то 17 марта я получил от Вас сообщение, что деньги на Ваш счет поступили, и с тех пор - тишина...
 

elvostrik

Новичок
Шопоголик
@QUICKTAO.RU, очень большой минус в вашей работе это то, что нет онлайн связи с человеком , который обрабатывает твой заказ. Письма через мэйл почту от вас приходят не всегда быстро. У меня был случай что из-за этой "переписки" выкуп заказа растянулся на 3 дня, потому что от вас ответ приходил только на следующие сутки. Если был человек в скайпе или еще где-то , чтобы сразу разобрать вопросы , то было бы намного лучше. Это моя точка зрения. В остальном, я довольна работой с вами! :) (может учтутся мои пожелания, думаю со мной многие согласятся)
 
  • Like
Реакции: Reddevil

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Согласна)) Подскажите, доставка в Ваш офис сколько будет с этого магазина http://oubo1688.1688.com/page/offer...se&sortType=tradenumdown&pageNum=5#search-bar
И еще вопрос: если нужна доставка в Моск область, то ТК сразу везет на мой адрес или сначала в офис Москва, а потом мне?
Ответьте мне, пожалуйста. Видимо будет дозаказ
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
Все таки интересно - всегда работа @QUICKTAO.RU настолько непрозрачна?
Повторюсь: 17 марта я получил от @QUICKTAO.RU письмо, что деньги, перечисленные мной на их счет, ими получены.
Создается такое впечатление, что @QUICKTAO.RU на этом считает свою миссию выполненной - ни ответа на мое письмо, ни ответа в этой теме нет.
Я понимаю, что логистика - дело муторное и не быстрое, но хотя бы что то можно было сообщить?
 

Markoshechka

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
79
3
0
Волга
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не знаю куда можно уже написать, интересует эта позиция::
https://world.tmall.com/item/527768364967.htm?spm=a312a.7700714.0.0.qe3v1B&skuId=3149124996643
Какая стоимость будет 4 метров ткани? Возможно ли данную позицию доставить вам на склад в Маньжурию? какова стоимость доставки по китаю? Спасибо.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@вреднючка, отвечу вместо @QUICKTAO.RU,

доставка из этого маг зависит от количества позиций, которые вы закажете. Минимально 12ю, но если будете брать много, то цена доставки изменится в бОльшую сторону. Доставку выставляет продавец, так что в конечном итоге вы ее узнаете только по факту после выкупа.

Теперь по работе с ТК. Вы никогда не получали ничего через ТК? Все ТК имеют стационарные базы и склады, куда приходят грузы, где они разгружаются и складируются, о чем вам сообщат, либо вы самостоятельно будете отслеживать. После того, как ваш груз прибудет, вы решаете, как его будете получать (на складе груз хранится определенное время бесплатно, если не успеете забрать за этот период, то придется доплачивать за хранение): либо самостоятельно едете, либо можно заказать доставку до подъезда за дополнительные деньги. Посредник не оплачивает услуги ТК, вы оплачиваете их самостоятельно при получении вашего груза. Так же посредник не занимается подбором для вас ТК, которых великое множество, вы сами выбираете удобную для вас ТК и сообщаете посреднику, в какую ТК он должен сдать ваш груз.
 
  • Like
Реакции: вреднючка

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, а по субботам вы работаете? Утром еще пришла посылка на ваш дополнительный склад в маньчжурии и ответа пока нет.

Здравствуйте!
Уже ответили на почте, здесь забыл отписаться!))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, а какие примерно ориентировочные сроки выкупа заказа?
А то 17 марта я получил от Вас сообщение, что деньги на Ваш счет поступили, и с тех пор - тишина...

Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
Всё в порядке, со всем разобрались):boast:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, очень большой минус в вашей работе это то, что нет онлайн связи с человеком , который обрабатывает твой заказ. Письма через мэйл почту от вас приходят не всегда быстро. У меня был случай что из-за этой "переписки" выкуп заказа растянулся на 3 дня, потому что от вас ответ приходил только на следующие сутки. Если был человек в скайпе или еще где-то , чтобы сразу разобрать вопросы , то было бы намного лучше. Это моя точка зрения. В остальном, я довольна работой с вами! :) (может учтутся мои пожелания, думаю со мной многие согласятся)

Здравствуйте!
Обязательно учтём Ваш совет! Спасибо!:friends:
И нам очень нравится с Вами работать!))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Согласна)) Подскажите, доставка в Ваш офис сколько будет с этого магазина http://oubo1688.1688.com/page/offer...se&sortType=tradenumdown&pageNum=5#search-bar
И еще вопрос: если нужна доставка в Моск область, то ТК сразу везет на мой адрес или сначала в офис Москва, а потом мне?
Ответьте мне, пожалуйста. Видимо будет дозаказ

Здравствуйте!
Извините, что не ответил сразу же!):ax:
Сначала ТК, в основном, доставляет посылки до головного офиса и далее по подразделениям или на адрес клиента.
Есть некоторые ТК. у которых можно заказывать доставку напрямую на конкретное подразделение в Вашем городе, в случае если их несколько. Нужно этот момент уточнять уже перед отправкой заранее.
Доставка товара будет 12 юаней. На почте уже ответили Вам))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Все таки интересно - всегда работа @QUICKTAO.RU настолько непрозрачна?
Повторюсь: 17 марта я получил от @QUICKTAO.RU письмо, что деньги, перечисленные мной на их счет, ими получены.
Создается такое впечатление, что @QUICKTAO.RU на этом считает свою миссию выполненной - ни ответа на мое письмо, ни ответа в этой теме нет.
Я понимаю, что логистика - дело муторное и не быстрое, но хотя бы что то можно было сообщить?

Дмитрий, Вы оплатили 16- марта с карты КУКУРУЗА.
21-го марта написали Вам, что оплата поступила
22-го марта отправили Вам ситуацию по выкупу Вашего заказа
И Вы спросили о его актуальном состоянии только 29-го марта.
Мы сразу ответили Вам, и отправили файл с ситуацией по заказу.

У нас нет ни каких-либо скрытых комиссий, ни каких-либо накруток, максимальная прозрачность и простота в работе - это главное, что мы поддерживаем и развиваем.
Интересуйтесь, пожалуйста, своим заказом хоть каждый день, нам не трудно будет Вам отвечать, так Вы будете всегда знать актуальное состояние своего заказа
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@вреднючка, отвечу вместо @QUICKTAO.RU,

доставка из этого маг зависит от количества позиций, которые вы закажете. Минимально 12ю, но если будете брать много, то цена доставки изменится в бОльшую сторону. Доставку выставляет продавец, так что в конечном итоге вы ее узнаете только по факту после выкупа.

Теперь по работе с ТК. Вы никогда не получали ничего через ТК? Все ТК имеют стационарные базы и склады, куда приходят грузы, где они разгружаются и складируются, о чем вам сообщат, либо вы самостоятельно будете отслеживать. После того, как ваш груз прибудет, вы решаете, как его будете получать (на складе груз хранится определенное время бесплатно, если не успеете забрать за этот период, то придется доплачивать за хранение): либо самостоятельно едете, либо можно заказать доставку до подъезда за дополнительные деньги. Посредник не оплачивает услуги ТК, вы оплачиваете их самостоятельно при получении вашего груза. Так же посредник не занимается подбором для вас ТК, которых великое множество, вы сами выбираете удобную для вас ТК и сообщаете посреднику, в какую ТК он должен сдать ваш груз.

Татьяна, большое Вам спасибо!
Скоро мы будем Вам оплачивать за Вашу помощь в ответах нашим клиентам))):friends::friends:
В течении часа сделаем Вам расчёт на 7 заказов. Мы помним, что вес для каждого отдельно!)):yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не знаю куда можно уже написать, интересует эта позиция::
https://world.tmall.com/item/527768364967.htm?spm=a312a.7700714.0.0.qe3v1B&skuId=3149124996643
Какая стоимость будет 4 метров ткани? Возможно ли данную позицию доставить вам на склад в Маньжурию? какова стоимость доставки по китаю? Спасибо.

Извините, что здесь не ответил Вам))
Заказ уже в работе!:pc2:
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
22-го марта отправили Вам ситуацию по выкупу Вашего заказа
Проверьте, пожалуйста, на верный ли адрес отправили.
В сообщении #1305 я писал про возможность неверного адреса.
После сообщения о поступлении денег больше писем от вас не было.

_Dmitry_ добавил 31.03.2016 в 15:52
@QUICKTAO.RU,
Я повторно послал вам письмо, время отправки письма - 15:50 по Москве.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Проверьте, пожалуйста, на верный ли адрес отправили.
В сообщении #1305 я писал про возможность неверного адреса.
После сообщения о поступлении денег больше писем от вас не было.

_Dmitry_ добавил 31.03.2016 в 15:52
@QUICKTAO.RU,
Я повторно послал вам письмо, время отправки письма - 15:50 по Москве.

Дмитрий, извините нас за это недоразумение, тут два адреса выходят для ответа, почти одинаковых, проверьте пожалуйста, получили ли Вы письмо сейчас?
Письмо от 29 марта высылали на адрес DnLoboda@gmail.com
от: dmloboda@gmail.com
ответить: DnLoboda@gmail.com
Кому: Quicktao Quicktaof <quicktao1@gmail.com>
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
@QUICKTAO.RU, это вы извините меня, это моя вина в такой путанице - в The Bat у меня ошибочно в поле "отправитель" был забит неверный адрес, и это уже несколько лет было - и все проходило.
Заметил я это, только когда долго ждал от Вас письма, исправил и написал тут, что была ошибка.
Даже пытался зарегистрировать на себя неверный почтовый ящик -но он оказался занят.
Верный адрес - dmloboda@gmail.com, сейчас я получил два письма и готовлю ответ с заменой тех позиций, что нет в наличии.
Через полчасика отправлю письмо, заодно в ответе исправлю все неверные вхождения адреса, от греха...
Еще раз извините.
 

Viktor061

Новичок
Шопоголик
04.02.2015
2
0
1
Таганрог
Всем доброго времени суток :)
решил написать отзыв о QUICKTAO

пользуюсь услугами данной команды уже более одного года.
ребята очень ответственно подходят к своей работе.
быстро отвечают на все интересующие вопросы ( если писать в рабочее время :) ) .
спустя год могу сказать что люди честные ответственные какие бы не были проблемы всегда все решали и помогали , хотелось бы отметить что сроки в поставках значительно сократились , что несомненно радует и говорит о их росте в своем деле ....
рад что в свое время выбрал именно вас , удачи в вашем деле вам и спасибо :)