✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
несколько дней назад написала вам на почту, ответа до сих пор нету( заказ 173
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, мне не ответили , очень медленно собираете заказы.
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай, ДД! Отправила Вам новый заказ, жду утром расчет на почту od2685..5@mail.ru, хочу успеть завтра с утра оплатить. Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, я так понимаю заказы до 3 кг не выгодно делать?

Здравствуйте, Роксана!
Почему же невыгодно? Смотря какой товар, его цена и многое многое))
У нас довольно много мелких посылок, ведь у нас нет ограничений ни по весу, ни по сумме заказа. Клиенты этим активно пользуются и судя по таких заказов от клиентов - им это выгодно!)):friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
несколько дней назад написала вам на почту, ответа до сих пор нету( заказ 173

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Не волнуйтесь, Ваше письмо видим и ответим сегодня. Не забывайте, пожалуйста, про выходные)
Сегодня отправляем Ваш оплаченный заказ
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, мне не ответили , очень медленно собираете заказы.

Здравствуйте, Наталья!
Мы же Вам написали, что груз ожидаем на выходных! Ваш товар пришёл около десяти дней назад в китайский офис.
Груз получили вчера. Вчера был выходной. Сегодня будет разбор и завтра постараемся отправить Ваш заказ.
Заказы собираются в установленный срок, Ваш товар не быстро приходит в китайский офис
 
  • Like
Реакции: LedyReshel

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
QUICKTAO.RU, письмо на адрес quicktao1@gmail.com отправил 3 дня назад, через форму на сайте - 5 дней назад.
Если возникли какие то проблемы, то можно было бы хотя бы написать про них в ответном письме?

Письмо отправлено с адреса dmloboda@gmail.com
Хотя и не люблю в открытую светить свой адрес, спам достанет...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, письмо на адрес quicktao1@gmail.com отправил 3 дня назад, через форму на сайте - 5 дней назад.
Если возникли какие то проблемы, то можно было бы хотя бы написать про них в ответном письме?

Письмо отправлено с адреса dmloboda@gmail.com
Хотя и не люблю в открытую светить свой адрес, спам достанет...

Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
Ответили Вам на почту
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, ДД! Письмо не пришло, проверила даже папку "спам". Продублируйте его еще раз, плз!!! На всякий случай напомню почту od2685995@mail.ru Спасибо, жду!:(

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
МЫ Вам ответили. Вы получили письмо от нас?
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай. ДД! Да, спасибо, письмо получила. Оплатила сегодня, а вот отослать письмо с подтверждением оплаты и фото чека почему-то не получается, буду пробовать в течение дня((( Написала Вам в личку и дублирую здесь, это часть копии моего письма:
"Здравствуйте, оплатить заказ получилось только сегодня в 09.43.51, курс юаня к рублю посмотрела, он изменился и стал 12.47. С учетом этого оплатили заказ. Сумма 41 767 руб. Фото чека прикрепила к письму. Выкупайте, плз! Спасибо!"
Надеюсь, объяснила более-менее понятно)))
Спасибо, выкупите, плз!





--
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Вынуждено пишу сюда,т.к. переписка односторонняя.С пятницы тишина, все понимаю про выходные, но ни вчера, ни сегодня(писала рано утром) ответа так и не дождалась...По первому заказу,довольно много времени прошло, еще на той неделе отписавались, что выслали в УУ, до сих пор нет от Вас расчета. Заказ №2, по трекам все получено, хотелось бы видеть потверждение, что все нормально и заказ собран в Китае. :(
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай. ДД! Да, спасибо, письмо получила. Оплатила сегодня, а вот отослать письмо с подтверждением оплаты и фото чека почему-то не получается, буду пробовать в течение дня((( Написала Вам в личку и дублирую здесь, это часть копии моего письма:
"Здравствуйте, оплатить заказ получилось только сегодня в 09.43.51, курс юаня к рублю посмотрела, он изменился и стал 12.47. С учетом этого оплатили заказ. Сумма 41 767 руб. Фото чека прикрепила к письму. Выкупайте, плз! Спасибо!"
Надеюсь, объяснила более-менее понятно)))
Спасибо, выкупите, плз!

--

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Выкупаем!:)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Вынуждено пишу сюда,т.к. переписка односторонняя.С пятницы тишина, все понимаю про выходные, но ни вчера, ни сегодня(писала рано утром) ответа так и не дождалась...По первому заказу,довольно много времени прошло, еще на той неделе отписавались, что выслали в УУ, до сих пор нет от Вас расчета. Заказ №2, по трекам все получено, хотелось бы видеть потверждение, что все нормально и заказ собран в Китае. :(

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Приносим свои извинения и Вам. У нас была какая то проблема с почтой: новые письма не показывались, пока не сделаешь определённых действий...
Ваше письмо от 11-го марта и некоторых других клиентов увидели только вчера во второй половине дня.
Сегодня Вам ответим на все сообщения :parcel: Извините за доставленные неудобства
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
Ответили ещё раз на почту: od2685995@mail.ru
Вообще то это не моя почта, но неисповедимы пути электронов (см. принцип неопределенности Гейзенберга), поэтому я получил два письма с интервалом полчаса час-полтора назад.
Ответил только что.

_Dmitry_ добавил 16.03.2016 в 09:05
QUICKTAO.RU, только что отправил Вам перевод и письмо с реквизитами перевода.
 
Последнее редактирование:

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, проблема у вас с ответами, не только у меня вижу, хотелось бы оперативной работы, жду когда отправите груз в брянск ДЛ , его имнно сегодня нужно отправить, уже все оплатила, на письма не отвечаете.