✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

install00

Новичок
Шопоголик
18.04.2016
2
0
0
Аналогичная ситуация, товар оправили в другой город, за пере направление между терминалами пришлось платить со своего кармана, забыли отправить товар с основной посылкой еще + расходы за доставку, оно мне нужно расплачиваться за Ваши ошибки? писал письма 14.04. и 17.04 - ответы игнорируются.
Почта аналогична нику.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Аналогичная ситуация, товар оправили в другой город, за пере направление между терминалами пришлось платить со своего кармана, забыли отправить товар с основной посылкой еще + расходы за доставку, оно мне нужно расплачиваться за Ваши ошибки? писал письма 14.04. и 17.04 - ответы игнорируются.
Почта аналогична нику.
Разберемся, Дмитрий, если вина нашего сотрудника, то будем возмещать, ответим на почту, я просмотрел, ответа не было, ответим завтра утром по ситуации.
 

Tatiana 83

Новичок
Шопоголик
23.04.2015
25
376
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отправила утром заказ ответа не последовало, всегда так оперативно отвечаете, у вас все в порядке с почтой?

Tatiana 83 добавил 19.04.2016 в 14:44
Ответили все ок спасибо, а я сижу думаю может опять почту напутала))) Кстати в целом очень довольна работой данного посредника.
 
Последнее редактирование:

Aribeth

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
7
0
0
Москва
Здравствуйте! Я все еще не могу получить февральскую посылку. ТК требует от вас документ, за дни хранения берет деньги. Жду ответа на почту. Спасибо за оперативные ответы, надеюсь скоро разрешим мою проблему.
 

Big88

Новичок
Шопоголик
09.04.2016
5
0
0
Russia
Добрый вечер! Хочу попробовать сделать пробный заказ у вас.
Скажите пожалуйста нужно собирать кг и чем больше тем лучше? Или на цену не влияет.
Сколько будет стоить например доставка 3 кг в город Казань почтой (какие варианты и цены до моего города)?
5% От каждой заказанной мной вещи?
Буду благодарна за ваш ответ
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Здравствуйте. Извините, задам глупый вопрос. Скачала форму заказа. Но не пойму как сделать больше ячеек или 30 позиций это максимум?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Я все еще не могу получить февральскую посылку. ТК требует от вас документ, за дни хранения берет деньги. Жду ответа на почту. Спасибо за оперативные ответы, надеюсь скоро разрешим мою проблему.

Здравствуйте, Анастасия!
Да что же такое то с этой ТК КИТ! Уже отправили курьера, чтобы выяснил почему не приняли наше заявление. В течении часа ответим Вам на почту или позвоним по результату!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Извините, задам глупый вопрос. Скачала форму заказа. Но не пойму как сделать больше ячеек или 30 позиций это максимум?

Здравствуйте, и добро пожаловать!
Попробуйте посмотреть вот здесь
У нас нет каких-либо ограничений ни по количеству ссылок, ни по минимальной стоимости товаров, ни по кг, ни по объёму)):dersive:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, вы отвечаете только на форуме?

Здравствуйте, Наталья!
Не забывайте, пожалуйста, учитывать, что существует разница во времени! Вы написали нам после рабочего дня.
Ответили на почту
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер! Хочу попробовать сделать пробный заказ у вас.
Скажите пожалуйста нужно собирать кг и чем больше тем лучше? Или на цену не влияет.
Сколько будет стоить например доставка 3 кг в город Казань почтой (какие варианты и цены до моего города)?
5% От каждой заказанной мной вещи?
Буду благодарна за ваш ответ

Здравствуйте!

Цена вывоза 1 кг. в Россию (г. Улан-Удэ) - 280 руб. Ориентируйтесь на эту стоимость с учётом общего веса своего заказа.

Формула расчета очень простая: (для примера возьмём стоимость товара 50 ю. и доставку по Китаю 8 ю.)

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: 50 ю. * Курс 10,7 руб. = 535 руб.
5% (моя комиссия) = (50 ю. * 5%) * Курс 10,7 руб. = 27 руб.
Доставка по Китаю: 8 ю. * Курс 10,7 руб. = 86 руб.
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 280 руб. * 3 кг. = 840 руб.
Упаковка и доставка до Почтового Отделения или до склада какой-либо ТК Улан-Удэ: 250 руб.
Тариф Почты России, какой-либо ТК или какой-либо курьерской службы Улан-Удэ - Ваш город: 370 руб.

Итого: 2108 руб.
- итоговая стоимость со всеми затратами с выбранным способом доставки по России - Почта России до Казани

Та же формула расчёта при способе доставки по EMS (тариф просто поменяется). При выборе какой-либо ТК просто убирается тариф доставки, т.к. его Вы будете оплачивать при получении. И ещё есть Авиа доставка, срок 1-2 дня. Тарифы по запросу на почту quicktao1@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Big88

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
Здравствуйте, Наталья!
Не забывайте, пожалуйста, учитывать, что существует разница во времени! Вы написали нам после рабочего дня.
Ответили на почту

я ответила вам через 10 секунд после вашего вопроса на почту, менеджер вообще понятия не имел о чем я писала вам.(я про посылку отправленную не туда)
 

install00

Новичок
Шопоголик
18.04.2016
2
0
0
Разберемся, Дмитрий, если вина нашего сотрудника, то будем возмещать, ответим на почту, я просмотрел, ответа не было, ответим завтра утром по ситуации.
Вопрос решился, деньги за меж терминальную доставку вернули.
По факту нужно, что-то решать с менеджерами, чтобы не было проблем с отгрузкой и доставкой товара до нужного места, либо закреплять менеджера за клиентом и он его курирует от приема заказа и до отгрузки, потому как один забыл, другой не знал, третий не сделал, итог страдает ваша репутация и качество обслуживания.
Работаем с посредником уже более 2х лет, выкупили товара на сумму больше 200к, доверять можно, но нужно менять политику работы с клиентом, были вопросы с после гарантийным обслуживанием товара, пытались помочь решить, но не к чему не привело, быстрей починил сам, поэтому хочешь купить дешевле, задумайся о гарантии если она нужна.
В дальнейшем думаю еще будем сотрудничать :friends:
 

navy

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
0
0
Пермь
Николай, хочу выразить огромную благодарность! Посылка дошла нормально, за месяц, с учетом что попадали несколько выходных в ключевые моменты я считаю очень хорошо.
Надеюсь на дальнейшую успешную работу:ay:
 

LarsX

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
2
0
0
СПб
Николай, такие вопросы:
- оплата только на карту Сбербанка? Яндекс.дениги/webmoney не принимаете? (не хочется платить комиссии лишние)
- калькулятор доставки на сайте не работает. Сколько будет стоить доставка 1кг в Санкт-Петербург? И какие варианты по доставке?
 

Aribeth

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
7
0
0
Москва
Ждала чуть меньше двух месяцев, и все дошло в лучшем виде! Заказывала в Китае платье на индивидуальный пошив и еще несколько вещей - весьма крупный заказ на меня одну. Размер, цвет - все верно. Кто первый раз заказывает - нужно на пошив давать мерки с припуском "на удобство". Шло долго (т.к. пошив еще), потом возникли проблемы с ТК Кит (отвратительная ТК), но команда Quicktao все время поддерживала меня, отвечала на вопросы и помогала в проблемах с ТК. Все получила и очень довольна. Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, такие вопросы:
- оплата только на карту Сбербанка? Яндекс.дениги/webmoney не принимаете? (не хочется платить комиссии лишние)
- калькулятор доставки на сайте не работает. Сколько будет стоить доставка 1кг в Санкт-Петербург? И какие варианты по доставке?
Добрый день,
-оплата только на карту Сбербанка
-калькулятор временно убрали, нужно доработать, потому что вернее считать на сайтах компаний перевозчиков,
в Санкт-Петербург возможна доставка:
Авиа

EMS или Почта России

Грузоперевозки:
ЖелДорЭкспедиция
ПЭК
Деловые линии
Энергия
 

LarsX

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
2
0
0
СПб
Добрый день,
в Санкт-Петербург возможна доставка:
Авиа

EMS или Почта России

Грузоперевозки:
ЖелДорЭкспедиция
ПЭК
Деловые линии
Энергия
Это всё хорошо, но я не хочу тратить несколько часов, выискивая нужные разделы и выясняя, где что по чём.
Вы можете сказать хотя бы грубо, сколько будет стоить доставка и какое время займёт? (3 самых дешевых варианта - достаточно)