✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Получила свои долгожданные посылочки, очень довольна, лишняя упаковка убрана, все отлично упаковано!
Хотелось бы узнать, возобновите ли вы услугу самовыкупа? Пусть у нас и бывают разногласия по весу, но все равно, товары не требующие дополнительной упаковки через вас заказывать определенно выгодно, поэтому хотелось бы возобновить сотрудничество!
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Здравствуйте. Хочу попробовать сделать у вас пробный заказ. Подскажите сколько будет стоить доставка 15 кг со всеми накрутками и растаможками и если есть упаковкой в г. Туапсе Краснодарского края почтой России и ТК ПЭК (если вы с ней работаете, т.к. в нашем городе есть только она). Еще вопрос: у вас 5% от стоимости только товара или с доставки вы тоже берете %? Какой курс на сегодня?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Здравствуйте, 4.04 скинула оптовый заказ, перевела 95000р, заказ приняли и до сих пор тишина!((
Нет информации по выкупу, на вопросы по почте ответа нет. Примите меры срочно!!!
у меня еще заказы: M-31 долг по доставке 13317р
нужно перенести переплату с оптового заказа на м-31 и отправить уже наконец, с 8.04 незнаю сколько у меня переплата и не высылаете заказ(( это нормально вообще?!
моя почта meibom@yandex.ru
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, 4.04 скинула оптовый заказ, перевела 95000р, заказ приняли и до сих пор тишина!((
Нет информации по выкупу, на вопросы по почте ответа нет. Примите меры срочно!!!
у меня еще заказы: M-31 долг по доставке 13317р
нужно перенести переплату с оптового заказа на м-31 и отправить уже наконец, с 8.04 незнаю сколько у меня переплата и не высылаете заказ(( это нормально вообще?!
моя почта meibom@yandex.ru
Светлана, здравствуйте, сейчас разберемся!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Хочу попробовать сделать у вас пробный заказ. Подскажите сколько будет стоить доставка 15 кг со всеми накрутками и растаможками и если есть упаковкой в г. Туапсе Краснодарского края почтой России и ТК ПЭК (если вы с ней работаете, т.к. в нашем городе есть только она). Еще вопрос: у вас 5% от стоимости только товара или с доставки вы тоже берете %? Какой курс на сегодня?
Здравствуйте, доставка 15 кг из Китая в Россию (Улан-Удэ) будет стоить 15*280=4200 руб
далее наша упаковка и доставка посылки с нашего склада на склад ПЭК или Почту=250 руб
далее тариф ПЭК Улан-Удэ-Туапсе ок. 500 руб
итого 4950 руб
Наш процент мы берем только со стоимости товара.
Курс на сегодня 12.03
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! 1.Доставка до ТК оплачивается?
2.Упаковка платная?

Спасибо!
Упаковка и доставка посылки до ТК итого всё вместе 250 руб.
Упаковываем на славу, в коробки, в пленку, и обматываем скотчем наглухо, ставим пломбы и клеим наклейки, вскрыть посылку незаметно просто нереально.
 

Vapeclub

Новичок
Шопоголик
01.03.2016
1
0
0
Приветствую,хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с quicktao .
Работаем уже не первый день,регулярные заказы на круглые суммы,всем доволен. По времени особо без задержек,приятная цена на услуги, достойное качество обслуживания. Для меня главное индивидуальный подход и соотношение цена-качество,тут это на высоте ! Посредника советовать не буду, т.к он сильно загружен,пусть лучше со мной работает больше ))):ag:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Приветствую,хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с quicktao .
Работаем уже не первый день,регулярные заказы на круглые суммы,всем доволен. По времени особо без задержек,приятная цена на услуги, достойное качество обслуживания. Для меня главное индивидуальный подход и соотношение цена-качество,тут это на высоте ! Посредника советовать не буду, т.к он сильно загружен,пусть лучше со мной работает больше ))):ag:
Спасибо за отзыв, Павел! Мы очень ценим Вашу поддержку и чувство юмора:ag:
 

navy

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
0
0
Пермь
Николай, я где-то слышал что сейчас на таможне усиленный таможенный досмотр сделали, это правда? и на сколько дольше посылки будут проходить если так?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, я где-то слышал что сейчас на таможне усиленный таможенный досмотр сделали, это правда? и на сколько дольше посылки будут проходить если так?
Нет, у нас таких проблем в данный момент нет, работаем в штатном режиме.
 

Елена Вар

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
58
4
0
электросталь
Здравствуйте!
АВИА-ДОСТАВКА из аэропорта г. Улан-Удэ, срок доставки 1-2 дня.
какая стоимость доставки будет,вес 1-1.5 кг?
 

Aribeth

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
7
0
0
Москва
Все еще жду февральский заказ. Жду вашего ответа на почту. Проблемы с ТК Кит. Вообще не рекомендую эту ТК.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Все еще жду февральский заказ. Жду вашего ответа на почту. Проблемы с ТК Кит. Вообще не рекомендую эту ТК.

Здравствуйте, Дорогая Анастасия!
Ответили на почту
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Привет всем,

вчера получила в ТК мой груз. Заказ был большой и довольно сложный: много всего, ассортимент разный, продавцов тоже куча, мелочевка, плюс друзья "сели на хвост"))... НО всё прошло в хорошем режиме, а также и все приехало в целости-сохранности, если не считать треснувшую крышечку на улитковой сыворотке (однако, не разлилась). Я довольна.

Спасибо всей команде за работу. Успешной работы, хороших заказчиков и интересных заказов, процветания и дальнейшего развития.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Здравствуйте! Какой сейчас курс юаня? Я правильно понимаю, что на сайте информация неверная по поводу доставки (там написано 250р/кг, здесь - 280р/кг)? Поэтому и решила уточнить про курс:)
И какой все-таки офис выбирать? на сайте написано Пекин, здесь где-то написано Внутренняя Монголия. Сделайте везде одинаковую информацию, а то куча времени тратится на то, чтобы сверить, что пишут на форуме с инфо на сайте.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Какой сейчас курс юаня? Я правильно понимаю, что на сайте информация неверная по поводу доставки (там написано 250р/кг, здесь - 280р/кг)? Поэтому и решила уточнить про курс:)
И какой все-таки офис выбирать? на сайте написано Пекин, здесь где-то написано Внутренняя Монголия. Сделайте везде одинаковую информацию, а то куча времени тратится на то, чтобы сверить, что пишут на форуме с инфо на сайте.
Юлия, здравствуйте, вся основная и актуальная информация здесь, на страницах форума, курс меняется каждый день, смотрим его по ссылке в шапке
Курс юаня к рублю Сбербанк:
http://data.sberbank.ru/buryatia/ru/...ies/?base=beta
*нажать вкладку "Расширенная таблица курсов" (продажа юаня)
на сегодня 11.01
офис выбираем Внутренняя Монголия, более подробно написали Вам на почту.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Привет всем,

вчера получила в ТК мой груз. Заказ был большой и довольно сложный: много всего, ассортимент разный, продавцов тоже куча, мелочевка, плюс друзья "сели на хвост"))... НО всё прошло в хорошем режиме, а также и все приехало в целости-сохранности, если не считать треснувшую крышечку на улитковой сыворотке (однако, не разлилась). Я довольна.

Спасибо всей команде за работу. Успешной работы, хороших заказчиков и интересных заказов, процветания и дальнейшего развития.
Здравствуйте, Татьяна, мы хотим выразить Вам нашу самую искреннюю и тёплую благодарность, за Ваше терпение, понимание и Вашу поддержку, Вы нам очень здорово помогаете:ax:
Огромное Вам СПАСИБО от всей души!!!
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте , отвечать будите? Вы мне утром прислали извинения с вопросом, а сами не отвечаете, а кто мне будет перенаправлять посылку и компенсировать доставку? У меня нет лишних денег дважды платить. И соберите наконец мои остатки, напишите вес, вычтите от туда за недоставленный товар.
natalia.reshetko@yandex.ru
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте , отвечать будите? Вы мне утром прислали извинения с вопросом, а сами не отвечаете, а кто мне будет перенаправлять посылку и компенсировать доставку? У меня нет лишних денег дважды платить. И соберите наконец мои остатки, напишите вес, вычтите от туда за недоставленный товар.
natalia.reshetko@yandex.ru
Здравствуйте, Наталья, перенаправим, сделаем в ближайшее время, разницу в сумме доставки Москва и Брянск компенсируем.