Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
MGoy, а вы первый раз будете транспортной компанией пользоваться или уже были случаи? как они работают, укладываются ли в сроки? и какой компанией?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
a может кто знает на чайна пост даются трекномера?
да вроде всем отправлениям всегда присваиваются номера, что мы называем треками. У нас в России точно ну и за бугром тоже думаю. Это же отправление и должен быть присвоен порядковый номер обязательно
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Добрый день!

Разберитесь под-ста с моим заказом номер 392_265

Все нужные вещи давно уже на складе у закупщика! Вещи жду больше месяца!

Когда их уже можно получить?
Каким-то образом в заявочный лист добавились ненужные товары и закупщик настойчиво просит их заменить! Моих писем не понимает!!!
 

Karpenku

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
5
0
0
Владивосток
Здравствуйте Николай. Можно с вами встретится во Владивостоке лично для передачи денег ? И возможно ли успеть за неделю после выкупа доставить товар во Владивосток ?
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Девочки мой закупщик _xiaoxiang_ прислал мне бланк где 37 позиций уже были выкуплены, а на 14 надо было сделать замены, я сделала, в этот-же день он всё выкупил по моим заменам кроме одной позиции, так что я пока довольна его работай. Ну окончательный вывод сделаю когда дождусь свою посылочку)))

мне что одной так не везет???:ag:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Дамы и Господа. В Субботу и Воскресение я работал, отвечал всем.
В понедельник, вторник меня не было в городе. Выезжал по очень важному делу.
Извиняюсь, что не написал на форуме об отъезде, так сложились обстоятельства.
Работа по заказам в мое отсутствие велась.
 
  • Like
Реакции: yulya717

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Работаю с Николаем уже больше полгода. Все нравится. Собирают нормально по срокам, выкупают прям сразу после оплаты, фото присылают, доставка не дорогая до России) Спасибо!!
пы сы. Спасибо, что терпите меня ;)

Здрасте)
Николай, я тут подсела на хвасты - навыкладывала наши с вами приобретения за год) не все, правда, а самые любимые. Столько людей сразу стали интересоваться кто посредник) так что если к вам повалил народ накануне праздника-эт я:yes:
интересующимся можно посмотреть: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3193063
это последний)

Николай,получила свою 3 посылку (28кг) Спасибо вам за вашу работу,упаковано всё,на отлично,косметика вся была заматана в дополнительную плёнку...И вообще всё ЗДОРОВО!!!!!! Вы самый лучший посредник!!!!:boast:

Всем Спасибо за отзывы, надеемся на долгое плодотворное сотрудничество :ax:

С Уважением, Николай
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Здравствуйте. Возможно ли привезти вот эту штуковину в новосибирск? Сколько нужно будет всего денег?

http://www.ebay.com/itm/High-Qualit..._Automotive_Tools&hash=item33734cd83b&vxp=mtr

Продавец высылает в Россию, причем бесплатно.
Посему - посредники не нужны, купите сами.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
22
0
1
Владикавказ
Николай, здравствуйте! Можно узнать на какой стадии мой заказ 862, замены отправила 17.02.2012 10:48 и тишина...................... можно хотя бы узнать замены вы получили или нет?????????
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Девочки, я общалась в субботу с Любовью - это менеджер в Пекине. Она помогла мне решить мои вопросы и сказала, что Николай уже несколько дней в отъезде, его нету во Владике и можно обращаться к ней. Поэтому нет необходимости паниковать - думаю, что сразу по возвращению он ответит на все сообщения в почтовом ящике))) А если что-то срочное - то уверена, что она сможет помочь!
 
  • Like
Реакции: Enzo

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Цитата:
Сообщение от Enzo
Цитата:
Сообщение от alina.ax
Добрый день,а сможете ли вы отправить мой товар через мою карго,которую я вам предоставлю в Пекине?
alina.ax добавил 16.11.2012 в 15:44
и подскажите ваш курс
Здравствуйте. После сбора заказа, можем отправить в ваше Карго
Курс 5.5- 5.7 руб.
С уважением, Николай
а как варьируется курс,у меня заказ на 6000-7000 юаней? по какому курсу будете считать?
а в Китае в каком городе собирается заказ?

alina.ax добавил 17.11.2012 в 15:05
какой город выбирать,для доставки по Китаю?
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Мурррка, меряете длину от большого пальца до пятки линейкой, не сантиметром!!!!

Как мерить я знаю, просто что писать длину стельки или стопы. Т.к. длина стопы на 0,5см больше стельки... Но судя из Вашего сообщения, я так понимаю в бланк писать именно длину стопы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.