✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Greatski

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
10
1
0
г. Ульяновск
Хочу поблагодарить ребят за работу. Второй раз пользуюсь их услугами, возникли некоторые трудности, но не буду вдаваться в подробности, поскольку все благополучно разрешилось! В скором времени планирую вновь воспользоваться их услугами. Спасибо большое, ребят)))
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Да, не вопрос!) можно так сделать.
:ah:

Добрый день! Вы писали,что возможна отправка любой карго, мои ребята бы сами груз со склада у вас забрали. Я хочу сделать заказ у вас, заказ достаточно большой,около 200 позиций (примерно на 10 тыс юаней) и перевести хотела бы вам деньги вестерн юнионом.
Мне нужны реквизиты для перевода на вестерн вам.
Адрес склада откуда забирать груз, чтобы моё карго рассчитало мне стоимость забора.
И возможно ли ,чтобы я отправила вам заказ в экселе по моей форме ,там все необходимое заполнено уже? Просто он уже составлен был, чтобы не переделывать.
Я отправила вам уже заказ и написала письмо с мейла,начинающегося на olik..... (Романова Ольга).
Я очень жду ответа,чтобы оперативно отправить сумму.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Вы писали,что возможна отправка любой карго, мои ребята бы сами груз со склада у вас забрали. Я хочу сделать заказ у вас, заказ достаточно большой,около 200 позиций (примерно на 10 тыс юаней) и перевести хотела бы вам деньги вестерн юнионом.
Мне нужны реквизиты для перевода на вестерн вам.
Адрес склада откуда забирать груз, чтобы моё карго рассчитало мне стоимость забора.
И возможно ли ,чтобы я отправила вам заказ в экселе по моей форме ,там все необходимое заполнено уже? Просто он уже составлен был, чтобы не переделывать.
Я отправила вам уже заказ и написала письмо с мейла,начинающегося на olik..... (Романова Ольга).
Я очень жду ответа,чтобы оперативно отправить сумму.
Здравствуйте, Дорогая Ольга!
На почту ответили Вам)
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить ребят за работу. Второй раз пользуюсь их услугами, возникли некоторые трудности, но не буду вдаваться в подробности, поскольку все благополучно разрешилось! В скором времени планирую вновь воспользоваться их услугами. Спасибо большое, ребят)))
Здравствуйте, Дорогой Денис!
Спасибо за отзыв! Ждём новый заказ):haha:
 

Lanohka

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
54
28
0
Novorossiisk
а по времени сколько дней будет идти до Улан-Уде. И авиа есть у вас доставка? хотелось бы такие сроки- 7 дней сбор на складе, потом авиа карго до Анапы дней 5
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
а по времени сколько дней будет идти до Улан-Уде. И авиа есть у вас доставка? хотелось бы такие сроки- 7 дней сбор на складе, потом авиа карго до Анапы дней 5
до УУ идёт 3-5 дней, авиа есть, в Анапу конечно отправляем, но сроки сбора в Китае могут быть дольше чем 7 дней, потому что некоторые продавцы высылают не сразу, или высылают медленными службами доставки, поэтому ровно такие сроки обещать не можем, советуем попробовать сделать первый пробный заказ и проверить нас.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте! Первый раз делаю самостоятельный заказ с Вашей помощью, за что отдельное спасибо! Очень переживаю, понимаю, что выходные, но мне очень нужна информация по моему заказу! В личном кабинете часики тикают и мне нужно определиться что делать, продлевать или отказывать и вообще может быть так, что в логистике указано - поступило и получено, а на самом деле нет? Написала Вам кучу писем вчера вечером, ответа пока нет. koifman28@rambler.ru
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Первый раз делаю самостоятельный заказ с Вашей помощью, за что отдельное спасибо! Очень переживаю, понимаю, что выходные, но мне очень нужна информация по моему заказу! В личном кабинете часики тикают и мне нужно определиться что делать, продлевать или отказывать и вообще может быть так, что в логистике указано - поступило и получено, а на самом деле нет? Написала Вам кучу писем вчера вечером, ответа пока нет. koifman28@rambler.ru

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Всё в порядке будет, не волнуйтесь!:friends:
На почте ответили давно уже))
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Елена2016

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
8
0
0
Москва
Добрый день,
если через вас технику заказывать, вы можете ее по приходу на ваш склад проверить хотя бы на то, чтоб включалась? Например, телефон, планшет
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день,
если через вас технику заказывать, вы можете ее по приходу на ваш склад проверить хотя бы на то, чтоб включалась? Например, телефон, планшет
Добрый день, технику мы заказываем постоянно, сможем включить и проверить.
 

Aribeth

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
7
0
0
Москва
Добрый день! Оставила заявку на сайте еще в субботу, ответ еще не пришел.
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Хочу выразить свою огромную благодарность Николаю и всей его команде. Получила от них свою очередную посылку, прибыла она как раз к Новому году(отписаться раньше не получилось). Все отличного качества, упаковано прекрасно!!! Собираю очередную посылочку. Спасибо за четкость, слаженность, оперативность и готовность всегда учесть пожелания клиентов. :):ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить свою огромную благодарность Николаю и всей его команде. Получила от них свою очередную посылку, прибыла она как раз к Новому году(отписаться раньше не получилось). Все отличного качества, упаковано прекрасно!!! Собираю очередную посылочку. Спасибо за четкость, слаженность, оперативность и готовность всегда учесть пожелания клиентов. :):ax:

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Спасибо большое Вам! :ax: Ждём Новый заказ)

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!​
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!


 
Последнее редактирование:

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
ответьте пожалуйста на мои письма, времени ждать больше нет, через час сделка закроется....получение пакета от продавца Вами не подтвержден, что мне делать???
koifman28@rambler.ru