Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lylya

Новичок
Шопоголик
Хотелось бы выразить благодарность Николаю и всей его команде. Заказываю через Вас уже давно. Всегда быстро, оперативно решались любые вопросы. Товар приходит отлично упакованный, соответственно не портиться первоначальный вид при транспортировке (ведь мы знаем как работает наша "ПОЧТА РОССИИ"!). В общем я очень довольна и всем советую!!! СПАСИБО:ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте!!Хочу заказать пленочку под карбон - вот эту - черную - http://item.taobao.com/item.htm?id=9585405076&.Подскажите во сколько мне обойдутся 5 метров???И будет ли возможность хорошо ее упаковать,дабы в ходе транспортировки она не помялась!!Спасибо!!

Здравствуйте. Выкупить и в дальнейшем хорошо упаковать при отправке можно будет.

Для расчета заполните наш бланк заказа и пришлите мне на почту на расчет.


В Укриану доставляете? делаете ли таможенную очистку?
Спасибо

В Украину отправляем только почтовыми службами.


Я получила свою первую посылку из Китая. Спасибо, Николай. Очень оперативно. ОООООООООООчень качественно все запаковано. Еще раз спасибо за работу.

И вам Спасибо. Ждем новых заказов. :ax:
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Получила на днях очередную посылку от Николая, время прохождения china post 17 дней))
Хочу сказать огромное спасибо за терпеливое и просто отличное отношение к клиентам! На все всегда ответят, что попросишь, все сделают, подскажут.
Это мой первый и уверена, единственный в будущем, посредник, всем знакомым советую именно его, потому что за качество работы Николая никогда не бывает стыдно.
С вами спокойно, надежно, выгодно.
На форуме лучше посредника я не видела)
 
Последнее редактирование:

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
ну вы напишите. уточните у Николая как отправлять такую прелесть. ес че я тоже мож что подберу и присоединюсь, подешевле в доставке в РФ будет. Я в
Питере))) Можно все обсудить в ЛС. Просто что реально мы можем экономить это доставку, скооперировавшись и ответственно подойдя к этому делу

ПИТЕР ОТЗЫВАЙСЯ. ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ВСЕХ ДАВАЙТЕ НА ДОСТАВКЕ Ж РЕАЛЬНО ЭКОНОМИТЬ МОЖЕМ, ДАЖ ВЫБРАВ АЛЬТЕРНАТИВКУ ЕСЛИ

давайте!давайте!давайте))):yes:
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, спасибо вам большое!!! Очень приятно с вами работать, сделала очередной заказ, все очень оперативно выкупили и отправили, буду заказывать еще!!!!!!:)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай,скажите,а вы работаете с переводами юнистрим?Хочу воспользоваться вашими услугами,ответьте пожалуйста,если дополнительные расходы кроме вашего процента,доставки почты в Китае и до РБ?
Здравствуйте. Возможность перевода Юнистримом есть.
Сумма к оплате: сумма по счету в бланке/на официальный курс (руб./Usd) ЦБ на день оплаты.
Вторым этапом вам надо будет оплатить только стоимость доставки в РБ.

Так как я из РБ моя посылка не должна по товарам привышать сумму в 120 евро для таможни,есть какая то оценночная стоимость самой посылки,т.е она может быть такой как надо?
Пришлите бланк посмотрим.
При отправке сделаем инвойс для таможни.

Если я вам перевожу сумму,а пару позиций не выкупается,как происходит возрат денег,если они уже перечислены?Весит остаток или перечисляете обратно?Сколько в среднем по времени может идти посылка в РБ?
Спасибо.
Если у вас после выкупа остается Остаток на счету, то в дальнейшем эти средства идут в зачет стоимости международной отправки.
Сроки доставки China Post Airmail в среднем 2 недели.


Здраствуйте, а вы по VIP ценам выкупаете?

Выкупаем, но вип цены бывают разные.
Есть вип цены которые устанавливают продавцы для своих постоянных покупателей, такие цены обычно указываются диапазонами.

Здравствуйте, недавно от сестры узнала о сайте таобао, посмотрела вещи, есть уже даже пожелания на уме, Но я живу в Германии. Вот хочу узнать, осуществляете ли вы пересылку в европу? если да, то пожалуйста напишите стоимость пересылки и скажите, как мне юани в евро перевести.

Maria Smal добавил 09.07.2012 в 01:42
да и дополнительный вопрос, как долго товар будет идти в германию?

Здравствуйте. В Германию отправляем.
Тарифы на доставку:
Air mail: 191 юань за 1-й килограмм и 70 юаней за каждый последующий.
China Post - 155 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
EMS: 280 юаней за первые 500 гр и 75 юаней за каждые последующие 500 гр.

По срокам EMS самый оперативный способ доставки - примерно 7 дней.
Почтой от 10 дней.
При заказе товаров в Германию бренды лучше исключить из посылки, т.к. на вашей таможне контроль более строгий.
Сумма к оплате: сумма по счету в бланке/на официальный курс (руб./Euro) ЦБ на день оплаты.

С Уважением, Николай
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
А подскажите, пожалуйста, на сколько быстрее идет China Post Airmail по сравнению с просто China Post до Питера?

Лично у меня china post шла одна 20 дней, другая 22 с вручением)
Боюсь air mail заказывать, бывает, она дольше даже.
 

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
22
0
1
Владикавказ
огда почему 3 посылки, а не две?

Здравствуйте Николай. Я что то не очень поняла, количество в файле расчета 10,4 kg; 13,2 kg;10,5 kg общий вес выходит 34,1 , max допустимый вес China post 20кг так?! Тогда почему 3 посылки, а не две?
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Добрый день Николай! У меня вопрос: если я закажу на сумму больше 1000 & детскую одежду ( включая бренды) , какой способ доставки мне наиболее выгоден и безопасен ? И еще, по какому курсу вы работаете?

заказываю на тао уже больше года. заказы регулярные и по 10 и по 15 тыс. юаней и бренды, естественно тоже. Отправляю всегда только air mail. Тьфу-тьфу-тьфу, никогда никаких проблем не возникало. Хотя и посылки по 20 кг. и по 10-15 товаров одного наименования отправляли не раз. Были и посылки, где полностью коробки были с дорогими брендами. Поэтому не переживайте - все будет хорошо! Альтернативный способ это здорово, но очень уж дорого и долго получается. А air mail за исключением осенних и новогодних каникул, когда и месяц может идти, летит в среднем 11-15 дней.
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
а что не понятно? Вроде Николай доступно расписал

Просто я вообще не сталкивалась с альтернативной доставкой,хотелось бы узнать подробнее об этом способе доставки.Сроки,стоимость,где и как забирать?
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Девочки,как у вас обстоят дела с выкупом???Николай написал,что очередь пока!Уже третий день пошел(((
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
При отправлениях почтой по России в чеке указывается почтовый индетификатор.
Завтра я вам пришлю копию чека на почту.
Ну что ж ВЫ сразу не сказали. Написали так треки почта не выдает, ясен пень я глаза округлила, другой реакции и быть не могло. Сами знаете как часто посредники подводят, тут уже все люди нашароханы, чуть не так и в панику... Простите, когда рискуешь чужими деньгами в одном месте часто жим-жим.. :)
 

life_1993

Новичок
Шопоголик
Когда заказчица должна отписаться? Когда выкупит все, или когда оно все к ней приедет? Хотелось бы знать выкупилось все или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.