pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сделала заказ 22 августа, на следующий день сняли деньги. Подтверждения об отправке все нет. Интересно, отправили? Или пора писать им и интересоваться?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, Надя, буду тогда ждать твоих постов о них. Сама брать не рискую - не знаю, "дышат" ли они, моя прекрасная дама очень подвижная, легко потеет и перегревается, кожица нежная, склонная к потнице, так что приходится осторожничать с тканями (в частности, избегаю плащей с полиуретановым покрытием и тому подобного).

Оффтоп: а мне понравились джинсы Аберкромби и Холлистер, только вот теперь их не так-то просто купить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Недавно открыла для себя этот сайт (сша), безусловно очень многие вещи привлекают взгляд. Очень миленькие, с "изюминкой". По размеру толком не скажу, т.к. брала только вещи на вырост во время доп. скидок (40%) от цены на сайте. Моей (рост 106 см) мадаме на сейчас смысла нет брать - вся завалена вещами других фирм. Почти все размера 5 ей еще велико прилично. Сейчас прочитала про торчащие ниточки, посмотрела свои вещи - действительно, на юбочке джинсовой кое-где нашла, на кофте и болеро все в порядке. Стирке вещи не подвергала, на вид смотрятся крепкими:).
1. джинсовая юбочка. р. 5. Джинса мягкая, легкая, оригинальный поясок-платочек с цветочным рисунком. Внутри на поясе регулируется резинка на пуговичке.

2. Болеро. р. 5. Покупала для праздничных выходов. Цвет темнее, ближе к бордовому, вплетена блестящая ниточка, очень аккуратненькое, сидит замечательно (даже при росте 103 см, хотя и запас еще есть ) , смотрится отлично, особенно в комплекте с платьем с Children's Place - неожиданно они оказались схожего оттенка и составили отличный ансамбль:ay:
.
3. Токая хлопковая кофточка с оригинальной аппликацией. Качество на уровне. Брала как раз, увидев эту милую картинку: домик (из джинсовой ткани разных оттенков), деревья, цветы вышитые и в виде маленьких пуговичек, вышитые птички. Прелесть:) + цена была смешная: $8.99 - 40%.
.
4. Вот такая туничка 5р. нам сейчас как платье-халатик. Рукава раскатываются. Джинса мягенькая. вроде все просто, но, опять же, с "изюминкой", приятные детальки: разноцветные пуговицы, некотрые с рисунком (цветочный, горох), цветные строчки по подолу, джинсовые бантики на карманах, хлопковые цветочные вставочки.
Короче, эта фирма, моя новая любовь:ba:

Вспомнила, брала еще колготки у них, тоже замечательные, хлопочек с примесью - не скатываются, приятные к телу.
Сейчас идет еще посылочка с несколькими вещами с Тыквы. Буду еще отзывы писать.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
KIV, про обувь не берусь сказать - заказывала только одежду и аксессуары. Браслет и рюкзак были в пакетах, а вот одежду они не пакуют в пакеты отдельные, а все кладут как есть в один общий пакет.
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, куда вбивать BILLING адрес?
На сайте предлагается только заполнить shipping details.
А потом сразу переходит к оплате куда надо № карты вводить.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, да вот я тоже утром покупала. Мастеркард прошёл вообще без проблем - с первой попытки. А Визу сайт ну никак кушать не хотел - 4 раза вводила данные, и каждый раз выкидывало обратно.

Кстати, а снимают деньги они по принципу Амазона - только когда готовят к отправке? Потому что до сих пор не заблокировали нужную сумму.

И ещё вопросик - а в акке где-то есть список заказов, чтобы посмотреть? А то что-то я слепая - не вижу... :ah:
 
  • Like
Реакции: фотографер

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Подскажите у меня мальчик рост 89см (1.9г)
1. хочу на весну курточку - какой размер лучше взять 24м или 3? А то у меня почему-то размерные карты не открываются...
2. А обувь соответствует их промерам?
3. Шапочки не маломерят?

Заранее спасибо...
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки,хелп!!!Помогите с английским:ah: Я ждала-ждала, чтоб они отправили, ждала целых четыре дня, а на пятный забыла и заказала с другого сайта, и деньги забыла положить:bu: Карта была пустая ровно одну ночь и именно в эту ночь они по закону подлости и попытались отправить:( В итоге прислали письмо: "Dear Ms.....Thank you for shopping with us recently.Unfortunately the credit card used on this order has been declined by your card issuer.
Your order has been packed and is awaiting despatch.
Please let us know if you require a recharge attempt or cancellation by calling us on 1800 8980344
We would love to get your garments to you to enjoy as soon as we can, we will therefore hold your order for a further 5 working days from today. If we have not heard from you after the 5 working days, we will need to cancel your order.
The Patch Crew"
То есть я правильно понимаю, что сами они автоматически деньги снимать не будут пробовать и мне после того, как я положу деньги, ещё нужно им написАть с просьбой, чтоб ещё раз сняли? Как это должно выглядеть? Помогите с текстом, пожааалуйста!!!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Jinx, погодите расстраиваться - а вдруг Вам именно хорошие вещи попались :)
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Кто нибудь может подсказать, они кукурузу к оплате принимают? Интересует именно магазин США
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Анютк@, спасибо. Я вот пока прождала бесплатную доставку у них закончилась акция, по которой 40% от сейловской цены скидывалось. Эх!
 

Коошечка

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста. Что то я зависла с размерами.
Мальчик 2 года рост 99-101 14кг. Худенький несмотря на вес)
Какой брать размер футболок и рубашек. Чтоб как влитые сидели, не на вырост. На вырост набрала Ральф 3 г великовато. И картерс 4 г. Ооочень велико( хотя по росту должны были быть нормально)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, а нам не хватает свитерка из french terry без капюшона. Вроде бы в Патче тоже такие есть/должны быть?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ValiaNata, альфовские карты не катят в Пенни и в Пампкине, надо другими, я мужниной сберовской расплачиваюсь в Тыкве американской,шиплю на посредника.
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, а на сайте потом полнение товара будет? Не успела в предыдущую акцию платье купить и до сих пор размера не появилось...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Puffin, спасибо большое,написала им ,и точно тишина,ни ответа ни привета(((склад предупредила,буду надеятся,хотя они даже еще не отправили(((

Да-да добавьте в шапку про адрес пожалуйста,думаю многим пригодится)))
 
  • Like
Реакции: Puffin