✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я тоже в шоке по поводу курса.Еще вчера вечером было 13, 66, точно не помню цифирки, но где-то так.... Первый шок случился сегодня утром, когда увидела, что курс перевалил за 14 и стал 14,11, а второй шок -вечером, когда скачок составил 1,68 и курс вырос до 15,33 ... Какие прогнозы??

Повторяется прошлогодняя ситуация. Только тогда в 14-ом году в декабре был курс 15 с лишним. И после Китайского Нового Года начал падать до 8, 9 руб.
 
  • Like
Реакции: tatanikol

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Повторяется прошлогодняя ситуация. Только тогда в 14-ом году в декабре был курс 15 с лишним. И после Китайского Нового Года начал падать до 8, 9 руб.

Спасибо. Мелькают мысли и присутствует маааленькая надежда, что скачок связан с китайским предновогодним периодом и суетой. Но и сомнения сильно одолевают по этому поводу из-за роста доллара.
 

Ночная фея

Душа компании
Шопоголик
13.09.2013
160
3 327
93
балашиха
Срочно нужен посредник, который сможет все выкупить до Китайского Нового года. Сумма заказа больше 100.000. Заказ должен дойти до Москвы за месяц+неделя максимум. Если есть желающие, пишите в личку.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Срочно нужен посредник, который сможет все выкупить до Китайского Нового года. Сумма заказа больше 100.000. Заказ должен дойти до Москвы за месяц+неделя максимум. Если есть желающие, пишите в личку.

Здравствуйте!
Выкупить - выкупим. Но, заказ ТОЧНО не дойдёт к Вам за месяц. Много продавцов уже с той недели не работают. Заказ никак не придёт к Вам в Москву за тот срок, который Вы указали.
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте, я выкупила товар на ваш адрес, некоторые продавцы уже не высылают, что мне сделать возврат или ждать завершения праздников?
 

link-link

Новичок
Шопоголик
23.03.2014
153
1 134
0
г.Краснодар
Добрый день, тариф ПЭК обойдется примерно в 300 руб, а почта в 500, так что ПЭКом дешевле. Другой вопрос как далеко от Вас в Краснодаре находится филиал ПЭК, чтобы забор посылки с филиала был удобным, посылка же, придёт на ближайшее почтовое отделение.
300 руб. это за 5 кг или за 1 кг
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте, я выкупила товар на ваш адрес, некоторые продавцы уже не высылают, что мне сделать возврат или ждать завершения праздников?
Здравствуйте, тут уж Вам решать, но мы советуем сделать возврат, а после праздников снова выкупить и чтобы продавец оперативно отправил.
 
  • Like
Реакции: LedyReshel

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Дорогие КЛИЕНТЫ!
Сегодня, в течении всего дня и по сей момент в здании, где находится наш офис отключили электричество!
Ответы на всё вопросы будут завтра!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕМ!:friends:
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра уже выходные, а скин чека так и не скинули? заказ L-106--QT
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра уже выходные, а скин чека так и не скинули? заказ L-106--QT

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Извините, пожалуйста! Просто курьер оставил его в другой машине))
А отправили всё вовремя!:boast:
Смотрите письмо на почте)
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU, здравствуйте, у вас уже выходные, вы обещали отправить заказ в пятницу, а сами не выходите на связь!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, здравствуйте, у вас уже выходные, вы обещали отправить заказ в пятницу, а сами не выходите на связь!
Здравствуйте, в личку напишите пожалуйста номер заказа, я проверю и свяжусь с Вами.
 

Lanohka

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
54
28
0
Novorossiisk
Добрый день! рассчитайте пожалуйста сколько по цене и времени будет доставка в Новороссийск или Анапу, 5кг интересует самая быстрая доставка
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! рассчитайте пожалуйста сколько по цене и времени будет доставка в Новороссийск или Анапу, 5кг интересует самая быстрая доставка

Здравствуйте!

Формула расчета следующая:

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: ю. * Курс 13,18 руб. = руб.
5% (моя комиссия) = ( ю. * 5%) * Курс 13,18 руб. = руб.
Доставка по Китаю: ю. * Курс 13,18 руб. = руб.
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 280 руб. * 5 кг. = 1400 руб.
Упаковка и доставка до Почтового Отделения или до склада какой-либо ТК Улан-Удэ: руб.
Тариф Почты России, какой-либо ТК или какой-либо курьерской службы Улан-Удэ - Ваш город: руб.

Итого: руб. + тариф выбранного Вами способа доставки.