Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окси-си

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
380
79
0
смоленск
Цитата:
Сообщение от окси-си
причину отмены http://detail.tmall.com/item.htm?id=...57557302&prc=2 закпщик пишет I am mot VIP
не может выкупить потому что нет VIP я так понимаю, потому что у многих закупщиков такой статус есть
а как теперь быть?, замену не могу найти,
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
И еще , сколько на практике у вас получалась по времени альтернативная доставка до Владика?
Почти 2 недели, 10 дней у меня шло+остальное время на сортировку ушло и отправку.
 
  • Like
Реакции: Lytik555

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Девочки или Николай подскажите пожалуйста,при отправке альтернативным способом трек же дадут мне,когда отправят из Владивостока?
И еще интересует на данный момент отправлял кто нибудь альтернативным способом,как быстро посылка до Владивостока добиралась.Николай мне писал,что сейчас возможны задержки,вот интересно у кого за сколько времени добирались?
 

popovishna

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
71
4
0
К
ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ!!!! Статус трека " выпущено таможней" неделю. Дальше должны быть еще какие нибудь записи? Заказывала EMS
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Добрый вечер, а можно воспользоваться вашими услугами только по доставке из Китая во Владивосток? у вас заказов и так очень много, а мой посредник в Гонконге может все купить и вам передать.
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
北极星;2105479 сказал(а):
вранье, расчет по шубе. Я просчитал цена у вас на 500р. выше. есть куч посредников у которых дешевле. пример Гурон. Люди вас имеют, вы платите 10 юаней с ссылки. таких посредников гнать надо

Зато нас не имеют завышенной доставкой, а так же минимальной суммой заказа под 1000ю
каждый сам выберет себе посредника, уж об этом не волнуйтесь. рекламы не стоит.

а для одиночного заказа есть спец предложения, или СП
 

motilllda

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
3
0
Россия
10 юаней до 100 юаней за вещь, 5% за ссылку больше 100 юаней

Вам это Николай сказал,или Вы предположили.

motilllda добавил 07.01.2012 в 23:10
добрый вечер всем! с прошедшим всех новым годом и наступающим Рождеством! подскажите плиииз, что делать: получила треки 17-го декабря, проверяю на всех сайтах, кот. указаны - нигде вообще никаких данных по обоим трекам:ak: неужели пропали мои посылочки??????

Не переживайте,у меня так было от 2.12 не каких изменений по треку,а посылка 3.01.12 ждала меня уже на почте,ввиду загруженности не вносят наверное данные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitaminka33

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
[NOTE]
График нашей работы в праздничные дни.

26-декабря - последний день выкупа новых заказов.
Замены по этим заказам будем принимать 3 дня - 26-го, 27-го и 28-го декабря.

7 января выходим на 10-дневные новогодние каникулы.

С 23 января начинаем приемом новых заказов.
С 30 января начинаем выкуп новых заказов и возобновляем нормальный режим работы.

[/NOTE]
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Ура!!! Я рада что все хорошо)А то уже запереживала, ведь не было такого чтоб вас в сети небыло!
 
  • Like
Реакции: Enzo

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Напишу свой отзыв:

Заказывал с тао не впервой, поменял много посредников, т.к. я искал именно с альтернативной доставкой, до этого заказал у Меер К, пришло всё за пару недель, но с посредников возникли проблемы. До этого заказывал ЕМС напрямую из Китая у других посредников, в декабре 10-го года таможня не пустила посылку из-за часов СК, получил её в апреле 2011... + я заказываю товар одного наименования в большом кол-ве (во всяком случае след. заказ будет сделан именно так).
Данный посредник хорошо справляется со своими обязанностями, на вопросы отвечает в течении дня. Без утайки рассказывает о проблемах с вашим заказом, и за свои ошибки и задержки извиняется и дарит скидки на доставку (я считаю, что это замечательно). С первой своей посылкой я уложился в месяц, это с условием, что я 3 или 4 раза делал замены и были наибольшие проблемы с доставкой, что Николай компенсировал хорошей скидкой на следующую доставку, за что ему большое Спасибо. Сейчас отправил второй заказ, получил просчитанный бланк на следующий день, оплатил, Николай сразу отправил на выкуп.

Вывод однозначный - буду работать дальше, надеюсь своей спекуляцией выйти на хорошие объемы продаж.

Всем удачи в покупках, желаю всем работать без замен :)
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Девочки! помогите! как срочно связаться с Николаем??? мои посылки почему то находится в Брянске, по ходу неверный адрес написали(((((( с ноября уже жду и вот так вот:ak::ak::ak: не знаю уже что делать:bu:
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Вопрос ко всем, а какой способ доставки до меня будет самый быстрый? А то боюсь такими темпами я заказ через пол года получу ((((((
 

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
Alenka, спасибочки!
надеюсь, меня тоже поймут:)

Aziatka86 добавил 06.03.2012 в 22:04
Николай, скажите, после оплаты выставленного счета, нужно какое-то подтверждение самой оплаты? Скан чека например? А если я через сбербанк он-лайн хочу платить, там же не будет чека.
Отпишитесь Николаю на почту об оплате (там же после перевода будет эл.чек по операции, я его скопировала), он Вам ответит, как получит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenaMaltceva

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
пугают сообщения с кражей из посылок, надеюсь ничего не забыли положить китаёзы)))
жду посылочку)))
У меня вытащили 3 шапочки для девочки и 4 повязки((( Хорошо что хоть "малой кровью" обошлась, они дешевые были, но все же не приятно((
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
http://www.wholesale-dress.net/ не подскажите что за сайт.я не поняла откуда заказывать.там же китайские вещи

да, тоже китайский, тоже с него выкупают. Только мне самой интересно какой расчет тогда с долларовых сайтов китая. Кто брал скажите какой расчет у Николая на них?
А так, там таже площадка получается что и тао, азиатский рынок, это мне Николай писал давно, и там так же есть вещи нормального качества, а есть и не очень, ориентироваться советую на отзывы этой ветки: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=175
:curtsey:
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.