Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Поленька

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
1
0
Красноярск
Полина подождите, вероятнее всего Ваш заказ будет выкупаться на этой неделе, судите об очередности - мой заказ В820 оплачен 30.01. уже выкуплен практически в полном объеме с учетом замен. Учитывая что ваш заказ пришелся на праздничные китайские каникулы, то неделя ожидания это очень хорошо.

Я у Николая первый раз заказала... А обычно быстрее заказ выкупается? В обычные не праздничные дни?
 

LYUBAVA

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
86
373
0
ЗаМкад
Добрый день! Сегодня отправила письмо на Вашу почту с запросом. но ответа так и не получила(((
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Кто-нибудь делал закупку??? отпишитесь
а то будет как с Meer :(
капес...после такого кидалова, уже заказывать страшно
:ak:
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Девочки,подскажите пжл-та,после того как пришел файл с зелеными ссылками(те они выкуплены как я поняла),я попросила написать мне общий вес посылки и стоимость доставки указать.как быстро вам ответ приходит? Вообще быстро выкупали и по заменам отвечали моментально(макс на след день),а сейчас уж не терпится узнать вес моего добра,а второй день тихо.
ПС сорри если истерю раньше времени

мне где-то через 5 дней пришел
 
  • Like
Реакции: АринаСП

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
девочки, мой номер трека CP247035759CN. Сейчас посылка попала на Павелецкий вокзал. До этого все мои посылки туда не попадали. Я начинаю переживать. Почему она попала именно туда. Может у кого было такое. Посылка должна придти в ставропольский край

Здравствуйте Елена. Повода для переживания нету.
С Павелецкого вокзала посылка поедет к вам в Ставропольский край.

С уважением, Николай
 

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
Здравствуйте,Николай.Скажите пожалуйста-возьмете мой заказик сейчас?А то уже форму другого посредника заполнила.Но очень хочется с вами поработать.Жду ответа.Спасибо.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
и я перевела, получила отчет о выкупленных позициях и молчок! Блин, вот что думать, связи что ли во Владике подрывать?! Начитаешься тут про кидалово, потом дергаешься при каждом невыходе на связь!

Бестужева добавил 23.08.2011 в 22:21
Николай жду информации о выкупленном товаре, отпишите на почту. 713731@mail.ru. Жду с нетерпением.
 
Последнее редактирование:

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
возможна ли оплата Пей пал для Украины? иесть ли бланк не рублях а в гривнах ну или просто в юанях?
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
в миллионный раз подтверждаю, что Николай и его команда лучшие!! думаю, что комментарии излишни. я не разу за год работы с ними не столкнулась с проблемой при работе с тао, а заказываю я много и часто. очень удивляют письма с возмущениями в их адрес, особенно на то, что что то долго не выкупается или не отвечают на письма. складывается впечатление, что это либо конкуренты либо какие то странные люди, которые не разобрались как и что на тао, т.к. ни один мой вопрос к Николаю не остался безответным и ни одна проблема нерешенной. Единственный раз, когда мне три дня не присылали выкуп был связан с болезнью закупщицы, о которой меня предупредили и я сама согласилась подождать, чтобы не менять ее в середине выкупа. Даже не представляю, откуда Николай находит столько сил, в том числе и моральных и времени, чтобы отвечать на все поступающие к нему на почту вопросы. Это нечеловеческий труд! особенно учитывая, какие вопросы иной раз задают, не утруждая себя даже прочтением первого поста. Спасибо Вам огромнейшее!!
Поэтому всем советую Николая и его команду!!! хотя нет... не советую... а то наберется слишком много желающих... и на нас времени не останется)))

Полностью поддерживаю!!!!! Такое терпение и выдержку может иметь не каждый. Вежливость и культурность - очень важные качества)
На вопросы, просьбы, пожелания всегда ответят, причем, вполне себе быстро, в течение дня, если написать утром, или же утром следующего дня) Закупщики тоже очень оперативно работают, никогда не было недопонимания)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
я не пойму все так долго ждут?
28 ноября-все вещи на складе, прошу сделать окончательный расчет-никто не отвечает
29ноября-Сегодня пришлю вам расчет и фото-николай
30 ноября-повторяюсь (напоминаю о расчете), николай говорит что "закупщица не успела оформить заказ на отправку, пришлю обязательно". Вечером после очередного наполминания, приходит расчет, оплачиваю через Сбер-онлайн тут же.
1 декабря-николай пишет што передал заказ на отправку
3 декабря-прошу трек
4 декабря-николай пишет што завтра пришлет трек
7 декабря (сегодня)-прислал трек. Посылка отправлена 6го числа.
У всех общение происходит так долго? и в итоге с того момента как весь заказанный товар пришел на склад и когда его отправили прошла неделя. так и должно быть?
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
katerok1983,
Я вроде и не отказывалась это признавать!!!К Николаю претензий и не было,я просила объяснить мне ситуацию.А панику поднимаю,так как заказываю многое не себе и не раз натыкалась на не добросовестных посредников и мне просто надоело отдавать потом девочкам деньги назад за не тот товар,а это барахло так и валяется дома,поэтому подхожу к выбору посредника с осторожностью.В конце концов мне просто надоело что меня постоянно обманывают за мои же деньги.Я думаю многие согласятся.
А меня вот никто не предупреждал между прочим,что инфо появляется не сразу!!И как то всегда было так что присылают бланк и там сделки показаны уже,поэтому я и нервничала,меня тоже можно понять.
Теперь буду знать,что может быть и такая ситуация.
Николай кстати на форум я это выложила только после того,что закупщик мне не отвечал,кстати до сих пор не ответил еще на то письмо.И мои клиенты спрашивают меня где отметки о сделках?(мне им тоже нужно что то отвечать,я тоже за это деньги получаю).А здесь я знаю,что девочки и вы помогут разобраться в ситуации.Я не в коем случае не хочу навредить вашей репутации,ну куда еще писать если закупщик игнорирует вопросы.
На данный момент ситуация прояснилась,спасибо Николаю,все сделки появились.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
У меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к закупщикам. НАдеюсь Николай ее им передаст. Когда они делают фото отчет, можно вещь достать из пакета. Вообще не видно что за вещь и какого цвета, на фото все отсвечивает из за отражения вспышки или бликов на поверхности пакетов. Я думаю лучше достать, чем потом разбираться если вещь выкупилась не того цвета или не та вообще!
Представляете, ск-ко времени это у них будет занимать?
Я свои коробки пока разбираю, фотографирую для народа без пакетов. Да я с ума схожу. Пакеты выбрасываю. А если б надо было еще и обратно в пакет запихнуть, то поседела бы.
Это сложно и долго, правда.

у меня проблема, девочки. я мутант?

У МЕНЯ РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР 38
померила стопу линейкой на бумаке как полоено
правая 25 см
левая 25,5

а это два разных размера
ЧТО ДЕЛАТЬ?

закупщику дала как 25,5 - мне нарисовали 41
утону в них?
что же делать. получаетсч на 2 размера больше, а все тут пишут что на 1 размер маломерят!
караул. что с моей левой ногой.
кривоножка
почти у всех людей левая нога больше правой.
В основном Китай маломерит на 1 размер. но последние мои 2 пары обуви маломерили на 2.
так что, ни в одни не влезла.
такое бывает. почему нет?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, напишите закупщику пожалуйста,order 392-449, мне бланк для добавления новых позиций так и не прислали
Писала выше:
Новые поля добавленные выделяете синим, какие то пометки в поле выделяете без заливки. Все подробности пишите в письме. Если он разберется должен ответить и прислать бланк со всеми исправлениями, о которых писали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.