pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
scarlett78, а когда вы заказ делали? какого числа? я оформила 20.11, но до сих пор тишина от них, деньги не пытались списать... вот думаю, забыть или можно надеяться еще)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: фотографер

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Puffin, спасибо большое, нам на следующей неделе 2 года, весим 13 кг :)) поплотнее вас будем =)) а качеством вещей вы довольны? долго носятся?
 

marfiya

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
164
22
0
Абакан
а 1 размер получается на 1 год? дочке только годик будет, 2 размер большая будет
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
С фейсбука:

Tons of NEW season summer fashion at great prices.
Only for a limited time!

$8 tees & bodysuits
$20 dresses
$14 shorts
$5 leggings
$6 tanks

Plus FREE shipping valid only until midnight PDT Thursday, May 23, 2013.
Use code USAPRC
E
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Повелась на цены - сделала 1-й заказ :)
Оплата что-то туго шла - картой Виза ОТП банка оплатить не смогла. Оплатила Мастеркардом... Не знаю, то ли причина в том, что тип Виза, то ли в том, что срок действия карты - до декабря... При попытке оплаты - просто выкидывало на предыдущую страницу...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
По идее, без помощи Нади Belliala (которая написала шпаргалку о том, что должно быть в верхнем посте) и Виты фотографер (в разговоре с которой еще летом всплыл новозеландский сайт и зимние коллекции) всей этой "простыни" про Патч не было бы! Так что далеко не одна я тут молодец, вот.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет,
Сдублирую сюда отзыв о джинсах ПП, может кому пригодится :)

11344452fcc2a573118.jpg


Распродажными джинсами на Пампкине мы с подружкой затарились, когда на них была дополнительная скидка -30% - итого, 1 пара обошлась в 7 долларов. Если сравнивать с первоначальной ценой – то это чуть ли не даром :)

Мальчуковых скинни мы взяли 3 пары разных размеров. И все 3 пары неровно обрезаны снизу – каждая по-другому, но все неровно :(. Зато выглядят реально узкими в ноге (к сожалению, все 3 пары на вырост, поэтому, как сядут на ребёнке – пока не знаю). Застёгиваются на пуговицу, в поясе - утяжка.

Девочковые скинни мне очень понравились. Материал очень мягкий, хорошо тянется – я бы даже сказала, что по типу материала они ближе к джеггинсам, чем к джинсам. И тоже выглядят достаточно узкими в ноге – но это подружка брала кому-то на подарок, так что тоже не имею возможности посмотреть на ребёнке. Застёгиваются на пуговицу, в поясе - утяжка.

А вот над «цветочными» джинсами я долго медитировала: брать – не брать. Но всё-таки не решилась – тогда подружка перехватила инициативу, и взяла своей дочурке. И, пощупав их вживую, я ни капельки не жалею, что не взяла себе – мне категорически не понравился материал. Он тонкий, но на ощупь, как накрахмаленный :girl_impossible:. И пусть в меня бросают тапки любители Пампкин Патч, но я остаюсь при своём мнении: расцветка – супер, материал – ни к чёрту...

Замеры:
Мальчуковые джинсы (размер 6): длина по внешнему/шаговому шву – 75/52 см, ширина в поясе/бёдрах – 30/32 см, ширина штанины внизу – 12.5 см.
Мальчуковые джинсы (размер 9): длина по внешнему/шаговому шву – 87/62 см, ширина в поясе/бёдрах – 32/34 см, ширина штанины внизу – 14 см.
Мальчуковые джинсы (размер 10): длина по внешнему/шаговому шву – 91/66 см, ширина в поясе/бёдрах – 35/37 см, ширина штанины внизу – 15 см.
Девочковые джинсы (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 77/56 см, ширина в поясе/бёдрах – 29.5/33 см, ширина штанины внизу – 13 см.
«Цветочные» джинсы (размер 3): длина по внешнему/шаговому шву – 53.5/36 см, ширина в поясе/бёдрах – 26/28 см, ширина штанины внизу – 11 см.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Здравствуйте, девочки а обувь в коробках приходит или в пакетах? думаю заказывать удаление коробок или нет
я заказывала обувь, но не могу сказать, была она в коробке или нет, у меня посред убирает все лишнее сам.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
но у меня нельзя сохранить с таким расширением
Почему нельзя?
В списке доступных расширений .eml не будет - поэтому надо прямо в названии при сохранении так и писать Name.eml (т.е. вместе с расширением). Или даже так не позволяет на маке?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот я уже начала "рыть" в сторону того, что это какие-то нюансы именно с компьютером - то ли скрипты какие-то не поддерживаются, то ли ещё что-то в этом роде.
Но, увы, нет у меня достаточной компетенции в этой области - что-то понимаю, а что-то нет :(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В очередной раз не смогла пройти мимо распродаж Pumpkin Patch и не купить маечек по 5-8 долларов. Вот результаты:

1) Майка с баской sleeveless layering top, размер 96.
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...076/categorypath/sale-items/girl/little-girl/
Маечка из 100% хлопка. Взяла без запаса, "на сейчас". И прогадала. Мой невысокий и нетолстый ребенок еле в эту майку втиснулся - узковата в плечах, тесновата по линии баски. Кому-нибудь маленькому подарим, что ж. Длина по спинке - 38 см, ширина по линии баски - 23-24 см.


2) Топ с завязками сбоку - cup cake side tie top, размер 106
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...076/categorypath/sale-items/girl/little-girl/
Хапнула и не посмотрела, что 100% полиэстер :-(. Надеюсь, это не особо скажется на носибельности, потому что топ симпатичный. Аккуратная аппликация, интересный фасон (мешковатость плюс рукав-летучая мышь), мягкая полупрозрачная ткань - эффектно, интересно смотрится на ребенке. Правда, есть опасения, что быстро потеряет вид - не очень я доверяю 100% полиэстеру. Длина по спинке - 40 см.



3) Майка-"лапша" из плотного 100% хлопка singlet with detachable angel wings, размер 106
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...076/categorypath/sale-items/girl/little-girl/
Взяла к белой длинной юбке. Ну как можно пройти мимо любимого цвета (navy)?:bu: Сама по себе маечка понравилась по качеству, строчки люрексом аккуратные, аппликация в виде крылышек стразами - тоже. Крылья, которые крепятся к спинке, откровенно дурацкие, поэтому мы их открепили (и куда-то заиграли, поэтому на фото их не будет). Длина по спинке 42 см, ширина 26 см. Тянется, но не очень сильно: модель скорее на худеньких.



4) Простецкая базовая кофта под сарафаны foil heart print top, размер 106
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...076/categorypath/sale-items/girl/little-girl/
100% хлопок цвета слоновой кости с принтом - серебристыми сердечками из фольги. Рукава присобраны на плечах. Длина по спинке 39 см, ширина - 31 см.


5) Свитер с кошкой, размер 106, на сайте больше нет.
Материал - french terry, махровый изнутри. Кофта очень красивая, но у нее длиннющие рукава! Длина по спинке 40 см, ширина - 33 см, длина рукава - аж 49 см!


6) Топ со слоном baby elephant print top, размер 116 (106 не было, пришлось брать, что есть). Увидела в посте Надежды Belliala и поняла, что нам тоже надо такую майку :haha:
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...076/categorypath/sale-items/girl/little-girl/
100% хлопок, мягкая, аккуратно украшена стразами и тряпичной кисточкой. Очень эффектная штука. Длина по спинке 42 см, ширина - 32 см. Не очень большой 116, однако :)


7) В пару к топу со слоном - шаровары, размер 116. На сайте больше нет.
Плотный 100% хлопок. Длина по внутреннему шву - 41 см, ширина в поясе - 27 см. Расцветка отличная, но...пришли с пятном на коленке. Рррр! Надеюсь, отстирается.


8) Футболка Charlie and me, oversized panelled top, размер 106. На сайте больше нет. 100% вискоза (люблю вискозу, она приятная к телу, в ней комфортно в жару). Довольно милая разлетайка свободного покроя. Взяла для дома. Длина по спинке - 39 см, ширина - 32 см.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Avrora2004

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ALL your favorite SUMMER fashion now in a deal!
Hurry ends midnight PDT Wednesday, July 10th

ALL summer tees, fashion tops & bodysuits $7.99 & under
ALL summer dresses, skirts, playsuits & swimwear $19.99 & under
ALL summer shirts, polos, shorts & all-in-ones $12.99 & under
ALL summer leggings $4.99 & under
ALL summer capris, jeans & pants $14.99 & under

Plus FREE shipping - no minimum spend required
Use code USAPRCB in your shopping bag to get free shipping. Ends midnight PDT Wednesday, July 10, 2013.