Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilu0809

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
58
9
0
Москва
Здравствуйте. Пекин-Владивосток 7-10 дней далее по России в зависимости от выбранного способа доставки.
Из Владивостока в Москву лучше всего отправлять EMS.

С уважением, Николай

Николай,я поссморела ЕМС от владивостока до москвы обещает за 4 дня донести посылку.Я правильно понимаю,что 10 дней до владивостока+ пусть даже 7 дней до москвы из владивостока,то посылка от китая до москвы будет идти максимум 17 дней?
Не знаете ЕМС по России сейчас тоже сроки увеличенные или это только международные они так растягивают?

Я хочу селать заказ на летние вещи к отпуску,оулетаю 8 июня,поэтому хочу точно расчитать,успеет моя посылка прилететь?ВЫ как счиаете?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Отпуск не у Николая, отпуск у всего Китая. Весь Китай отдыхает, не работают ни продавцы, ни курьеры, ни почта, ни таможня. Очень многие продавцы, курьеры и т.д. начали отдыхать уже за неделю до официальных праздников. Жаль, что Вы не знаете этих нюансов, это ежегодное действо( Поэтому необходимую осенне-зимнюю одежду все заказывают заранее.
Еще, к сожалению, хочу Вас огорчить, после праздников на почте начнется сумасшествие, потому, что накапливается невероятное количество посылок за эту неделю, поэтому теперь все посылки будут идти доооолго. В прошлом году, они только шли месяц-полтора, за очень редким исключением, не помогало даже отправка EMS в Россию (а прошлой осенью у меня шло по 10-20 посылок в месяц, поэтому пишу из опыта).
Николай и его команда молодцы!!! У меня есть опыт нескольких посредников они ЛУЧШИЕ!! Они делают все максимально быстро. Им нет необходимости задерживать отправку какого либо из заказов. Но и стоит также учесть, что заказов у них немало и постараться по максимуму самостоятельно контролировать заказ. Направьте закупщику сразу после праздников запрос с просьбой выслать ваш файл (я пишу на английском языке - обычно сразу же высылают, если это рабочий день), если вдруг до конца китайского рабочего дня не прислали - тогда уже к Николаю. И посмотрите, возможно не пришли 1-2 позиции и тогда уже попросите Николая, чтобы узнали у продавца, что с товаром. У нас месяца полтора продавец динамил с дорогууущими ботильонами, писал, что все отправил, что вот-вот вышлет и т.д. В итоге возвращали деньги, т.к. оказался таким недобросовестным. Но у меня есть возможность оставить непришедшую позицию на следующий заказ, т.к. делаю их часто и много. Если заказы редки, то, к сожалению, придется подождать или, если продавец так еще и не отправил -попросить Николая вернуть деньги от продавца.


Спасибо Алевтина, все верно расписали, сразу видно человек с большим опытом :ay:

Aleksandra_La, Violinne
Все что от нас зависит мы делаем максимально оперативно, вне зависимости от сезонных нагрузок.
Выкуп у нас 1-2 рабочих дня, по возможности выкупаем в течении суток.
Выкуп замен так же в течении суток.
О состоянии заказа вы всегда можете узнать сделав запрос мне на почту.
Если заказ готов к отправке счет за доставку выставляется как правило в течении суток.


С уважением, Николай
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
кто сказал, что не смотрю!!! от куда вы вообще это взяли????.....смотрю, каждый день проверяю... я не жду обработанный бланк, я проверяю сам товар, был ли он выкуплен....это будет моя 8 посылка от этого посредника, поэтому я прекрасно знаю как это делается.. и дело не в заменах, а в том, что за это время кончается товар!!! и найти замены по некоторым вещам вообще не возможно...
Надеюсь я Вас правильно поняла:ah:
я писала по поводу товара Николаю,что тоже могу не выкупить т.к. очень мало его указанно по ссылке,он ответил,что кол-во которое указанно на сайте далеко не всегда соответствует наличию в реале:), и правда выкупили все хотя надежду уже потеряла и кидала замену,За это отдельное еще раз спасибо :ax:
 

Иришка25

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
10
0
0
Уфа
Я вчера вечером отправила письмо Николаю об оплате ,а ответа до сих пор нет.Кто то писал что этот посредник быстрый,но пока что не заметно.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята, девчата, по некоторым ссылкам рядом с количеством товара есть надпись инвентаризация, не занете как долго эта хрень продлится и когда наконец все продавцы заработают, задолбалась замены искать!!!

 

anefona

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
5
1
3
Тверь
Подскажите, если закупщик прислал бланк, и из двух красных ссылок, на одну замен нет - мне просто оставить ее красной? Ведь написано - удалять необязательно.
И еще вопрос, если я делаю замену - менять основную ссылку в бланке или новую вставлять в поле "замены"?
 

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
Добрый день!
Возможна ли доставка вот таких специфических товаров:
1) салициловая кислота, в порошкообразном виде, в ампулках(флаконах) по 5 гр
2) гликолевая кислота в порошковом виде, в банках по 25 гр
это препараты для приготовления косметических пилингов лица, не являются запрещенными, на таобао продаются, судя по этикеткам, как мед. хим. в-ва...или что-то в этом роде
 

Jenqqa

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
27
6
0
33
Саранск
Первая посылка получена, всё понравилось, оперативный выход на связь! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Zabianka

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Ижевск
Николай, добрый вечер! подскажите пожалуйста: реально ли отправить и оплатить заказ завтра, доставка емс и получить его к 18 марта?
заранее Спасибо за ответ!
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
получила первую посылку.шапку не ту положили.комбез детский не тот.серый.но другой.
заказала два комбеза один на 3-6мес второй на 6-9мес разного цвета.прислали один размер на 3-6мес.
а так все норм.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Доставка по Китаю пишется ЕМС, цена бывает зависит от подклада например. Я выбирала детские вещи и если с подкладом костюмы, то дороже. Если имеете в виду доставку по России, то Вам пришлют после сбора Вашего заказе счет за доставку.
спасибо,а почему нельзя обычную почту выбирать по Китаю дольше?
 

lesy@lesy@

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
15
39
0
Russia
Николай, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка от Вас до Уфы 10 кг (EMS и Почта России)?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Николай, жду трек на посылку заказа B770_10 , было оплачено 28 ноября, заказ был готов к отправке, прошло уже 8 дней!
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Заказ № В827

Николай, здравствуйте! Что с моим заказом В827? я так понимаю, что уже все товары пришли на склад!?:yes: Когда рассчитаете весь посылки и фото?буду ждать;):ad:
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Вы знаете, я специально у Николая спрашивала о том как быстро они начнут выкупать товар после праздников и акций (специально не спешила по акции в 5 % заказывать), так вот он ответил, что через 2 недели его закупщики войдут в обычный режим работы и будут выкупать вещи в течении 2-3 дней. (кстати закупщик мне ответил в тот же день, но все выделил красным) А насчет негатива вы не правы, просто если посчитать что выкуп идет недели 3 +

посылка месяца 1,5 получается очень долго((

Так если вам в тот же день ответил закущик выделив все красным надо было замены искать, а не копить свое недовольство - цитирую вас же)))

Alenka*** добавил 25.02.2012 в 13:20
Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. Последний раз я отправляла бланк, в котором оставалась одна невыкупленная ссылка. Сегодня получаю бланк, в нём опять старые невыкупленные ссылки, отмеченные красным (хотя я эти ссылки удаляла) и одна позиция, которая была выкуплена сейчас опять выделена красным вот с таким комметарием efunded,they do not have. И как теперь отправлять?

Возможно ссылка была выкуплена, но продавец не поставил товар, так у китайцев бывает, попробуйте сделать замену или если там совсем ничего не понятно -после выходных напишите Николаю, он вам объяснит что это означает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эlfa

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Минимальная сумма заказа какая?

habibti добавил 09.06.2011 в 13:48
Хочу пробный заказ сделать где то на 300-400 иен
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.