Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
Подскажите пожалуйста, какой номер счета для qiwi?
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Николай спасибо :yes: посылка пришла. Наконец то выбил её из бульдожьих челюстей емс.
Упаковано отлично, всё в целостности и сохранности. Всем доволен, единственно долговато карго доставляли до Владика.
 
  • Like
Реакции: Enzo

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Всем привет!
В пятницу получила посылку от Николая! Всё в лучшем виде! Такую хорошую упаковку в первый раз встречаю! Не знала как открыть...всё перемотано на 100 раз! Все вещи выкуплены по моим ссылкам, размеры подошли, вообще я очень и очень довольна работой Николая!!! После праздников буду собирать новый заказ!
Кстати простой почтой до Питера посыль долетела за 2 неделе, что тоже очень порадовало!
 
  • Like
Реакции: Enzo

vasan

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
12
1
0
Видное
Добрый День Николай!!!если через вас заказывать товар из оптовых магазинов то как будет считаться доставка по Китаю???И к примеру если вес будет составлять 100кг то сколько будет стоить доставка до Москвы???

vasan добавил 27.01.2012 в 15:52
И еще один вопросик если я буду заказывать через вас ОПТ!!!!то вы можете мне помочь найти фабрики отшивающие на опт детскую одежду???
 
Последнее редактирование:

Kindness

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
5
2
0
Рязань
Николай! Хочу вам сказать огромное спасибо! Сегодня получила свой заказ, я в восторге. Все по порядку. Быстрое реагирование на мои вопросы, вежливое обращение, в короткие сроки выкупили и отправили мою посылку, хорошо упаковали! И вот она в моих руках, ура!!! Очень довольна! Еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Приветик))) Получила свои очередные 50 кг счастья!!!!! Все выкуплено по моим ссылкам, по заказанным цветам и размерам!!!! Николай всегда работает оперативно, закупщики работают четко и быстро!!!! Спасибо, Николай!!!!!:aj:
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Действительно ли можно оплатить на карту Альфы? Ведь в этом случае, при переводе с карты на карту никакой комиссии за перевод платить не придется?

Я платила через Альфа-клик, комиссию не снимали с меня :c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: tai-ga и OLgastra

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Elmira16, Замены делать не обязательно. Вообще если делаете замены, то выделяете исправленные позиции синим цветом и отсылаете обратно, если замены не делаете, то оставляете не выкупленные позиции красными. Оплата №2 происходит за доставку по России. Они могут взять деньга за не выкупленный товар, а остаток доплатите.
 
  • Like
Реакции: Elmira16

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, кто в теме ( ни в коем случае не хочется по пустякам беспокоить Николая:), возможны ли дополнения к сделанному заказу, нет ли каких ограничений по заменам и срокам сбора заказа.
и какие лимиты по весу, у официальных знаю, интересует карго.

Заранее спасибо за любую помощь)
 

rishik

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
56
327
0
Москва
А подскажите если отправлять обычной china post можно застраховать на сумму заказа? и от чего страхуется - только от потери всей посылки или можно страховать на случай если что-то вытащят - т.е опись делается и на почте я проверяю? сколько это стоит?
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево

Я вот прям переживаю, за эти 5 дней точно сделок вообще на Тао не будет? Вдруг за эти дни все раскупят(((( У меня несколько позиций, которым замен нет больше там!!:bu::bu::bu:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Karishna,
Undinaaa, я тоже за, я сейчас жду, когда пару вещей до склада доберутся, у меня кг 13-15 должно быть, буду просить, чтобы Николай альтернативной доставкой отправил. И планирую во вторник заказ оформлять ещё один
у меня планы на январь, щас все отправлено по адресам и вот должна получить альтернативку со дня на день
обен майлами в Лс для дальнейших действий:)
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Николай, ну что опять у вас там случилось? Обещали вчера передать заказ на выкуп, но не одна позиция заказа выкуплена не была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.