Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
Undinaaa, спс. Буду учиться. С терпением конешно у меня плоховато.. Прост не понятно зачем он отвечает тогда "ок", если ничо не понимает... в общем ладн, будем тренироваться, как в армии))))
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, хотела узнать о состоянии заказа 392-399, 8 ноября были выкуплены все позиции, жду счет за доставку. Очень долго в этот раз :( Жду ответ на почту
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Всем откликнувшимся спасибо большое:
Хочу подвести итоги по альтернативному способу доставки:
1.Срок 30 дней вне зависимости праздники или нет (т.е плюс в отличии от нашей почты которая в праздник просто не справляется)
2.Цена по сути такая же как если заказывать почтой китая
3.Так же присутствует трекер,но отследить посылку можно только от владивостока до своего города
4.с упаковкой груза толком не поняла,но думаю что она толком ничем не отличается от упаковки если доставка почтой китая или емс
Прошу знающих в том числе и Николая поправить если я в чем то не права ну или поняла не правильно.
P.S думаю полное разъяснение будет многим полезно

Если точнее альтернативка через Владивосток почти также как почта РФ по срокам, но Почта РФ то бывает 3 недели, а может и 1,5месяца идти. А если напрямую карго, то срок 10-14 дней максимум 17 дней.
Отличие от Почты, мое мнение, в том, что ты точно знаешь когда приедет посылка в твой город (+/- 2-3 дня), а Почта РФ, как повезет...
 
  • Like
Реакции: Enzo и Калерия 165

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
За фото ничего не берется, и с размерам наврят ли вам закупщики будут размер определять по вашим объемам. вам самим нужно посмотреть таблицу размеров, почти на каждую вещь она есть.

У меня один закупщик выкупил не тот размер обуви, по размерам с обувью другие пишут какой предлагает продавец, с 2 другими парами обуви мне повезло, выкупили те. По одежде ориентироваться придется практически самим, это не сложно, пишут не везде они эти размерные таблицы, или они полностью выставлены фото, что сложно перевести, так что в каких то моментах конечно стоит писать в комментариях нужные параметры, но для себя лючше пролистать ветки на форуме с размерностью

да это понятно, просто многое не соответствует разм. сетке.....

UZA добавил 15.01.2012 в 13:55
Еще забыла уточнить, а чайна пост сколько по времени идет до Москвы, надежная (ни чего не потеряется):)? Какую доставку больше всего выбирают пользователи?
 
Последнее редактирование:

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Огромное спасибо Николаю и Ко за очередную посылку!
Хочу обратить внимание на "хорошую" работу ЕМС, обязательно отслеживайте свои посылки, у меня случилось следующее; с 8го числа статус посылки был сортировка в спб, а 12 появился статус "неудачное вручение адресату от 11 числа", хотя 11 мне никто не звонил и дома я весь день просидела. На мой вопрос как такое могло быть внятного ответа не получила, но 13 мне ее прислала как повторное вручение :(
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
  • Like
Реакции: Лайма23

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Получила очередную посылку! Все как всегда отлично! В пути еще 3. Спасибо за вашу работу:ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Я_Yuliya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
8
0
Белоярский ХМАО
http://item.taobao.com/item.htm?id=14639723363&cm_cat=50015514 Сколько смотрю товар нигде не вижу таблицу размеров! Кто-нибудь подскажите где ее смотреть! Спасибо!

Я_Yuliya добавил 09.04.2012 в 12:43
Там сантиметры это длина штанин по внутреннему шву? И вообще чтоб я здесь не писала, куда лучше обратиться?
 
Последнее редактирование:

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
не обязательно все так усложнять. достаточно встать на фото, правой кнопочкой мышки выбрать "копировать" и в эксель табличку также правой кнопочкой мышки "вставить". а потом за уголочек уменьшить до нужного размера. занимает 3сек.

не знаю, в чем усложнение. специально придуманная для этого опция.
кому как удобно, тот так и выбирает...
кстати, 3 сек тоже, только "не прыгая" между папкой с фото и экселевским файлом.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
От вас хочу компенсации, и какого либо уже решения данной проблемы, поскольку все же вы адрес не правильно указали! Сейчас вот звонила еще раз на почту, сказали что все объяснения мне выслали 11.03.2012 в письменном виде, там видимо и будет написано кто виноват, и это уж точно не я! Я только потеряла 10 тыс руб, и для меня это не маленькая сумма чтоб ей так раскидываться, учитывая что я сижу в декрете и поверьте у меня декретные намного ниже той суммы которую я вам перечислила!!! И ответственность вы же писали что несете, а сейчас вы пишете что вы не причем, вам же за потерянную посылку вернут компенсацию!!!

Я вам копию адресного ярлыка предоставил, на ней все данные указаны верно, соответственно и на данные на посылке указаны в том же порядке.

Обязанности которые возлагались на нас и за которые мы берем комиссию, мы исполнили. А именно сбор заказа, проверка и отправка посылки.
Треки предоставили во время, без задержек.

За действия почты мы ответственности не несем и не можем нести.
И еще я за эти почти 8 месяцев терпеливо ждала и надеялась на чудо, а вы со своей стороны даже не разу не извинились
За то что при переезде в новый офис закупщица потеряла чашечки, я готов извинится и компенсировать потерю.

только лишь сказали что я у вас одна такая проблемная...
Какую за чашечки вы мне предложите компенсацию вы тоже так и не написали...жду от вас письма, молчание...а вот сюда сразу написали...

На почту вы мне написали менее двух часов назад. В вечернее время я не всегда имею возможность отвечать по первому требованию.

Милочка015 добавил 13.03.2012 в 15:06
На розыск подавали уже 2 раза, результата пока нету.

А в письменном виде подтверждение есть у вас?! Что на розыск подали? Т.к. я вам уже писала что на почте мне говорят что отправитель на розыск не подавал!!!!!

Отправкой посылок у нас занимается транспортная компания, сделал им запрос, все какие есть документы по этому отправлению я вам передам.
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Девочки, вы тоже напрямую с закупщицей сейчас работаете?: Бу::bu:
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Девочки, если я Baviphat маску скатку закажу и пару BB-шек почта россии нормально пропустит или она негативно реагирует на все косметические средства-жидкости?
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
ulkapelevina, Заказывала мноооого обувки у Николая, ни разу такого не было)))


Спасибо ОГРОМНОЕ Николаю за посылки!!! Сегодня забрала 2 коробки с почты :) Все как всегда на высоте

Единственное - коробки были порваны и не хватило 3 шапочек и 5 повязок на голову, но это, я думаю, уже к почте(((
 
Последнее редактирование:

Marishunkin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
10
2
0
Подольск, МО
Николай, очень прошу вас посмотреть получили ли вы мой письмо, отправляла с адреса p.lebedeva. Буду очень благодарна за ответ с вашей стороны.
 

hi-nrg

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
6
0
0
Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за Альтернативный способ доставки? сколько по времени он идет до Владивостока? Еще интересует какими транспортными компаниями вы отправляете по 30 руб. за килограмм? И сколько по времени они примерно идут если я нахожусь в г.Ростове-на-Дону?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Комиссия будет не с каждой штучки 10 юаней, а 10% с общей суммы штучек. Мне Николай так объяснял на примере прядок натуральных волос для наращивания, мне их было нужно 150 штук. Сумма общая за них была 200 с чем то там юаней, вот с этой суммы и была бы комиссия 10%, так что с одного магазина выгодно заказывать несколько вещей, вы на доставке экономите!
поделись ссылкой на волосы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.